Скажите хоть раз " спасибо" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 18:00     #1
svm2008
Гость
 
Профиль svm2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
svm2008 отсутствует


Хочу обратиться к тем мамочкам которые не жалея своих сил и времени пытаются вести пропаганду « воспитатель враг народа». Моя позиция сугубо нейтральна, дабы мне повезло побывать по обе стороны баррикад. Я была и родителем, который желает своему чаду всех благ и воспитателем. ,Но во всех этих дебатах меня удивляет только одно, ну если вы такие хорошие, мудрые мамы , которые знают как окружить своё чадо необходимой заботой , как воспитать его многогранной личностью .Зачем вы водите своих детей к « Тиранам». Зачем? Воспитывайте их дома, одевайте их сами до 6 лет, кормите с ложки и дт. и не треплите нервы не себе, не людям.
Отдавая своего ребёнка в сад, вы ожидаете, что ему будет там тепло. Уютно и комфортно. И я вас уверяю, многие воспитатели стараются изо всех сил создать вашим детям такие условия, только разве вы это видите, цените ???.
Вы врываетесь в группу с ошалелыми глазами и начинаете высказывать своё фи. А вас таких 25 родителей. «Отличное, позитивное начало рабочего дня!.» Да как же вы не понимаете, что и так стараемся ,ну бывают недочёты, уж если совсем серьёзные ну по журите вы воспитателя, мы здоровую критику адекватно воспринимаем , а чаще да и сами перед вами сто раз извинимся. Ну за каждую мелочь тюкать воспитателя …..
Не поленитесь начать утреннею нашу встречу с вами с улыбкой , с добрым словом а иногда хочется услышать простое, банальное спасибо.
Р.S. « Ребята давайте жить дружно!» Ваши дети наши дети и мы их очень любим.
Старый 10-10-2008, 18:05
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #2
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Поддержу вас обеими руками. Я в РК, постоянно нахожусь в состоянии подушки, в которую с двух сторон кидают упреки. От родителей к воспитателям, и наобоот. И чаще - необоснованно все же от родителей. Все хотят индивидуального подхода и ухода, но в коллективе более 10 человек это просто невозможно.
з.ы. Только готовьте тазы, полетят плодовые.
Старый 10-10-2008, 18:07
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #3
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


попкорная тема, сечас начнетЦа
кажется в утренний прием воспитатеь должен находиться в раздевалке и встречать детей а не сидеть в группе.
Воспитателям тоже бы не мешало почаще улыбаться.
Старый 10-10-2008, 18:08
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #4
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Ну, не горячитесь вы так Родителей, которые довольны воспитателями и постоянно говорят им "спасибо" ЛИЧНО гораздо больше, чем тех, кто жалуется. Просто на форум мы обычно приходим с проблемами. Вот и складывается впечатление, что мамы вечно воспитателями не довольны. А мы довольны! В этом году пошли в первый класс, и вспоминаем наших любимых воспитателей постоянно! Спасибо им!
Старый 10-10-2008, 18:10
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #5
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Встречать детей в раздевалке? А в группе что в этот момент будет твориться? Засыпание мозайки кому-нить за шиворот, а потом читаем новый топег, про воспитателя, который не усмотрел?
Старый 10-10-2008, 18:14     #6
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Старый 10-10-2008, 18:17     #7
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Встречать детей в раздевалке? А в группе что в этот момент будет твориться? Засыпание мозайки кому-нить за шиворот, а потом читаем новый топег, про воспитателя, который не усмотрел?
да милая моя утренний прием должен осуществляться имено в раздевалке
Старый 10-10-2008, 18:17
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #8
svm2008
Гость
 
Профиль svm2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
svm2008 отсутствует


С первого ребёнка начинается работа, когда есть возможность встречаем родителей.
Старый 10-10-2008, 18:19
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #9
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от svm2008 Посмотреть сообщение
Хочу обратиться к тем мамочкам которые не жалея своих сил и времени пытаются вести пропаганду « воспитатель враг народа». Моя позиция сугубо нейтральна, дабы мне повезло побывать по обе стороны баррикад. Я была и родителем, который желает своему чаду всех благ и воспитателем. ,Но во всех этих дебатах меня удивляет только одно, ну если вы такие хорошие, мудрые мамы , которые знают как окружить своё чадо необходимой заботой , как воспитать его многогранной личностью .Зачем вы водите своих детей к « Тиранам». Зачем? Воспитывайте их дома, одевайте их сами до 6 лет, кормите с ложки и дт. и не треплите нервы не себе, не людям.
Отдавая своего ребёнка в сад, вы ожидаете, что ему будет там тепло. Уютно и комфортно. И я вас уверяю, многие воспитатели стараются изо всех сил создать вашим детям такие условия, только разве вы это видите, цените ???.
Вы врываетесь в группу с ошалелыми глазами и начинаете высказывать своё фи. А вас таких 25 родителей. «Отличное, позитивное начало рабочего дня!.» Да как же вы не понимаете, что и так стараемся ,ну бывают недочёты, уж если совсем серьёзные ну по журите вы воспитателя, мы здоровую критику адекватно воспринимаем , а чаще да и сами перед вами сто раз извинимся. Ну за каждую мелочь тюкать воспитателя …..
Не поленитесь начать утреннею нашу встречу с вами с улыбкой , с добрым словом а иногда хочется услышать простое, банальное спасибо.
Р.S. « Ребята давайте жить дружно!» Ваши дети наши дети и мы их очень любим.
Зачем перегибать палку?Есть очень много и благодарных родителей!!!!!А можно и вам вопрос задать-зачем кричать на детей(имеется в виду постоянно),вешать на них с малых лет ярлыки(этот бандит,этот мямлик и т.д) и уж тем более поднимать на них руку?????
И про ошолелые глаза-а какими они должны быть,если воспитаталь не стесняясь родителей использует силу???
А,вообще,каждый должен осозновать может он быть воспитателем или нет,ведь это действительно колосальный труд,который неподсилу каждому!!!Милые воспитатели,подумайте,а с вы являетесь достойными,любимыми и уважаемыми-самыми лучшими и для детей и для родителей?Ответьте для себя на этот вопрос и тогда темы типа воспитатель-враг народа навсегда отпадут!!!
Поверьте,родителям ведь не очень много и надо-лиш бы любили их детей!!!!
Старый 10-10-2008, 18:23
ответ для svm2008 на сообщение "Скажите хоть раз " спасибо""
    #10
svm2008
Гость
 
Профиль svm2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
svm2008 отсутствует


вот я и говорю" ребята давайте жить дружно".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.