мне вчера прокусил руку ретривер - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 14:24     #1
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Вина была моя целиком и полностью. Соседская девочка вышла гулять со своим ретривером ( ему 1 год с небольшим), а я со своим "барабаном".Собаки поиграли, а потом ретривер нашел кости, и стал их грызть.Девочке надо было идти домой, а собака ноль внимания, при приближении скалили зубы и грозно рычала, ребенок боялся. Минут 10 мы ждали, потом я предложила ей попробовать взять его за ошейник. В общем я за ошейник-то схватила, а он извернулся и вцепился мне в руку, потом сделал перехват, вцепившись снова, другая рука тоже пострадала,но несильно. Не кидайтесь помидорами, что не следовало лезть к чужой собаке. Знаю. Но и представить себе не могла, что собака такой породы может такое сотворить.Кобель супер-пупер, на выставках на всяких участвует, за ним очень хороший уход.
Вопрос у меня такой: мне не очень удобно спрашивать у хозяина(все-таки сама напросилась) делал ли он прививку от бешенства (я вот своему мелкому не делала). ПСС мне вчера сделали, завтра второй раз рану обкалывать будут.
Все врачи задают вопрос про бешенство, были ли прививки?
Насколько вероятно выявление бешенства, стоит ли мне беспокоиться, собака-то все-таки домашняя...?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.