Повторный токсикоз. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:01     #1
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


У меня как неделю начался повторный токсикоз. Первый был ужасно сильный, три месяца продолжался. Потом прошёл и сейчас начался более легкий, тошнота и рвота только по утрам.И неважно что я ем и когда. Врач сказала что наверное печень не очень хорошая, но я планировала беременность и проверяла всё своё здоровье и здоровье мужа. Печень хорошая, а так же почки и другие анализы. Почему это случилось? Может у кого было такое? И чем спасались? Может я чем заболела...
Старый 13-03-2009, 22:28
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Повторный токсикоз."
    #2
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Может просто у тебя животик высоко поднялся уже и раздражает желудок?????????? Еще может быть вариант внутренних отеков (гестоз, вот у меня например) , но это еще сопровождается патологической прибавкой веса. При гестозе тоже подташнивает.., но я надеюсь что у тебя не так..,что просто из-за роста плода чувствуешь тошноту...
Старый 13-03-2009, 22:33
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Повторный токсикоз."
    #3
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


меня тоже подташнивает снова, после дикогшо токсикоза....врачи поставили потологическую прибавку веса....., но я не знаю что думать.
Пью эссенциале, может поможет???
Старый 13-03-2009, 22:34     #4
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Может просто у тебя животик высоко поднялся уже и раздражает желудок?????????? Еще может быть вариант внутренних отеков (гестоз, вот у меня например) , но это еще сопровождается патологической прибавкой веса. При гестозе тоже подташнивает.., но я надеюсь что у тебя не так..,что просто из-за роста плода чувствуешь тошноту...
Животик у меня высокий, а так пока ничего у меня не нашли. Наверное правда у меня из-за животика, и желудок иногда побаливает. Приходиться принимать иногда Гевискон (то что врач прописал). Спасибо Вам за ответ.
Старый 13-03-2009, 22:36
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Повторный токсикоз."
    #5
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
У меня как неделю начался повторный токсикоз. Первый был ужасно сильный, три месяца продолжался. Потом прошёл и сейчас начался более легкий, тошнота и рвота только по утрам.И неважно что я ем и когда. Врач сказала что наверное печень не очень хорошая, но я планировала беременность и проверяла всё своё здоровье и здоровье мужа. Печень хорошая, а так же почки и другие анализы. Почему это случилось? Может у кого было такое? И чем спасались? Может я чем заболела...
А меня подташнивало поутрам из-за того, что мне не хватало железа и из-за того, что была по утрам голодная!!! стоило только немного с утра что-нибудь съесть сразу становилось лучше!!! а так же не исключен вариант, что животик высоко и появляются проблемы с желудком - я с этим тоже намучелась!!
Старый 13-03-2009, 22:41     #6
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
меня тоже подташнивает снова, после дикогшо токсикоза....врачи поставили потологическую прибавку веса....., но я не знаю что думать.
Пью эссенциале, может поможет???
А как колечки на руках???? Снимаются легко????? Обувь???? Надо исключить отеки.... У меня сейчас большая проблема из-за того что я в 20 недель не обратила внимание на то что вдруг стала прибавлять.... Теперь, когда срок большой,почки не справляются, повышается давление и все из этого вытекающее... Попейте канефрон, брусничный морс и исключите по-максимуму соль....
Старый 18-03-2009, 15:23
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Повторный токсикоз."
    #7
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Девочки, по-моему это не токсикоз, а проблемы с печенью.Токсикоз прекращается недель в 13, а поздний начинается после 28 недель. Вообще, смотря конечно какой срок. А если все-таки печень - то ХАФИТОЛ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.