посоветовали обратиться к ПСИХОНЕВРОЛОГУ, где его найти? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:38     #1
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Нам 2,2.
Были на приеме у лора, врач, увидев как ведет себя ребенок, ужаснулся, посоветовал срочно найти хорошего психоневролога, чтобы лечить ребенка. (поведение правда ужасное, но у врача было еще хуже, т.к. время для сна было + ужасно неприятную процедуру ей сделали, рыдала потом без остановки).
В общем, если есть на примете хороший психоневролог, поделитесь координатами и подробностями что и как.
Старый 13-03-2009, 14:40
ответ для Pand на сообщение "посоветовали обратиться к..."
    #2
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Нам нравится Линькова из ЕМС.
Старый 13-03-2009, 14:41
ответ для Pand на сообщение "посоветовали обратиться к..."
    #3
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Нам тоже 2,2. Не совсем в тему, а что такого ужасного сделал ваш ребенок?
Старый 13-03-2009, 14:48
ответ для Pand на сообщение "посоветовали обратиться к..."
    #4
bosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 486
bosya отсутствует


мы только сегодня от врача, делали карту для сада, сын ТАК орал и рыдал, что мама не горюй, ничего не помогало...мне самой плохо было....Когда все закончилось, песни пел. Врачу говорю, тут , навреное, его запомнят....А она сказала, что в этом возрасте (2,11 г) дети четко понимают, что будут больно делать, это НОРМАЛЬНАЯ, хоть и неприятная реакция. А сын и ругал доктора, и говорил, что ударит и т.д....Это самозащита, ему же тётенька больно делает, что ему сидеть и молчать?...
Т.ч. не надо психоневролога...
Старый 13-03-2009, 15:05     #5
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Нам тоже 2,2. Не совсем в тему, а что такого ужасного сделал ваш ребенок?
Да не, моя доча правда стала какая-то ужасная-невыносимая. чуть что не так, бьет меня, папу, стол, кота, короче то, что попадется под руку. Закидывается на пол и орет.
Или просто орет ААА(а голос у нас громкий и сильный и грубый, это кстати результат криков таких). Не минуты не сидит на месте, если куда-то пришли или кто-то пришел. С завистью смотрю на детей, которые сидят рядом с мамой и читают книжку.
Поняное дело, что все индивидуально, но мне кажется коректировака небольшая нунжна нам все же, тем более что для лечения ЛОР болячки нужен голосовой покой, для нас это нереально вообще, но хотя бы чтоб не орала во весь голос.
Старый 13-03-2009, 15:08     #6
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Нам нравится Линькова из ЕМС.
а можете рассказать что и как она делает, как часто ее посещаете.
Сколько стоит!?
я просто не понимаю как в 2, 2 чужая тетя сможет разговаривать с моей дочкой и что-то ей там обьяснять! непонятно ка кпроходит лечение-то вообще.
Старый 13-03-2009, 16:10
ответ для Pand на сообщение "посоветовали обратиться к..."
    #7
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


У нас тоже чем старше тем более агрессивно относиться к врачам.Говорит мало,н когда врач приходит к нам он подходит и толкает,говорит:"Иди,тетя!".А вообще он у меня очень воспитанный и послушный,а на врачей вот так.
Или я ему когда начинаю горькое лекарство вливать или в нос капать,так такой бешеный становится,что вместе с папой его не можем удержать.
И тем более у вас ребенок спать хотел.К тому же они так сильно меняются.Неудивлюсь если через пару мес.ваш ребенок как ангелок будет себя вести.
Старый 13-03-2009, 20:22
ответ для Pand на сообщение "посоветовали обратиться к..."
    #8
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


нам 2 года. дочь.
у нас сейчас тоже период ненависти к врачам.во вторник ходили делать ЭКГ. ужас...только вошли в кабинет..стоял такой ор..что я врача не слышала.а что было потом, страшный сон.
пару дней всех колотит, меня в том числе...агрессия какая то непонятная. не хочет играть с детьми на площадке.

скорее всего период такой.
Старый 13-03-2009, 20:48     #9
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
нам 2 года. дочь.
у нас сейчас тоже период ненависти к врачам.во вторник ходили делать ЭКГ. ужас...только вошли в кабинет..стоял такой ор..что я врача не слышала.а что было потом, страшный сон.
пару дней всех колотит, меня в том числе...агрессия какая то непонятная. не хочет играть с детьми на площадке.

скорее всего период такой.
Я тоже согласна.У них еще психика не зрелая,и им можно неадекватно реагировать на многие вещи.Вот если взрослый человек так будет себя вести, то понятно.
Это врач вам,автор,попалась такая....Ей бы самой надо было предложить нервишки подлечить.
Старый 13-03-2009, 20:52     #10
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Да не, моя доча правда стала какая-то ужасная-невыносимая. чуть что не так, бьет меня, папу, стол, кота, короче то, что попадется под руку. Закидывается на пол и орет.
Или просто орет ААА(а голос у нас громкий и сильный и грубый, это кстати результат криков таких).
БЬЕТ (извините, если обижу), значит позволяете. Я этого не допускаю ни при каких обстоятельствах. Кидается на пол месяца 3 уже, не обращаю внимания (не проходит); радуюсь, что на грязную землю и снег лицом не кидается.
ужасная-невыносимая - так у меня тоже не ангел, просто я хорошо понимаю, что во многом это результат моего поведения, воспитания, не внимания в чем-то...
Но я не идеал, и от ребенка этого не требую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.