А как у вас сыновья проявляют нежность? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 23:32     #1
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Меня сын просто засмущал. Ему сейчас 4 года и 4 мес. Мне уже неудобно как-то при нем мыться, переодеваться. Вот попыталась как-то объяснить, что не надо меня хватать за что не попадя. Сын в это время в приливе нежности поглаживал мою грудь. Ну я и завела беседу, что у мамы свое тело, у тебя свое. Вот и трогай свою грудь. На это мне было сказано, что большие груди ему больше нравится трогать. Смех-смехом, но меня смущает уже такие проявления нежности. Как у вас сыновья нежничают?
Старый 17-06-2008, 23:47     #2
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Сейчас подходит, обнимает, целует и говорит, что любит . А где-то с года до трех-четырех очень любил в губы целовать и не просто чмокнуть, а пытался что-то взрослое изобразить (елозил своими губами по моим). Когда я пыталась увернуться, он держал за уши ). Точно так же целовал и мою маму. Как-то об этой странности спросила подругу (у нее сын на 5 лет старше), так она сказала, чтобы я радовалась пока вообще дает целовать, а то говорит, она раньше тоже по этому поводу задумывалась, а теперь ей сын говорит :"Мама, ну что за телячьи нежности? Я же взрослый!"
Старый 17-06-2008, 23:48     #3
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Ух как нежничает мой мальчик! И к груди побирается: "Она моя, потому что я из нее молочко пил", и в губы пытается целовать и комплиментами осыпает, и обнимает-целует постоянно. А я наслаждаюсь его любовью - скоро подрастет и закончатся "телячьи нежности". И грудь себе со временем другую найдет, чтобы трогать...
Старый 17-06-2008, 23:48     #4
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Руки целует часто, в щёки, в губы чмокает иногда (причём только меня и больше никого), гладит по голове, при этом говорит ласковые словечки, чаще "Ах ты моя маленькая Каросточка" (за мужем повторяет). При нём не моюсь и не переодеваюсь тоже.
Старый 18-06-2008, 00:24     #5
Хелен_1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 372
Хелен_1 отсутствует


Ух как нежничает мой мальчик! И к груди побирается: "Она моя, потому что я из нее молочко пил", и в губы пытается целовать и комплиментами осыпает, и обнимает-целует постоянно. А я наслаждаюсь его любовью - скоро подрастет и закончатся "телячьи нежности". И грудь себе со временем другую найдет, чтобы трогать...
Аналогично!
Старый 18-06-2008, 00:46     #6
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


а мой любит нежно меня по лицу погладить или по волосам, за руку подержать (вообще, любит за руку со мной ходить), обнимает, целует в губы и щёки, говорит "мамочка, ты такая красивая!", в любви признаётся! Наслаждаюсь, пока не "повзрослел"!
Старый 18-06-2008, 01:12     #7
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Обнимает, целет в губы, залезает на ручки и коленки
Старый 18-06-2008, 01:23     #8
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мне мой недавно сказал, что я самая красивая тётенька из всех тётенек!
заставляет юбки надевать, губы красить, серьги в уши вставляет, браслеты, кольца на меня напяливает, даже причёски делает и всёлюбуется
а вообще к пяти годам и полежать на мне полюбил, и целовать пытается в губы и за грудь до сих пор норовит ухватить.
мальчишки ...
Старый 18-06-2008, 09:36     #9
Мурлаша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 89
Мурлаша отсутствует


А мой в приливе нежности тоже начинает лицо и губы целовать, причем и меня и папу и бабушку - смотря, к кому прилив и говорит- дорогая моя мамочка( бабулечка или папочка соответственно),может подойти обнять так ласково,но это только когда сам хочет, а если я сама хочу его потискать, то может и вывернуться, а к телу моему вроде интерес никак не проявляет, хотя летом в бане мы моемся вместе
Старый 18-06-2008, 10:26     #10
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Старший ( ему 5), целует в щеки, руки ьесконечно целует, может приложиться к другим частям тела (те, что ближе всего в порыве нежности), в юбви бесконечно объясняется. А младший только обнимает, укладывает спать на свю ручку или животик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.