развивающие комплекты "Умница"- кто занимается или занимался - нужен совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 08:42     #1
odry
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
odry отсутствует


доброго времени дня всем продвинутым мамам не нашла тут темы про эти пособия, поэтому осздаю новую темку
Нам год и 3 месяца, хотим заняться чем-нибудь развивающим, только немогу пока определиться Недавно была в Москве на выставке и проторчала мин 30 у стенда "Умница",
теперь места себе не нахожу -хочется купить, но сначала бы посоветоваться хотела услышать мнения
хочу 100 цветов и еще у них там сейчас какоето спецальное прдложение три в 1: Чтение с пеленок, математика и говорим с пеленок. вот я и думаю- может воспользоваться моментом - купить со скидкой..??
Кто что думает по этому поводу
Старый 07-04-2008, 16:30     #2
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Это по-моему все пособия для занятий по метдокие Глена Домана - почитайте про нее - результаты у всех разные и отношение к методике разное

Я читала здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=144

но пока начала заниматься только математикой
Старый 07-04-2008, 23:04     #3
Sen-Chi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 756
Sen-Chi отсутствует


делали сами такие пособия-карточки рисовали...в возрасте 7-9 мес нравилось, когда показывала карточки, потом сделали перерыв-и как отрезало...совершенно потерял интерес, хотя у нас мальчик спокойный и усидичивый.Но сконцентрировать внимание на показе в стенах дома сейчас не получается...так что тут от дитя в большей степени зависит.Купите сначала пробный какой-нибудь, а еще лучше (и дешевле!) нарисуйте несколько карточек по Доману (как их делать, есть во многих пособиях, что в Буковеде, например, продаются) и попробуйте показать.Если пойдет, то тогда уж и лучше совершать покупку, на мой взгляд...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.