Рекомендации нянь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:56     #1
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


У меня вопрос и к мамам, и к няням.

Няни: Вы рекомендации работодателю в каком виде предоставляете (даете телефон предыдущего работодателя или письменные)?

Мамы: какой вид рекомендаций предпочтительнее для Вас? или какие рекомендации вызывают у Вас доверие?

Ведь телефон можно дать чей угодно, да и написать можно что угодно. А ведь рекомендации имеют смысл!

Раньше, гувернанткам давали рекомендации из учебного заведения за подписью директора, а затем письменные от работодателей. А как сейчас?
Старый 26-01-2009, 23:44
ответ для mamamaxika на сообщение "Рекомендации нянь"
    #2
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
У меня вопрос и к мамам, и к няням.

Няни: Вы рекомендации работодателю в каком виде предоставляете (даете телефон предыдущего работодателя или письменные)?

Мамы: какой вид рекомендаций предпочтительнее для Вас? или какие рекомендации вызывают у Вас доверие?

Ведь телефон можно дать чей угодно, да и написать можно что угодно. А ведь рекомендации имеют смысл!

Раньше, гувернанткам давали рекомендации из учебного заведения за подписью директора, а затем письменные от работодателей. А как сейчас?
Когда я устраивалась на нынешнее место работы, просто дала телефон бывших работодателей ( с их позволения).
Старый 27-01-2009, 12:33
ответ для mamamaxika на сообщение "Рекомендации нянь"
    #3
Настоящий Мамонт
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 81
Настоящий Мамонт отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
У меня вопрос и к мамам, и к няням.

Няни: Вы рекомендации работодателю в каком виде предоставляете (даете телефон предыдущего работодателя или письменные)?

Мамы: какой вид рекомендаций предпочтительнее для Вас? или какие рекомендации вызывают у Вас доверие?

Ведь телефон можно дать чей угодно, да и написать можно что угодно. А ведь рекомендации имеют смысл!

Раньше, гувернанткам давали рекомендации из учебного заведения за подписью директора, а затем письменные от работодателей. А как сейчас?

Когда няня нанималась к нам- она принесла на первое же собеседование 4 рекомедации( по числу прежних работодателей). Я, в свою очередь, обзвонила их все...поговорила с прежними мамочками-работодателями...выяснила для себя все, что было важно))
Старый 30-01-2009, 23:28
ответ для mamamaxika на сообщение "Рекомендации нянь"
    #4
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Спасибо за ответы, значит, как я поняла, предпочтительнее - телефоны предыдущих работодателей. Ну что же, это правильно.. У других все так же? Никто письменными рекоммендациями не пользуется?
Старый 30-01-2009, 23:56     #5
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, значит, как я поняла, предпочтительнее - телефоны предыдущих работодателей. Ну что же, это правильно.. У других все так же? Никто письменными рекоммендациями не пользуется?
Ну почему же не пользуется.Знаю нянь,которым пишут их.Типа характеристики.
Старый 31-01-2009, 00:05     #6
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну почему же не пользуется.Знаю нянь,которым пишут их.Типа характеристики.
Как узнать, что эти характеристики подлинные? Вы им верите?
Старый 31-01-2009, 00:26     #7
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
Как узнать, что эти характеристики подлинные? Вы им верите?
Так там пишутся и контактные телефоны работодателей тоже.Сколько няня отработала,обязанности,как относилась к ребенку,достижения и т. д. Если человек не хочет верить,то какая разница чему не верить.Мне лично кажется,что уже потому как няня говорит о бывшем воспитаннике,можно понять была ли у нее в работе задействована душа .
Старый 31-01-2009, 02:25     #8
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Почитайте топ ДО " Рекомендую няню",там много полезного по этой теме.Хотя и " воды" тоже.
Старый 31-01-2009, 22:40
ответ для mamamaxika на сообщение "Рекомендации нянь"
    #9
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Ну вот читаю топ про то как няня в лесу ребенка потеряла, естесственно ее уволят, но она врядли включит этот эпизод и этих работодателей в список рекоммендаций...
Старый 31-01-2009, 23:23     #10
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaxika Посмотреть сообщение
Ну вот читаю топ про то как няня в лесу ребенка потеряла, естесственно ее уволят, но она врядли включит этот эпизод и этих работодателей в список рекоммендаций...
Да уж точно не включит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.