ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 01:28     #1091
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


У нас (для яслей подарок такой)-
12 руб - подар пакеты
135руб - дерев рыбалка Винтик-Шпунтик (развивающая игра - на магнитах деревян пазлы...не знаю, как объяснить)
173руб - книга Белфакс "Мой кукольный театр" (красоч книга, + рассказывает сказку, и персонажи прилагаются)
итого = 320руб
Все довольны, и денег главное не жалко на такой подарок (это не китайская машинка, которая сломалась у моего старшего через 5 минут) - к тому же, конфеты, шоколадки, куклы и машинки родители купят
Старый 26-12-2008, 01:31     #1092
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
У нас (для яслей подарок такой)-
12 руб - подар пакеты
135руб - дерев рыбалка Винтик-Шпунтик (развивающая игра - на магнитах деревян пазлы...не знаю, как объяснить)
173руб - книга Белфакс "Мой кукольный театр" (красоч книга, + рассказывает сказку, и персонажи прилагаются)
итого = 320руб
Все довольны, и денег главное не жалко на такой подарок (это не китайская машинка, которая сломалась у моего старшего через 5 минут) - к тому же, конфеты, шоколадки, куклы и машинки родители купят

Еслиб нам в том году, в яслях такой подарок сделали, я бы в ноги РК кланялась , а так нам чушь какую-то подарили, вот и взяла на себя все в этом году)))
Старый 26-12-2008, 02:43     #1093
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Девушки вдруг кто еще не знает, а подарок своему детю еще не приобрел. Вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=955048
Старый 26-12-2008, 08:37     #1094
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
Знаете, я была бы рада такому подарку, как у Ваших деток. Сколько сдавали денег?
сдавали по 2 тыщи в начале года, но это на все нужды: канцелярия, игрушки, дидактика, стенды, дед мороз, подарки на НГ и ДР, бахиллы, хозтовары, вода. сдали ессно не все, многие возмущаются что много, а мы в эти две еле-еле вписываемся, мне для того, чтобы сэкономить 10 руб на ребенка приходится нестись с юга на север.
Старый 26-12-2008, 08:38     #1095
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Похоже в одном, только вы в новом корпусе судя по залу, в в Авиогородке?
ага, мы в новом с этого года привет землякам
Старый 26-12-2008, 09:24     #1096
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Мы экономнее получились)))
Вот такой подарок:
конструктор-83р (в ДМ видела его за 280р)
диск с новогодними сказками-60р
календарь с шоколадками-39р(в Ленте)
упаковочный пакет-15.80
Итого:197.80-родители в шоке,сказали кудесница, от подарка все в восторге))))дети каждый день играют)))
И правда, кудесница!!!
Старый 26-12-2008, 09:26     #1097
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василинк@ Посмотреть сообщение
pmar, какой хороший подарок, мне очень понравился, надеюсь все родители довольны?
пока я не поняла окончательно настроение родителей, двое вчера звонили благодарили, одна при встрече сказала что все супер.
остальные молчат.
я просто работаю, за дочерью прихожу практически позже всех, никого не вижу. у нас так получилось, что все в РК - жестко работающие мамы
Старый 26-12-2008, 10:13     #1098
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Отчитаюсь и я:
Собирала подарки сама. Кроме меня в РК никого
Получилось на 211 руб:
красивая коробка, конфеты (пожелание родителей) только вкусные и хорошие, леденцы в коробочке (монпасье), Киндер делиз, из игрушек - Лицемер (у нас группа логопедическая, логопед советовала чтоб мелкую моторику развивать), Киндер сюрприз, шок. ДМ. Мне кажется - подарок супер.
Собирали по 300 (остальное на подарки восп., 15 детей) и еще по 100 сдали кто хотел дополнительно на подарки персоналу...
Старый 26-12-2008, 10:16     #1099
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


конечно, конструктор я бы больше хотела, но... родители поздно сдали деньги (некот. до сих пор все не донесли), плюс никто помочь реально не хотел, а я с мелким съездить в Питер оптом разыскивать что-то уже не могла, тем более, что старший болеет...
Старый 26-12-2008, 11:02     #1100
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Вот читаю и завидую деткам... такие подарки за такие деньги - книжки, конструкторы, пазлы, да еще и сладости... К сожалению, не нашла отзывов родителей нашей группы (может, просто пропустила?) садика № 62 "Золотая рыбка". На НГ сдавали по 500 рэ. Не считаю, что это такие огромные деньги, если учесть, что помимо деток надо еще и пед.составу подарки, но сравнив сумму, которую мы сдавали на НГ с подарком поняла, что сдано было много. Ребенок мой болел, но на праздник пришли, нам до выписки 1 день оставался, поэтому ни кашля, ни соплей уже естественно не было. Однако, на праздник так и не попали, т.к. сынуля раскапризничался, пришлось домой возвращаться. Подарок отдали во вторник, я просто выпала в осадок ... Сыну подарили шарик со сладостями (не от него я была в шоке) и машинку размером где-то 8х5 см, самую простую, не инерционную, крутятся только колеса, а на машинке сидит... кукла с длинными волосами ... Я не знаю чем руководствовался родительский комитет, но такое ощущение, что забыли, что в группе есть мальчики ... Никого не хочу обидеть, знаю что такое родительский комитет (сама там была), но так стало обидно за ребенка, что плакать хочется. С октября этого года на всяки нужды группы-сада, в т.ч. и на НГ было сдано 4000 руб. Деньги сдавались тут же , на собрании, когда озвучивали такие суммы, теперь вот думаю - а стоит ли так сразу?.. Может, сначала спросить для чего конкретно и какие подарки будут?.. Если интересно кому-то попробую выложить фото "подарка" (да простит меня РК, по другому назвать это могу, но неприлично получится)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.