ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:38     #1051
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Еще боюсь, что кто нибудь скажет - почему на подарки заведуещей и другому персоналу не выкроила. Все пошла.......
Старый 25-12-2008, 14:44     #1052
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
Я жутко разочарована работой РК в нашей группе. ...
у нас те, кто были разочарованы в прошлом году работой РК, в этом году сами пошагали в РК. Думаю теперь недовольство будут выражать тихо
А те кто болел и не был на собрании, то потом сам все-равно влился в РК, лишние руки-ноги-колеса в РК всегда нужны. Да хоть все родители группы велкам в РК.
Я сама в РК уже третий год, так или иначе, даже если я не принимала участия в выборе подарков на НГ (в прошлом году), но я всегда была всем довольна. Потому-что знаю что люди вкладывали в подарки много личного времени, отрывали его от семьи.
Про подарки: мы сегодня дарили
Конструктор Веселые горки, на 94 элемента, решили что всем одинаковое. 170 рублей
На сладкое: марципановые фрукты, два шоколадных деда мороза и два мандарина примерно 100 рублей Дешево и сердито. Зато эффектно и никакого Китая
Старый 25-12-2008, 14:45     #1053
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Еще боюсь, что кто нибудь скажет - почему на подарки заведуещей и другому персоналу не выкроила. Все пошла.......
удачи
кстати, а мы не в одном разве садике?
Старый 25-12-2008, 14:48     #1054
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Фсё, я вся в расстройстве Купили подарки только воспитателю, нянечке, заведующей и ее заму. Весь остальной персонал обошли своим вниманием. Мы так увлеклись подарками детям, думаю, неплохие получились на сумму ок. 400 рублей, что уже даже на эих взрослых выкраивали
Старый 25-12-2008, 15:03     #1055
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Про подарки: мы сегодня дарили
Конструктор Веселые горки, на 94 элемента, решили что всем одинаковое. 170 рублей
На сладкое: марципановые фрукты, два шоколадных деда мороза и два мандарина примерно 100 рублей Дешево и сердито. Зато эффектно и никакого Китая
Как у вас красиво подарки упакованы!!! Просто отлично!!!
Мы тоже хотели купить Веселые горки, только когда спохватились, их уже нигде не было.
Если не секрет, вы где покупали?
Старый 25-12-2008, 15:04     #1056
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
Как у вас красиво подарки упакованы!!! Просто отлично!!!
Мы тоже хотели купить Веселые горки, только когда спохватились, их уже нигде не было.
Если не секрет, вы где покупали?
мы брали в Метро, предварительно звонили, узнавали когда привезут и бронировали.
Старый 25-12-2008, 15:04     #1057
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Фсё, я вся в расстройстве Купили подарки только воспитателю, нянечке, заведующей и ее заму. Весь остальной персонал обошли своим вниманием. Мы так увлеклись подарками детям, думаю, неплохие получились на сумму ок. 400 рублей, что уже даже на эих взрослых выкраивали
Купите всем остальным по коробке конфет. Мало, но приятно. Вниманием не обошли. Сейчас в Ленте акция "конфеты Рафаэлло 3 по цене 2". вот вам и три подарочка.
Старый 25-12-2008, 15:05     #1058
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
мы брали в Метро, предварительно звонили, узнавали когда привезут и бронировали.
Спасибо, возьму на заметку
Старый 25-12-2008, 15:51     #1059
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОли Посмотреть сообщение
Купите всем остальным по коробке конфет. Мало, но приятно. Вниманием не обошли. Сейчас в Ленте акция "конфеты Рафаэлло 3 по цене 2". вот вам и три подарочка.
Спасибо за подсказку, заеду.
Старый 25-12-2008, 17:16     #1060
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
у нас те, кто были разочарованы в прошлом году работой РК, в этом году сами пошагали в РК. Думаю теперь недовольство будут выражать тихо
А те кто болел и не был на собрании, то потом сам все-равно влился в РК, лишние руки-ноги-колеса в РК всегда нужны. Да хоть все родители группы велкам в РК.
Я сама в РК уже третий год, так или иначе, даже если я не принимала участия в выборе подарков на НГ (в прошлом году), но я всегда была всем довольна. Потому-что знаю что люди вкладывали в подарки много личного времени, отрывали его от семьи.
Про подарки: мы сегодня дарили
Конструктор Веселые горки, на 94 элемента, решили что всем одинаковое. 170 рублей
На сладкое: марципановые фрукты, два шоколадных деда мороза и два мандарина примерно 100 рублей Дешево и сердито. Зато эффектно и никакого Китая
Знаете, я была бы рада такому подарку, как у Ваших деток. Сколько сдавали денег?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.