![]() |
развивающие комплекты "Умница"- кто занимается или занимался - нужен совет
доброго времени дня всем продвинутым мамам;) не нашла тут темы про эти пособия, поэтому осздаю новую темку
Нам год и 3 месяца, хотим заняться чем-нибудь развивающим, только немогу пока определиться Недавно была в Москве на выставке и проторчала мин 30 у стенда "Умница", теперь места себе не нахожу:005: -хочется купить, но сначала бы посоветоваться хотела услышать мнения хочу 100 цветов и еще у них там сейчас какоето спецальное прдложение три в 1: Чтение с пеленок, математика и говорим с пеленок. вот я и думаю- может воспользоваться моментом - купить со скидкой..?? Кто что думает по этому поводу |
Это по-моему все пособия для занятий по метдокие Глена Домана - почитайте про нее - результаты у всех разные и отношение к методике разное :)
Я читала здесь: http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=144 но пока начала заниматься только математикой |
делали сами такие пособия-карточки рисовали...в возрасте 7-9 мес нравилось, когда показывала карточки, потом сделали перерыв-и как отрезало...совершенно потерял интерес, хотя у нас мальчик спокойный и усидичивый.Но сконцентрировать внимание на показе в стенах дома сейчас не получается...так что тут от дитя в большей степени зависит.Купите сначала пробный какой-нибудь, а еще лучше (и дешевле!) нарисуйте несколько карточек по Доману (как их делать, есть во многих пособиях, что в Буковеде, например, продаются) и попробуйте показать.Если пойдет, то тогда уж и лучше совершать покупку, на мой взгляд...:053:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.