Помогите! Муж не обращает на нас внимания!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:48     #1
Alenka 29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 62
Alenka 29 отсутствует


Девочки , нужна Ваша помощь ! Как быть ненаю.

В выходные случилась след. фигня: муж очень лубит ковыряться в компе, выискаивает какие- топрограммки. Вообщем житья мне нет... Давеча в выходные утром играем с ребёнком. Муж как всегда ТАМ... Заходит и говорит: "поехали к бабушке - мне нужен их компьютер". На чт я ему в ответ : может лучше с ребем куда - нибудь сходим?. На чт мой супруг молча разворачивается и уходит на кухню опять копаться в ноуте. Больше за этот день мы не общались.Он даже не подходил к нам когда мы рисовали и лепили, играли в кубики. такое впечатление, что ему на нас наплевать! Вчера я не выдержала 3-х дневного молчания. Спросила, когда всё это закончиться. А в ответ услышала нечто: "Ты во всём виновата, со мной не разговариваешь, мен яэто достало, я веду себя с тобой точно-также как и ты со мной". И дальше в таком же духе. Вообщем довёл до истерики...
Я уже устала, сил моих нет............ что самое интересное, муж меня любит и я это знаю, и я его люблю. Идти на крайние меры? Уходить? Это наверное самый люгкий способ....Помогите пож. советом. Может кто был в такой ситуации?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.