Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 03:13     #12791
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Девочки, всем Привет!

Юль, вот для тебя ссылка -http://www.mamahobby.spb.ru/konkurs.htm и для всех пинетчиц тоже. Интересно мне, чего это Настурция пинетки вяжет???...(многозначительное многоточие)

По поводу тайм-аутов в ВВ.
Вот честно - это безобразие, брать тайм-аут не по-болезни, если есть текущая работа. А некоторые на три декады отдых берут - т.е месяц не вышивают... Это уже работа плавно перешедшая в долгострой. Пора становиться к Белочке в очередь. У нас же цель - профилактика ДД, а норму хоть 50 крестов можно заявить, главное, не забрасывать работу. Практика показывает, что все равно получается отшить побольше заявленой нормы. Заброшенная работа будет сниматься с игры, ибо все должны быть в равных условиях проекта. А условие таково, что шьется работа регулярно.
Предлагаю тайм-ауты разрешить 1 штуку в месяц (если не по болезни), по уважительной причине (хотя на 50 крестов всегда можно найти время). Ежели больше - это уже долгострой, ибо "отдых" даже в две декады - это три недели. Значит, работа и не актуальна и не желанна. Пусть ждёт тогда своего часа и "настроения". Другое дело, что по правилам нельзя заявлять новую работу в ВВ, пока не доделана эта. Но если "эта" становится долгостроем?! Чего делать-то?
А еще меня очень расстраивает то, что некоторые (не буду пока показывать пальцем) в топе появляются, но почему-то отчеты игнорируют... Что мне делать, кроме того, что не обращать внимание?
Жду мнений!

Юля - танцовщица очень изящная и вся такая воздушная! Я тоже думаю, что "арочный" вариант подошел бы.
Где-то на днях видела ссылку а-ля "сам себе багетчик"-можно подобрать оформление, поэкспериментировать. постараюсь найти.
Старый 13-05-2008, 03:18     #12792
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Лена! Фламинго, конечно, впечатляют!!!! Поздравляю с окончанием!!!!
Старый 13-05-2008, 03:20     #12793
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Юля, давай часы доделывай - всего ничего осталось. Пару подзатыльников китайцам, полчаса времени - и всё. Или ты им часы не доверяешь, сама шьешь? Кстати, у тебя там какая канва? И какие часы по размеру получаются? Я вот собираюсь после собаки своей часы вышивать, продумываю сейчас на чём. Склоняюсь к ткани пока что.
Старый 13-05-2008, 03:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12794
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Ну и чтоб улыбнуться - вчера выкидывали диван. Стааарый. Очень. Пока его разбирали, я всё не могла далеко отойти, тянуло просто к нему. А когда разобрали, перевернули, да последнюю перетяжку гобеленовую подняли, я там увидела такую чудесную тряпочку - нечто среднее между холстиной и льном 25 каунта. Чистенькую, хорошенькую, натурального цвета. И много. И рванула за ножницами - снимать. Успела! Постирала, посушила, отгладила и в закрома захомячила. И так на душе хорошо!
Старый 13-05-2008, 08:14     #12795
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
многостаночница! ты не перенапрягайся, а то потом сил не останется ни на что. ты знаешь, что поездка ориентировочно 17-го? я буду ближе к концу недели передавать Ане-Малиносик, скорее всего, она тут рядом со мной живет.
я нас другая девушка собирает.
на днях передам

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а зачем обратно отсылать брак? Просто попросить новые прислать, если это конечно прописано в условиях покупки.
можно просто выслать.
часы конечно грошовые,но все равно неприятно...если след. раз будет - то можно скидку попросить.

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
вот моя постиранная и поглаженная деУшка.
качество фото ужасное, но уже свернула для отправки в багетку и разворачивать не хочу. потом сфоткаю во всей красе уже оформленную. кстати, с радостью приму советы по оформлению.
Красота
Насчёт оформления - как-то я не очень специалист,но однозначно просится паспрату аркой.

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Девочки, всем Привет!

Юль, вот для тебя ссылка -http://www.mamahobby.spb.ru/konkurs.htm и для всех пинетчиц тоже. Интересно мне, чего это Настурция пинетки вяжет???...(многозначительное многоточие)

.
так я тоже для деток на Авангардной вяжу
Старый 13-05-2008, 09:08     #12796
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Светочка! Поздравляю с днем рождения!Желаю любви и мира в сердце!


Старый 13-05-2008, 09:16     #12797
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
вот моя постиранная и поглаженная деУшка.
качество фото ужасное, но уже свернула для отправки в багетку и разворачивать не хочу. потом сфоткаю во всей красе уже оформленную. кстати, с радостью приму советы по оформлению.
Юля, очень изысканная танцовщица получилась! По поводу оформления, мне кажется, было бы хорошо, если бы паспарту было не просто аркой, а повторяло по форме арку, вышитую блэком.
Старый 13-05-2008, 09:20
ответ для Smallая на сообщение "Светочка! Поздравляю с днем..."
    #12798
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Светочка! Поздравляю с днем рождения!Желаю любви и мира в сердце!
Присоединясь к поздравлениям! С днем рождения!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/19/ivaivava2008.56/0_d005_78701fe1_L[/IMG]
Старый 13-05-2008, 09:22     #12799
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Юля,поздравляю с окончанием танцовщицы!(я бы дырку в решетке зашила,узор повторяется,можно дорисовать)
Старый 13-05-2008, 09:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #12800
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Света, с днем рождения!!!!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.