Первый раз сдала обувку на экспертизу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 14:31     #1
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Вот купила 26-05 босоножки в ТК "Невский" в отделе итальянской обуви GODE, заплатила за них 4300р. Почти всю обувь там покупаем с мужем и качеством всегда были довольны. Но эти одела один раз на свадьбу и там у меня порвалась петелька которая держит ремешок вокруг ноги, с трудом проходила до конца вечера, т. к. возможности периодеть не было. Сегодня собрала чек, босоноги, упаковку и повезла их обратно, менять и отдавать деньги мне отказались, т. к. цитирую: "по ним уже видно, что их одевали". Девушка предложила мне ремонт, я отказалась, босоноги не самые дешовые к тому же проходила я в них всего несколько часов, что же с ними дальше будет!? Договорились на гос. экспертизу, я написала заявление, у меня взяли обувку и вернули чек, сказали через 2 недели позвонят и вызовут с чеком и паспартом. Раньше никогда с подобным не сталкивалась, вот сижу сейчас и думаю, дали мне только чек, на нём нет пометок, что обувь на экспертизе, а вдруг я приду а они скажут мол ничено не знаем, ничего не брали?
Старый 03-06-2008, 15:05     #2
ЛяБлонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 195
ЛяБлонд отсутствует


Я несколько раз сдавала так на экспертизу вещи. Где-то тоже отдавали только чек, где-то сохранную расписку. Всегда все было нормально: нигде не пытались доказать что ничего у меня не брали. Думаю, все закончится в Вашу пользу.
Старый 03-06-2008, 15:44     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Удачи вам!!!! Потом отпишитесь - как все дело прошло!
Старый 03-06-2008, 15:53     #4
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Удачи! Обязательно отпишитесь, как все прошло. Я думаю, будет все хорошо. Хотя она должны были дать расписку, что взяли обувь на экспертизу.
Старый 04-06-2008, 15:23     #5
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Не знаю что и думать, сегодня позвонили из магазина и сказали что эксперт требует что бы я приехала на проведение экспертизы с чеком и паспартом, босоноги мои уже там. Я ещё раз уточнила это государственная экспертиза, мне ответили, что да. Ехать нужно на Сапёрный переулок д.21 около м.Чернышевская. Кто нибудь ездил туда?
Старый 04-06-2008, 15:27     #6
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Не знаю что и думать, сегодня позвонили из магазина и сказали что эксперт требует что бы я приехала на проведение экспертизы с чеком и паспартом, босоноги мои уже там. Я ещё раз уточнила это государственная экспертиза, мне ответили, что да. Ехать нужно на Сапёрный переулок д.21 около м.Чернышевская. Кто нибудь ездил туда?
Сама несколько раз возила туда обувь как представитель магазина, и ни разу не просили покупателя.
Старый 04-06-2008, 15:55     #7
M-a-r-i
Активный участник
 
Профиль M-a-r-i
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 435
M-a-r-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Не знаю что и думать, сегодня позвонили из магазина и сказали что эксперт требует что бы я приехала на проведение экспертизы с чеком и паспартом, босоноги мои уже там. Я ещё раз уточнила это государственная экспертиза, мне ответили, что да. Ехать нужно на Сапёрный переулок д.21 около м.Чернышевская. Кто нибудь ездил туда?
В феврале 2008г. делала экспертизу, правда ТВ. В претензии о не качественном товаре у меня было написано, что время и адрес прошу сообщить мне заранее письменно, чтобы я могла присутствовать. претензию помогли написать в обществе защиты прав потребителя. Итог, телевизор починил магазин-продавец без экспертиз в течении 1 дня, я занималась этим неделю. Гарантийные талон был, но мастерские не брали.
Старый 04-06-2008, 16:01     #8
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Странно - зачем приглашают? У меня муж пару раз так сдавал обувь ECCO - проблем не было, никуда не вызывали, обувь принимали обратно.
Старый 04-06-2008, 16:51     #9
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Да, я тоже думаю, что всё это странно. Я по телефону у представителя магазина спросила, зачем же личное присутствие, мерить они на мне что ли будут? На что мне ответили, да не переживайте вы так, это всё вам только на руку. Завтра туда поеду, и вечером поделюсь новостями.
Старый 04-06-2008, 17:00     #10
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Это хорошо, что экспертизу будут проводить в Вашем присутствии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.