Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 03:41
ответ для ro-mashka на сообщение "Света, с днем рождения!!!!!!!"
    #12881
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
красотка, поздравляю с окончанием Будем ждать оформленную
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение


Юль, мне кажется, что сюда надо паспарту в виде арки
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Юль, вот для тебя ссылка -http://www.mamahobby.spb.ru/konkurs.htm и для всех пинетчиц тоже. Интересно мне, чего это Настурция пинетки вяжет???...(многозначительное многоточие)

По поводу тайм-аутов в ВВ.
Вот честно - это безобразие, брать тайм-аут не по-болезни, если есть текущая работа. А некоторые на три декады отдых берут - т.е месяц не вышивают... Это уже работа плавно перешедшая в долгострой. Пора становиться к Белочке в очередь. У нас же цель - профилактика ДД, а норму хоть 50 крестов можно заявить, главное, не забрасывать работу. Практика показывает, что все равно получается отшить побольше заявленой нормы. Заброшенная работа будет сниматься с игры, ибо все должны быть в равных условиях проекта. А условие таково, что шьется работа регулярно.
Предлагаю тайм-ауты разрешить 1 штуку в месяц (если не по болезни), по уважительной причине (хотя на 50 крестов всегда можно найти время). Ежели больше - это уже долгострой, ибо "отдых" даже в две декады - это три недели. Значит, работа и не актуальна и не желанна. Пусть ждёт тогда своего часа и "настроения". Другое дело, что по правилам нельзя заявлять новую работу в ВВ, пока не доделана эта. Но если "эта" становится долгостроем?! Чего делать-то?
А еще меня очень расстраивает то, что некоторые (не буду пока показывать пальцем) в топе появляются, но почему-то отчеты игнорируют... Что мне делать, кроме того, что не обращать внимание?
Жду мнений!

Юля - танцовщица очень изящная и вся такая воздушная! Я тоже думаю, что "арочный" вариант подошел бы.
Где-то на днях видела ссылку а-ля "сам себе багетчик"-можно подобрать оформление, поэкспериментировать. постараюсь найти.
спасибо, Света, буду очень рада, если найдешь.
про тайм-ауты поняла, не буду больше. я шью на самом деле, просто подумала почему-то, что захочется перерыв в вышивке сделать, да и пинетки опять же. но не получается перерыва - тянет вышивать. и кстати, у меня не профилактика долгостроев, а их дошивание-"добивание", так что мне тем более нельзя забрасывать. спасибо за легкий "пинок"!
а по поводу игнорирования отчетов - предлагаю штрафные баллы, по чуть-чуть, но больше для острастки.
и спасибо за ссылку на пинетки!
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
я нас другая девушка собирает.
на днях передам
Красота
Насчёт оформления - как-то я не очень специалист,но однозначно просится паспрату аркой.

так я тоже для деток на Авангардной вяжу
спасибо, девочки, всем за похвалы и за мнения. поняла, что единодушно все склонились к арке. ладно, в этот раз буду оформлять на Красноармейской, посмотрим, что там насоветуют. меня больше всего цвета волнуют и собственно, сам багет. буду думать.
Старый 14-05-2008, 03:42     #12882
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Юля, очень изысканная танцовщица получилась! По поводу оформления, мне кажется, было бы хорошо, если бы паспарту было не просто аркой, а повторяло по форме арку, вышитую блэком.
спасибо, Лена. действительно, оригинально должно смотреться. если они такое смогут - сделаю.
Старый 14-05-2008, 03:47
ответ для sweet V на сообщение "Ну и чтоб улыбнуться - вчера..."
    #12883
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ну и чтоб улыбнуться - вчера выкидывали диван. Стааарый. Очень. Пока его разбирали, я всё не могла далеко отойти, тянуло просто к нему. А когда разобрали, перевернули, да последнюю перетяжку гобеленовую подняли, я там увидела такую чудесную тряпочку - нечто среднее между холстиной и льном 25 каунта. Чистенькую, хорошенькую, натурального цвета. И много. И рванула за ножницами - снимать. Успела! Постирала, посушила, отгладила и в закрома захомячила. И так на душе хорошо!
забавная история. вышивальщица всегда чувствует, где можно поживиться.
Старый 14-05-2008, 03:50     #12884
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Красотища!!!
А я б в арочное паспарту ее не делала. Мне кажется ей воздуха надо дать побольше! Вся она такая изящная и воздушная.
И именно вот в этом дизайне и так сверху больше зашито, чем снизу, если делать арку, то сверху будет плотно все и тесно, а снизу пустота сплошь, если хочется сверху свод, то может тогда в овал ее лучше, чтобы пустоту снизу уравновесить?
меня тоже смущает, что внизу так мало ,но рассчитываю, что в багетке все-таки предложат какой-нибудь вариант, что с этим можно сделать.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Свет, ты это наверно, про меня Я больше не будуууу Просто мне фотки не хочется показывать (на всякий случай, ибо интернет- пространство тесное) Но я хочу на этой неделе закончить и отдать последний роббин. а не отписываюсь потому что малость забегалась: работа, врачи.
Про танцовщицу- согласна, только арка должна быть тогда высоко (т.е. не сильно близко к вышивке, а с "воздухом") А вот овал мне как-то не представляется с ней
надеюсь, что с врачами все образуется. держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
идеально была бы РАМКА в виде арки, без паспарту, но такое вряд ли смогут сделать..

Поздравляю еще раз с окончанием!
спасибо, Настя!
Старый 14-05-2008, 03:59     #12885
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Здорово получилось! А с оформлением-то, наверное, придется помучится
Я тоже как и Настя, считаю, что к этой вышивке подошла бы рамка в виде арки.
спасибо, Алена! я все записываю в файлик, потом распечатаю и пойду в багетку с кучей идей.
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Юля-котенок,вот мишки
Здесь описание с картинками
Здесьперевод,правда с ошибками,вроде в голове ошибка.Так сестра сказала.Но по картинкам можно понять.
спасибо, Леночка. сохраню и попробую.
Старый 14-05-2008, 04:04     #12886
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
девочки,я час назад снимала у саши приступ то ли крупа, то ли еще чего.он уже спит. я пошла пить чего-нибудь. руки ноги трясутся. как страшно сейчас стало. тогда-то я все эмоции отключила, И ТЕПЕРЬ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ......
Машенька, врача вызвали? обязательно со специалистом проконсультируйтесь! и помни и будь уверена - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, даже не сомневайся в этом! держу за вас кулаки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ переживаю. ты молодец и умница, что сориентировалась, что все сделала правильно. :f lower::flo wer: если что нужно будет вдруг, телефон в личку сейчас отправлю, звони в любое время.
Старый 14-05-2008, 04:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12887
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


спасибо!!! врача с утра вызову обязательно. я еще не сплю. слушаю как дышит. страшно, понимаю что все уже. не уснуть никак. завтра буду трупом. сегодня точнее уже часа два проревела
Старый 14-05-2008, 04:12     #12888
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
согласна с Аней! По крайней мере, это было бы то, что мне нравится делать. А не то, что приходится на работе. Мне вот, например, тоже не нравилось разбираться с недобросовестными поставщиками или выслушывать на совещаниях претензии производства из-за плохого сырья, но это была моя работа, я за нее деньги получала.
вышивать на заказ не смогла бы, это точно. и работать на работе, которая не нравится, тоже не смогла бы. пробовала - не могу, долго не выдерживаю. мне нужно любить то, чем я занимаюсь.
Старый 14-05-2008, 04:16     #12889
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
спасибо!!! врача с утра вызову обязательно. я еще не сплю. слушаю как дышит. страшно, понимаю что все уже. не уснуть никак. завтра буду трупом. сегодня точнее уже часа два проревела
не будешь трупом, одна бессоная ночь, это не страшно. а ревешь зря. точно все будет хорошо. самое страшное уже позади, а смысл реветь после? и не переживай, ты все абсолютно правильно сделала и в руки себя взяла вовремя. муж рядом? нужно, чтобы кто-то близкий рядом был. что вообще случилось? чем снимала, почему именно такой диагноз поставила? неотложку еще можно вызвать, если что. ее телефон есть у тебя?
вышивку, вязание в руки и сиди рядом с Сашей. нам еще СА говорила, что что бы не случилось, это всегда поможет.
Старый 14-05-2008, 04:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12890
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


да, юля, телефон неотложки есть. забит в память телефона. саша проснулся. лаял, хрипел, пытался плакать. но не мог. одна картина с мужем и племянниками. один в один. поскакала с ним в ванну паром дышать. и одновременно надо было успокаивать маму и мужа. А вот теперь я отхожу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.