Девочки! И я сюда поплакаться немного.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:03     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Я поплакаться......
Всегда считала себя сильным человеком....Что я со всем справлюсь, что все решаемо и пр. А сейчас у меня уже сдает терпение....
И дело в здоровье.... Началось с августа, когда я себе травмировала связки на правой руке...... Вроде све вылечили, съездила отдохнула, все хорошо....
12 ноября сбивает машина. Вроде тоже все норма - откачали, подлечили, отпустили....
Принялась в темпе за работу и дела.... Поняла, что не все так как хотелось бы.
В понедельник ездила к своим хирургам.... На томографии головы - остаточные явления сотряса. Опять таблетки... Сердце вроде, тфу-тфу, нормально. Но на той неделе будут вешать монитор на сутки, он все и покажет. Надеюсь, что все нормально.
Хуже всего опять с правой рукой.... Вышла на работу, основательно поработала - рука болит в кисти.... Ушиб руки был, но не сверх сильный, и ребята не напрягались (с сердцем было важнее). В понедельник сделали ренген, томограмму - вердикт "срочно в гипс". Повреждение суставной сумки и сухожилий.... С трудом уговорила их на жесткий фиксатор вместо гипса. Т.к. хочу все-таки что-то делать (водить машину, хоть как-то работать...). И это на месяц миниум (снимать только мыться). Никакие домашние дела нельзя делать категорически.... Стирка, уборка, готовка............ Я не знаю на кого? Но я не могу сидеть просто так и ничего не делать...
Да и вообще сложная ситуация, кризис.... Больничный явно приветствоваться не будет... Работаю, но получается плохо и медленно.... Мешает фиксатор, я злюсь и расстраиваюсь.... А еще ездить каждый день в академию - блокада и физиотерапия (специфическая, в нашей медсанчасти нельзя)....

Я убиться уже готова!!!!!! Когда же все это закончится????? Я хочу быть здоровой и полной сил! Не могу так больше!!!!!!!
Столько было планов.... Вот думала, заработать денег, помочь кому надо, порадовать друзей..... И все прахом.... Халтуры пришлось отменить.... Нервы сдают.... Обижаюсь на то, на что и не следовало бы.... Что делать? К психологу????? Я не могу принять ситуацию, я хочу ее как-то изменить, а не выходит.....
Старый 05-12-2008, 15:14     #2
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Электровенику ,увы, отключили электричество.

Таня, но ведь как об стенку не бейся - рука по волшебству не заживет.
Похоже,организм обьявил все же забастовку - хочет отдыха.

Стирка,уборка, готовка... ну что то домашние то могут же сделать, в магазах полно полуфабрикатов, ну можно месяц как то пережить без трехблюдного завтрака-обеда-ужина?
Ну что то левой рукой поделать.
Вот с машиной бы поосторожнее - все таки это неправильно ездить с одной трудоспособной рукой,это опасно и для себя и для окружающих.
Старый 05-12-2008, 15:31     #3
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Вы и так много помогаете! Отдохните немного. А потом - с новыми силами!
Старый 05-12-2008, 15:38     #4
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


очень конечно вам сочувствую, выздоравливайте поскорее. В конце концов вы сильная!
Почему решила написать. Как говорится, если вам кажется, что хуже быть уже не может, значит у вас плохая фантазия. Или : если кажется, что все плохо, то посмотри как дела у других, у них может еще хуже. Так вот дело в том, что у меня есть подруга, которая очень серьезно заболела. Причем на больничном она уже с апреля и лежит в больнице. Я б наверно с ума сошла, но она не такая- заядлая оптимистка. Так что и вам желаю огроменного оптимизма и веры в то, что все будет хорошо!
Старый 05-12-2008, 15:39     #5
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Держитесь Танечка! Это год такой поганый((((((((Он скоро уйдет, все будет отлично у вас
Старый 05-12-2008, 15:41     #6
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


очень сочувствую, очень!!!! надо успокоиться и пережить это время!
Старый 05-12-2008, 15:46     #7
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Держитесь!
Надо хоть иногда притормаживать и подлечивать себя! Все обязательно наладится!!!! Мысли имеют свойство материлизоваться. Я в это верю!
Год действительно очень тяжелый Сами сейчас в ужасном состоянии, но 2 дня поревела и поняла, надо дальше двигаться и сопротивляться.
Старый 05-12-2008, 16:11     #8
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Понимаю, что тяжело!!!Все списывайте на високосный год, скоро он закончиться и все наладиться, я уверена!!!
Главное не падайте совсем духом!!!Просто пора передохнуть!!!
Старый 05-12-2008, 16:11     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Почему решила написать. Как говорится, если вам кажется, что хуже быть уже не может, значит у вас плохая фантазия. Или : если кажется, что все плохо, то посмотри как дела у других, у них может еще хуже.
Я знаю, что может быть хуже и намного хуже.... знаю, наверное больше многих... (не обижайтесь, пожалуйста, я насмотрелась горя.....). дело в том, что не могу принять ситуацию, не могу успокоиться....
Ограниченность в возможностях просто БЕСИТ!!!!!!!
Старый 05-12-2008, 16:28     #10
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Почему вы к себе относитесь не так, как к другим? Вас же не бесит, когда кто то болен, кто то не может работать, кто то не может ложку в руках держать? Вы, наоборот, успокаиваете, подбадривате, жалеете. Так же надо и к себе, к своей руке. Она вам верно служила и еще послужит. Просто дайте ей отдохнуть. Может через 5 или 10 лет, только от ваших рук будет зависеть что то важное. У Улицкой есть рассказ, когда женщина, потеряв ногу, не задалась, как больштнсьво вопросом "За что?", а задалась "Для чего?".
Давно читала интервью то ли с Амосовым, то ли еще с кем то. Его спрашивают "Как не болеть?" А он говорит "Не болеть не получится. Просто надо не доводить свою болезнь до крайности. Пожалеть себя сразу, а не когда будет поздно". Так что здоровья вам, хорошего настроения, радости. Вы слишком многим нужны, что б вы могли себя не беречь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.