Отчет.Выписалась с ДО 18 рд,написала отказ от родовозбуждения. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 14:26     #1
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Девочки,привет всем.Наконец-то добралась до компа.Лежала неделю на до в 18 рд.Поступила в 37-38 нед с отеками,белка и давления не было,прибавка в 20 кг.При поступлении неплохие родовые пути,шейка открыта на 1 см.Лечили капельницами с милдронатом,тренталом,эуфиллином,папаверином.Пила канефрон,цистон,курантил,ношпу,аспаркам.В четверг был обход главного врача,мне сразу сказали,что в понедельник вставят пропедил-гель,так как ребенок доношен,уже где-то в среднем 3400,не надо его в животе держать,мол,плохо там ему.Сегодня понедельник,вызвали на осмотр,расковыряли,сказали,что вставят гель,я отказалась,так как до ПДР у меня 2 недели,самочувствие хорошее,на что мне предложили выписаться под отказ из роддома,мол,если меня не устраивает тактика ведения,ищите другой роддом.Я сама педиатри и знаю,что ,если ситуация такая,как в моем случае,нет нужды родовозбуждаться.Написала отказ,меня забрали домой.Да,еще,предвестники начались дня 4 назад.Тянет очень поясницу,ходить,вставать тяжело,сегодня утром наала отходить прозрачная слизистая пробка с еле заметными прожилками крови,сегодня с утра тянет живот как при месячных.После осмотра покровило немного.Сейчас я дома,потягивает с интервалом в 20-25 мин.
Старый 16-07-2007, 14:32     #2
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Здорово, что Вы самостоятельно приняли решение. УДАЧИ Вам в родах!
Старый 16-07-2007, 14:37     #3
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Наши кулачки ВАМ!!"""""2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2007, 14:38     #4
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Здорово, что Вы самостоятельно приняли решение. УДАЧИ Вам в родах!
Осадок на душе остался....Неприятно...Если так с врачами,то как с другими...Одно приятное было-Глейм Любовь Ивановна-это профи,низкий ей поклон.
Старый 16-07-2007, 14:40
ответ для масянечка на сообщение "Наши кулачки..."
    #5
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Здорово, что Вы самостоятельно приняли решение. УДАЧИ Вам в родах!
Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Наши кулачки ВАМ!!"""""2@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,девочки,поддержка придает сил.
Старый 16-07-2007, 14:41     #6
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Господи, сколько я плохого об этом роддоме слышала и читала - и не зря! Забудьте, перестаньте об этом думать - думайте о себе и о малыше! У вас все будет хорошо.Вы все сделали правильно! Молодец!
Старый 16-07-2007, 14:42     #7
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2007, 14:44     #8
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Девочки,привет всем.Наконец-то добралась до компа.Лежала неделю на до в 18 рд.Поступила в 37-38 нед с отеками,белка и давления не было,прибавка в 20 кг.При поступлении неплохие родовые пути,шейка открыта на 1 см.Лечили капельницами с милдронатом,тренталом,эуфиллином,папаверином.Пила канефрон,цистон,курантил,ношпу,аспаркам.В четверг был обход главного врача,мне сразу сказали,что в понедельник вставят пропедил-гель,так как ребенок доношен,уже где-то в среднем 3400,не надо его в животе держать,мол,плохо там ему.Сегодня понедельник,вызвали на осмотр,расковыряли,сказали,что вставят гель,я отказалась,так как до ПДР у меня 2 недели,самочувствие хорошее,на что мне предложили выписаться под отказ из роддома,мол,если меня не устраивает тактика ведения,ищите другой роддом.Я сама педиатри и знаю,что ,если ситуация такая,как в моем случае,нет нужды родовозбуждаться.Написала отказ,меня забрали домой.Да,еще,предвестники начались дня 4 назад.Тянет очень поясницу,ходить,вставать тяжело,сегодня утром наала отходить прозрачная слизистая пробка с еле заметными прожилками крови,сегодня с утра тянет живот как при месячных.После осмотра покровило немного.Сейчас я дома,потягивает с интервалом в 20-25 мин.

Что значит "ищите другой роддом"??!! Забавная тактика..
Старый 16-07-2007, 14:44     #9
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


после "особых" осмотров врачей многие рожают...а Вы домой поехали...надеюсь все будет хорошо...
наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-07-2007, 14:46     #10
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Удачи вам и благополучных родов!

Я сама уходила из роддома под расписку, правда у меня начинались преждевременные роды (35-36 нед.), в 1 РД решили что останавливать схватки не будут, но лежать несколько дней под капельницами и мешать естественному ходу событий я не рискнула. Ушла в субботу днём под расписку, вернулась туда же утром в воскресенье и благополучно родила.

Правда, уходила под расписку не имея ничего против тактики врачей (хотя на самом деле очень не хотелось получать дополнительные капельницы), мотивировала тем, что дома старший ребёнок остался. Поэтому отпустили меня и обратно приняли вполне спокойно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.