Помогите шестилетнему сироте - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 01:19     #1
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Девочки,помогите кто чем сможет.Кто делом,а кто советом.Маленький Федя остался под опекой своей бабушки,т.к. его мама почти три года назад выбросилась из окна и погибла,отец-ПОДЛЕЦ смылся и сразу отказался от всех прав на мальчишку.Живет парень вместе с замечательной бабушкой,которая тянет на себе пацана и пьяницу мужа
Нужны игрухи для мальчишки этого возраста.Он очень любил играть в игры в старом сотовом телефоне бабушки,который недавно сломался,с одеждой тоже беда Может у кого есть телефон,готова купить за символическую плату или принять в дар для мальчика.Игрухи тоже готова купить или принять в дар.Он приедет ко мне на след.неделе вместе с бабушкой,поэтому буду очень ждать вашей помощи или советов,где и как помочь пацану.11 мая ему будет шесть и я уже начинаю покупать ему все подряд(ему нужно все!!!).Сама помогаю ему чем могу,но в основном даю деньги на садик и пропитание,а остальное уже трудно потянуть А ведь в сентябре школа....
НА след.год еще планируется операция по исправлению косоглазия...Безумно жалко этого маленького,но уже столько пережившего мальчугана.

Деньги прошу не предлагать,не возьму точно!!!!
Изображения
 
Старый 11-04-2008, 01:29     #2
Чертёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 297
Чертёнка отсутствует


Можно Ваш телефон в личку.
Старый 11-04-2008, 09:01     #3
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Может у кого есть телефон,готова купить за символическую плату или принять в дар для мальчика.
телефон освободится после 18 апреля (у старшей дочки ДР, дарим новый). Поюзанный, но цветной, с камерой. Аккумулятор, правда не ах, где-то сутки (плюс - минус) держит. Готова отдать. Игрушки гляну, но у меня девчонки.... Что-нибудь к школе думаю, что нарою дома. Можно Ваш телефон в личку?
Старый 11-04-2008, 09:24     #4
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
телефон освободится после 18 апреля (у старшей дочки ДР, дарим новый). Поюзанный, но цветной, с камерой. Аккумулятор, правда не ах, где-то сутки (плюс - минус) держит. Готова отдать. Игрушки гляну, но у меня девчонки.... Что-нибудь к школе думаю, что нарою дома. Можно Ваш телефон в личку?
Спасибо огромное!!!
Старый 11-04-2008, 10:10     #5
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Одежку можем отдать,если надо(вполне достойную,чес.слово)С игрухами надо с дитем посоветоваться,если от сердца оторвет-биониклы ваши)На Черную Речку-доставим.
Старый 11-04-2008, 10:14     #6
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Сейчас разговаривала с Оксаной (podrugadruga ) мальчишечке помочь, действительно, надо. Ситуация в семье очень не простая..... Он любит любые игрушки, ОЧЕНЬ нравится ему смотреть мультики (у них только видик. Нужны видеокассеты с мультиками. ДВД нет.). Одежда тоже очень нужна, Феде в сентябре в школу....
Старый 11-04-2008, 10:20     #7
Очень ответственная
Участник
 
Профиль Очень ответственная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 104
Очень ответственная отсутствует


Ой! У меня есть видеокассеты! Только я на Юго-Западе, как бы пересечься?
Старый 11-04-2008, 10:39     #8
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас разговаривала с Оксаной (podrugadruga ) мальчишечке помочь, действительно, надо. Ситуация в семье очень не простая..... Он любит любые игрушки, ОЧЕНЬ нравится ему смотреть мультики (у них только видик. Нужны видеокассеты с мультиками. ДВД нет.). Одежда тоже очень нужна, Феде в сентябре в школу....
Татьяна,спасибо Вам большое за участие!!!

Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Одежку можем отдать,если надо(вполне достойную,чес.слово)С игрухами надо с дитем посоветоваться,если от сердца оторвет-биониклы ваши)На Черную Речку-доставим.
Одежку конечно надо!!!Только он худющий!!!Ждем!!!Спасибо огромное!!!!


Цитата:
Сообщение от Очень ответственная Посмотреть сообщение
Ой! У меня есть видеокассеты! Только я на Юго-Западе, как бы пересечься?
Если мы собиремся в Ваш район(бываем иногда),то я Вам обязательно отпишусь.Спасибо Большое!!!
Старый 11-04-2008, 10:54     #9
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ой! У меня есть видеокассеты! Только я на Юго-Западе, как бы пересечься?
Я сегодня в районе 17.30 - 18 буду на Нарвской и так же в понедельник. Могу забрать. Да, в понедельник буду на машине, смогу вечером подъехать, но не очень далеко....
Старый 11-04-2008, 11:02     #10
LYDMILA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский р-н.Юго-запад
Сообщения: 84
LYDMILA отсутствует


Какие размеры одежды и обуви у мальчика и его рост сообщите, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.