Волосы не растут - что делать? (устала) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 00:48     #1
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Наращивала-наращивала...и теперь на голове жуть. Этим все сказано.
Мне не вырастить, они с сентября не растут. Наращивала 3 раза, 2 из них раза подряд. Ну что делать???? Раньше свои вились, были нормальной длины и т.п. а теперь до плеч, не вьются, после Алераны все вылезли...но главное эти мои 3 волосины в 1 ряд еще и не растет. Использую самое дорогое и проверенное (Фитоциан). Выпадать перестали, но и расти тоже..
Пробовала долго не красить волосы...ходила как ....с отросшими корнями и т.п....потом все-таки покрасила...но они не так ни эдак с сентября не вырасли. Стригла и гор. ножницами и обсечен. концы поправляла и масла в них втирала и втираю...
подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? Опять наростить? Ну не могу такая ходить.....
Тема- подстричь коротко и успокоиться- не для меня точно.
Старый 30-01-2008, 01:20     #2
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я бы организм изнутри укрепляла (типа, витамины) + усиление кровообращения головы (массажи, дарсонвали, настойки перца и пр)
Старый 25-02-2008, 22:27     #3
Мурта
Гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12
Мурта отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Н
подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?
яйцами мой и будет тебе счастье....
Старый 26-02-2008, 00:26     #4
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурта Посмотреть сообщение
яйцами мой и будет тебе счастье....
ими тоже мыла, не растут.
Старый 26-02-2008, 00:30     #5
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я бы организм изнутри укрепляла (типа, витамины) + усиление кровообращения головы (массажи, дарсонвали, настойки перца и пр)
+1000.
Можно к трихологу сходить хорошему. Недешево правда+анализов куча.
Старый 26-02-2008, 00:32     #6
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Витамины обязательно, типа Витрума Бьюти.. или типа такого У меня тоже не очень расли, а с осени начала делать маски из репейного масла с красным перцем (продается в аптеке) - волосы растут! И еще как, даже на лбу, там где волосы должны закончиться - маленькие волосюлины проклюнулись
Старый 26-02-2008, 00:44     #7
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Еще вот маски для улучшения роста волос и укрепления:
1. 1 ст. ложка порошка горчицы на 0,5 л. теплой воды - на 5-7 минут, под шапочку и полотенце. 2-3 раза в месяц.
2. Для укрепления волос: взбить вилкой 1-2 ст. ложки шампуня, добавить 1 яйцо и 1 ст. ложку кристалликов желатина. Мыть голову через день.
3. Тщательно смешать 2 свежих яичных желтка с 2 ст. ложками касторового масла, 1 ч. ложкой горчичного порошка и 1 ч. ложкой лимонного сока или уксуса. На волосы на 40 минут, вымыть шампунем и ополоснуть настоем ромашки (2 ст. ложки на 1 литр воды).
4. От выпадения волос: Смешать 1 ст. ложку коньяка,, яичный желток, столовую ложку меда. На волосы на 20 минут.
5. Для улучшения роста и внешнего вида волос: заварить горбушки черного хлеба так, чтобы получилась кашица, настоять сутки в теплом месте, втирать в корни волос. Через час расческой с редкими зубьями пройтись по волосам не менее 100 раз, во всех направлениях. Затем прочесать расческой с частыми зубьями, тоже 100 раз, ополоснуть голову теплой водой.
Старый 26-02-2008, 00:56     #8
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


У меня после родов такой падеж волос был.... Посоветовали мне полоскать волосы корой дуба. Так я каждый день полоскала недели 2 подряд. И помогло! Через 2-3 недели заметила подшерсток. Попробуйте.
А по большому счету надо бы к хорошему дохтуру наведаться.... Может и щитовидка шалит...
Старый 26-02-2008, 17:22     #9
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У меня после родов такой падеж волос был.... Посоветовали мне полоскать волосы корой дуба. Так я каждый день полоскала недели 2 подряд. И помогло! Через 2-3 недели заметила подшерсток. Попробуйте.
А по большому счету надо бы к хорошему дохтуру наведаться.... Может и щитовидка шалит...
Да тут не дохтор...я их то крашу, то наращиваю...то...пробую разные средства...А волос у меня втющийся, слабый, ломкий...вот и ломаются ....а выпадение остановила ( у меня от Алераны все волосы выпали).
Попробую красный перец с репейным маслом...а Крас. перец- это спиртовой и как пользоваться???
Старый 26-02-2008, 17:49     #10
Уставшая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 473
Уставшая отсутствует


про красный перец здесь ужо говорилось - была аналогичная темка. это репейное масло именно с красным перцем (есть репейное масло с др. добавками). втирать в кожу головы пару раз в неделю на 40-60мин. делать надо месяца три. перец стимулирут рост волос. мне оч помогло в свое время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.