✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:31     #4851
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
коляска воть
про колясочку эту - она в ЗМ стоит 3 с чем-то тыс руб, а если е по карте там же покупать (это можно и по интернет-магазину ихнему) то еще подешевле будет
Написала и вспомнила, что интересе к колясочке с Украины, а у вас там наверное ЗМ нету, ну может кому другому пригодится

Да ЛВ вещь, пишу мало сама, но вот так почитаешь вас и кучу ответов находишь на свои вопросы, даже не задавая их, а главное - трезвость ума и спокоиствие, не у одной меня какие-то вопросы-проблемки, у всех такое встречается.

К теме сопливых носиков - тоже уже на второй заход пошли, дней 5 "болели" соплями без температуры на этот раз и я и доча, вроде их количество стало уменьшаться, а тут деда пришел со смены тоже со своими соплями - и снова поехали - и я и доча. Уже надоело, капаешь капаешь всяко разно, а они все не кончаются (и ведь у меня тоже, хотя я умею сморкаться)
Тут мне кроме вышеперечисленных еще рецептик подсказали действующий для деток (правда он не для аллергиков наверное) - позапихивать в носы меда, говорят за 2 дня проходит, или покапать чуть растворенного Йодинола - оба и подсушивают и с гадостями вредными там борятся.

Еще мне тут актуальна из последних - темка о физических занятиях, причем как для меня, так и для Василиски
ну для меня резон как и у всех - похудеть и формы подтянуть, но идти на фитнес пока не могу по разным причинам, дома самой как-то систематически не выходит, времени на это постояного как-то не выделить
а для Василиски - нам гипотонус поставили - массажи и гимнастики прописали, и еще кучу всего - витамины мы теперь пьем, от уколов отказались, а вот с масажем- я как-то самостоятельный массаж совсем запустила (Василиску сейчас сложновато удерживать), думаю попробовать возобновить и масажи и гимнастику домашнюю, но вот вопрос
раскажите, если кто-то это делает - вот хочется начать, так сказать, здоровый образ жизни у малявки, да и у нас воспитывать - это так, чтобы типа - встали, вместе с мамой или поочереди (пример ведь хорошая вещь) позанимались гимнастикой, здоровьем - НО как это фактически организовать - у меня почему-то мало чего с утра выходит - тут успеть бы встать-помыться-одеться всем, убрать кровати и уже время завтракать, если опаздаешь - уже настроения не будет и ребенок откажется есть
Старый 27-02-2009, 14:37
ответ для Pantoofl на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4852
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!



И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я тут уже в офисе с опытными мамашками сошлась, так они мне советуют просто не обращать на него внимание, отворачиваться и уходить, но я думаю, что еще рановато, короче тоже в сомнениях

Алена????
смотря в какой ситуации - такого маленького ребёнка проще всё же отвлечь или приласкать, имхо, а вот чуть позже, когда такие истерики станут проверкой на прочность - тут - да, проще сразу выключиться, тогда и истерика закончится в момент.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои просыпаются утром и начинают общаться между собой дурацкими голосами типа Дональда Дака Может, от нас шифруются, чтоб мы ничего не поняли Зря стараются, мы и так ничего не понимаем, кроме слов мама, папа, баба и тятики (часики, типа).
Прикол! Это потому что у них "банда"

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, вы даете детям какие - нить витамины или гомеопатию для профилактики?

У меня и у Юньки тем-ра 37 уже неделю, и не болеем и все равно не огурцом.... думаю, может чаво - нить укрепляющего надо попить?
Витамины можно давать, конечно, по возрасту.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Сегодня первый раз за очень долгое время остаюсь на ночь одна с карапузяками. Муж будет работать 1,5 суток. Жалко его, а что делать, зато подзаработает хорошо. Страшновато только оставаться, нужны волшебные кулачки на ночь.
Рома вчера сделал первые шажки от мамы к папе. При этом сильно походил на пингвина, ну прям вылитый.
Света,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы всё прошло отлично!

Ромку с шажочками!!!


Куда-то пропала часть цитат - одну ноздрю при сморкании и отсасывании надо обязательно закрывать, иначе нагружаются сильно сосуды+ можно ушкам навредить.
Старый 27-02-2009, 14:38     #4853
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Старый 27-02-2009, 14:40     #4854
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Сегодня первый раз за очень долгое время остаюсь на ночь одна с карапузяками. Муж будет работать 1,5 суток. Жалко его, а что делать, зато подзаработает хорошо. Страшновато только оставаться, нужны волшебные кулачки на ночь.
Рома вчера сделал первые шажки от мамы к папе. При этом сильно походил на пингвина, ну прям вылитый.

В нашей большой деревне нет, так что у меня надежда только на Питер.

Ну вы прям по полной уже укомплектованы

Про тетку

Максимку с достижениями!
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 27-02-2009, 14:46     #4855
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Настя, ну их всех нафиг, этих неврологов. Все детки разные. Мы тоже пирамидку не собирали, пока у нас ее не было. А теперь и тсаканчики складываем и друг в друга и друг на друга (башенкой), всему свое время.
Старый 27-02-2009, 14:49
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4856
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........

Так-так, главное без паники - у меня у старшего и узи не очень хорошее было, гипоксия была, чего только не было. Завтра ему 11 лет - победитель районных олимпиад по всем предметам, по которым бывают, участник городских, занимается (гы - проще сказать чем Не занимается) - всё ему интересно - в год не говорил ничего кроме "мама", после двух заговорил целыми фразами, не возил ничего - а зачем? у меня и доча не возила, Пётр не возит тоже
стаканчики купите и будет складывать - на всё нужна тренировка

пирамидку не складывает - ну и что, а мой вообще в ладоши не хлопает, ну не любит и всё тут

что там у вас плохого на узи?

что выписали?


одно могу сказать - если есть что-то, что беспокоит именно вас как маму, если есть что-то, что нужно корректировать, делать это надо пока маленький, и абсолютно всё-всё можно скомпенсировать!

так что, если хотите, напишите поподробнее - у меня с неврологами и лекарствами опыт большой) может что-то прокомментирую и не грустить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да, и ещё - очень советую проконсультироваться у хорошего невролога, предпочтительнее в домашней обстановке, чтобы у ребёнка не было стресса при этом!
Старый 27-02-2009, 14:56     #4857
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+1...
расшвырял сначала все, потом начал биться о спинку стула, потом сопля кровавая вылетела, тут я и
он на фотках ангелоччек.. а так - очень настырный.. если что не дашь по его требованию или чего-то заставляешь делать - истерика обеспечена - выгибается, слезы, крики, на пол сразу кладу, чтоб меньше бился, так и на полу лежа бьется башкой об пол и ногами топает Че делать не представляю... Иногда помогает отвлечь, но не всегда срабатывает...
И тут, читая, что это не только у меня, у тебя, но и еще у кого-то - видимо это нормально
Встретившись с таким у Василиски - подумала, что вот оно пришло - проверка, кто тут главный, попробовала понеуступать, но она так себя раззадоривать начала - орет, на полу лежа, злится, кулачки сжимает и лицо и челюсти, я аж струхнула... и решила, что все-таки это еще не тот период и надо сейчас уступать - взяла на руки - все прошло

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Сегодня первый раз за очень долгое время остаюсь на ночь одна с карапузяками. Муж будет работать 1,5 суток. Жалко его, а что делать, зато подзаработает хорошо. Страшновато только оставаться, нужны волшебные кулачки на ночь.
Рома вчера сделал первые шажки от мамы к папе. При этом сильно походил на пингвина, ну прям вылитый.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ на ночьку и Поздравления с шажочками

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
Из-за наших тут случившихся гинекологических траблов решили резко начать отказываться от памперсов по возможности, дома без них (исключая ночной сон и прогулку), поэтому, да и чуть раньше актуализировали хождение на горшок как ритуал, но пока не очень-то. В принципе, мы на нем сидим спокойно, да и делаем иногда в него. Но все пока безсистемно, не просимся и не показываем, что хотим. Но уже по многочисленным данным - не парюсь, обещано с 1,5 лет, если путем терпения и многочисленных попыток у нас это начнется раньше - хорошо
А мы наоборот с питьем - с рождения умели сосать сисю и пить из ложечки, а потом как-то сразу научились пить из кружечки, а вот соски с бутылочками, поильники и трубочки - у нас в основном только грызутся
Тут наверное рецепт тот же - терпение и терпение - и все будет - пробовать, учиться, предлагать, и если даже сейчас вроде и не умеет, в один прекрасный день -раз и уже все получается
Пока тоже без прививок (кроме БЦЖ), когда будем делать - не знаю, может не будем вовсе

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




смотря в какой ситуации - такого маленького ребёнка проще всё же отвлечь или приласкать, имхо, а вот чуть позже, когда такие истерики станут проверкой на прочность - тут - да, проще сразу выключиться, тогда и истерика закончится в момент.
Прикол! Это потому что у них "банда"

Витамины можно давать, конечно, по возрасту.
Тоже присоединяемся к поздравлялкам -
Ребятки и мамочки С ГОДИКОМ ВАС!!!!

Ален, интересно, а как-то понимаешь, когда эта разделительная черта проходрит - когда уже это будет проверка на прочность и когда действовать надо будет по-другому (из твоего опыта)?
Мы витамины время от времени пропиваем курс - биовиталь гель

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты там не расстрайвайся на это так сильно
советы врачей тоже иногда надо фильтровать (ИМХО), многие из них (особенно невропатологи, это о них наш педиатр говорила) любят или сгустить краски или наоборот преукрасить, может ваш из серии сгущения?
Да тут половина не умеет складывать пирамидку, стаканчики и 8 слов нету (у нас пока вообще только2)
Чего вам выписали?
Старый 27-02-2009, 15:03     #4858
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
эх, а у меня первая фотка спустя 6 часов после родов! жалко! в следующий раз обязательно фотик возьму! и буду фоткать!



я тоже хожу на фитнес мнеделю, у меня открылся зал наконец-то! сходила на групповые занятия- зад свело, думала помру и на танцы тоже хожу!
+1000

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вобщем приходила сегодня тетя,записала масштабы бедствия,сказала,что разбираться неделю!!!будут
записали и наш телевизор пострадавший


про ванну-стукнулась рукой в 3-х местах,спиной и попой приложилась,ТТТ все нормально
Ой ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось
Старый 27-02-2009, 15:10
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #4859
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
про колясочку эту - она в ЗМ стоит 3 с чем-то тыс руб, а если е по карте там же покупать (это можно и по интернет-магазину ихнему) то еще подешевле будет
Написала и вспомнила, что интересе к колясочке с Украины, а у вас там наверное ЗМ нету, ну может кому другому пригодится

Да ЛВ вещь, пишу мало сама, но вот так почитаешь вас и кучу ответов находишь на свои вопросы, даже не задавая их, а главное - трезвость ума и спокоиствие, не у одной меня какие-то вопросы-проблемки, у всех такое встречается.

К теме сопливых носиков - тоже уже на второй заход пошли, дней 5 "болели" соплями без температуры на этот раз и я и доча, вроде их количество стало уменьшаться, а тут деда пришел со смены тоже со своими соплями - и снова поехали - и я и доча. Уже надоело, капаешь капаешь всяко разно, а они все не кончаются (и ведь у меня тоже, хотя я умею сморкаться)
Тут мне кроме вышеперечисленных еще рецептик подсказали действующий для деток (правда он не для аллергиков наверное) - позапихивать в носы меда, говорят за 2 дня проходит, или покапать чуть растворенного Йодинола - оба и подсушивают и с гадостями вредными там борятся.

Еще мне тут актуальна из последних - темка о физических занятиях, причем как для меня, так и для Василиски
ну для меня резон как и у всех - похудеть и формы подтянуть, но идти на фитнес пока не могу по разным причинам, дома самой как-то систематически не выходит, времени на это постояного как-то не выделить
а для Василиски - нам гипотонус поставили - массажи и гимнастики прописали, и еще кучу всего - витамины мы теперь пьем, от уколов отказались, а вот с масажем- я как-то самостоятельный массаж совсем запустила (Василиску сейчас сложновато удерживать), думаю попробовать возобновить и масажи и гимнастику домашнюю, но вот вопрос
раскажите, если кто-то это делает - вот хочется начать, так сказать, здоровый образ жизни у малявки, да и у нас воспитывать - это так, чтобы типа - встали, вместе с мамой или поочереди (пример ведь хорошая вещь) позанимались гимнастикой, здоровьем - НО как это фактически организовать - у меня почему-то мало чего с утра выходит - тут успеть бы встать-помыться-одеться всем, убрать кровати и уже время завтракать, если опаздаешь - уже настроения не будет и ребенок откажется есть
Ага, с Украины, только карточка у меня тоже есть, Макс то питерский
Вот только у нас есть прогулка не очень тяжелая (кстати по карточке в Детях купленная, Chicco EnEv) и я не уверена, что хочу тащить эту из Питера, а с другой стороны - все равно придется что-то покупать и тащить, да и эта я так понимаю лет до 3-х. А если Макс откажется в 2 года от коляски? не знаю что делать

Спасибо за идею с медом, но его надо разводить - он же очень жжет - я знаю такой рецепт для взрослых. А у Макса вот только прошли безтемпературные сопли это у нас двоечка нижняя никак не вылезет мучается

+1!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Да забей ты! пойди к вменяемому неврологу! не стоит по консультации с одним врачом травить детку!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

мой тоже ни слов 8 не знает, пирамидка толкьо под настроение, за веревочку не возит а просто рукой хватает и возит, вот только со стаканчиками медитирует - туда-сюда-туда-сюда, так ты же сама пишешь что их у вас нет - как бы он научился?
Старый 27-02-2009, 15:11
ответ для nikolaevkat на сообщение "+1000:046::046: Ой :001:!..."
    #4860
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!

Присоединяемся!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
класс!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Асе и Темику на поправку!
а я сразу при появлении насморка отсасываю - ртом очень эффективно
Так и я ртом через газоотводку. Больше ничем не получается.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои просыпаются утром и начинают общаться между собой дурацкими голосами типа Дональда Дака Может, от нас шифруются, чтоб мы ничего не поняли Зря стараются, мы и так ничего не понимаем, кроме слов мама, папа, баба и тятики (часики, типа).
Класс!!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Да ну их, этих невропатологов. Все по-разному развиваются. Мы тоже не возим, чет и нечего у нас возить . И пирамидку не собираем, она у нас недавно, мы еще разбирание-то толком не освоили. Стаканчики, правда, хорошо складываем, но они у нас давно, и играть в них нам нравится. Зато мы не ходим и даже не стоим без опоры.
А что с УЗИ-то не так? 30 часов, ИМХО, не показатель. У них голова растет пока все компенсируется.
Не переживай!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.