подушка для беременных!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:11     #1
purity
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
purity отсутствует


Девочки,подскажите,кто-то покупал подушку для беременных,на которой кормить потом можно?!?Типа Comfi big или Mr.kinder...имеет вообще смысл?и главное где...!?!?!?!особо много тратить не хочу,вдруг не пойдет,хорошо бы в 1000р уложиться
Старый 07-03-2009, 13:21
ответ для purity на сообщение "подушка для беременных!!"
    #2
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


я купила недавно..пока очень удобно спать на ней..надеюсь что и кормить тоже будет хорошо..вот ссылка где я покупала:http://teddymarket.ru/item804.html
только надо туда позвонить перед тем как ехать, а то они у них быстро заканчиваются
Старый 07-03-2009, 18:01
ответ для purity на сообщение "подушка для беременных!!"
    #3
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от purity Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,кто-то покупал подушку для беременных,на которой кормить потом можно?!?Типа Comfi big или Mr.kinder...имеет вообще смысл?и главное где...!?!?!?!особо много тратить не хочу,вдруг не пойдет,хорошо бы в 1000р уложиться
Я лично смысла не вижу, 2 года прекрасно кормлю без нее.
Старый 07-03-2009, 18:12     #4
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyy Посмотреть сообщение
я купила недавно..пока очень удобно спать на ней..надеюсь что и кормить тоже будет хорошо..вот ссылка где я покупала:http://teddymarket.ru/item804.html
только надо туда позвонить перед тем как ехать, а то они у них быстро заканчиваются
У меня такая же и оттуда же, очень удобно спать, складываю эту колбасу вдоль тела, один конец между ног, а второй обнимаю, оч спасает при желании спать на животе. + удобно отдыхать на ней, с ноутом в кровати лежать)) Из минусов конкретно этой подушки - шуршит громко, ночью раздражало первое время, сейчас привыкла.
Что касается цены, то в магазинах есть дешевле, подруга купила в каком-то детском за 700 руб, правда не пользуется. Вопрос привычки. имхо
Старый 11-03-2009, 13:28
ответ для purity на сообщение "подушка для беременных!!"
    #5
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Какая интересная вещь.. даже о такой не слышала.. надо будет подумать.. а кто пользуется, как вы думаете, после КС с ней легче будет и чем она удобна при кормлении?
Старый 11-03-2009, 14:27
ответ для purity на сообщение "подушка для беременных!!"
    #6
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


На 8 марта сделала себе подарок - Combi Big - купила в магазине Здоровый малыш - стоила она 1080 рублей.
Очень довольна и я и муж которого с нее постоянно сгонять приходиться - он на ней телек обожает смотреть. Единственное когда бок устает ее очень неудобно перекладывать на другой бок - устраиваться долго, но все говорят, что надо спать только на левом , но я так не могу
Старый 11-03-2009, 14:29
ответ для purity на сообщение "подушка для беременных!!"
    #7
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Кстати у кого-нить она вначале пахла пластиком? (если принюхаться сильно?)
Старый 11-03-2009, 15:04     #8
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


я покупала, когда была Б, то валялась на ней, а вот кормить на ней мне не удобно, да и постоянно забываю про нее, особенно когда ребенок плачет или устанешь очень
Старый 11-03-2009, 15:21     #9
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Кстати у кого-нить она вначале пахла пластиком? (если принюхаться сильно?)
у меня пахнет, точно, если не пластиком, то какой-то химией точно... ее можно стирать в стиралке на щадящей стирке (написано было на пакете), все руки не доходят, может поможет
Старый 11-03-2009, 15:40
ответ для Unica на сообщение "у меня пахнет, точно, если не..."
    #10
lu4iya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
lu4iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
у меня пахнет, точно, если не пластиком, то какой-то химией точно... ее можно стирать в стиралке на щадящей стирке (написано было на пакете), все руки не доходят, может поможет
У вас Combi Big? ее можно стирать?
Я ее на балкон днем вывешиваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.