✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:18     #4831
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, он в Южном полюсе находится?
Да!))
Я по вечерам туда гоняю, когда муж с работы приходит.
Старый 27-02-2009, 12:23     #4832
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, а у вас дети разговаривают мультяшными голосами???
мы ваще не разговариваем, так что нет
Старый 27-02-2009, 12:24     #4833
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у нас какой-то травматичный вечер... еще и истерику закатил когда в стул посадила кормить пюрехой, причем такую, что у него аж кровь из носа пошла немножко (пара капель, но мне хватило), успокоить не могла ничем кроме груди, перепугалась сама, думала припадок какой, если от груди не успокоится, то буду в скорую звонить... но вроде успокоился...

Доделала сегодня фотоальбом, ровнехонько 400 фоток за год, 2 альбома по 200шт
ОГо! вот вам и пай-мальчик а по фоткам не скажешь, что он вообще умеет капризулить
мой кстати если истерит, то вначале расшвыривает все со столика, потом пытается оторвать сам стол, а потом бьет головой об стулчик и таким образом отъезжает до стены

[quote=Мамочка Егорки;22327624]Подруга в контакте прислала! Такое стихотворение душевное!

Иquote]

да... ведь точно про меня и маму.. особенно про советы
тяжело быть мамой, но хорошей дочерью еще тяжелее

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну так то 50, а у меня в наличии только 42 кг. , так что даже до тех худышек далеко . Вот отъемся, наращу пуз, сразу гордая пойду
а какой у тебя рост?

[quote=Irechek;22331795]
привет, привет!
Поздравляю с выходом на работу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для папы
Ну, сотруднице скажи - пусть тоже заведет ребенка без мужа - будет меньше ездить!

quote]

да ты чтотам такая серьезная девушка, что с НЕЙ бы такое никогда не случилось (уверена она так думает)

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
да рано еще с горшок морочиться

про питье - мы так же - еще из ложки пьет с удовольствием
Старый 27-02-2009, 12:28     #4834
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
ОГо! вот вам и пай-мальчик а по фоткам не скажешь, что он вообще умеет капризулить
мой кстати если истерит, то вначале расшвыривает все со столика, потом пытается оторвать сам стол, а потом бьет головой об стулчик и таким образом отъезжает до стены
+1...
расшвырял сначала все, потом начал биться о спинку стула, потом сопля кровавая вылетела, тут я и
он на фотках ангелоччек.. а так - очень настырный.. если что не дашь по его требованию или чего-то заставляешь делать - истерика обеспечена - выгибается, слезы, крики, на пол сразу кладу, чтоб меньше бился, так и на полу лежа бьется башкой об пол и ногами топает Че делать не представляю... Иногда помогает отвлечь, но не всегда срабатывает...
Старый 27-02-2009, 12:43     #4835
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


про голоса:

слова мама деда му-му и ну-ну-ну говорит нормальным голосом

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
эх, а у меня первая фотка спустя 6 часов после родов! жалко! в следующий раз обязательно фотик возьму! и буду фоткать!



я тоже хожу на фитнес мнеделю, у меня открылся зал наконец-то! сходила на групповые занятия- зад свело, думала помру и на танцы тоже хожу!
нет, все-таки что-то я в этой жизни не понимаю - первый месяц после родов вообще не хотелось себя видеть, в зеркале не то что на фотках

молодец!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Слушайте, я тут статейку про отсасывание прочитала, там написано, что эти отсасывания могут к отиту привести - может глупость конечно, но по-большому счету, если как еще советовали - одну ноздрю зажать и высавыть - вакум образуется.... я не знаю, если б у нас такие сопли были б что я делала, но то что енто не приятно и больно - факт....


вам @@@@@
Ооо, моя тут тоже плюхнулась, не сильно, но начала рыдать до истерики, и потом сопелька с кровью, я испугалась, меня аж затресло, причем я точно знаю, что она не ударялась так.... воопщем видно организм простужен, сосудики слабенькие....
про фотки, а я все не могу закончить.... фотки напечатала, альбомы есть...
Можно заработать отит если нечаянно вдуть, те в обратном направлении

У моего тоже в этот раз выскакивали сгустки крови, маленькие, но я же ехидна - считаю, что хрупкие сосуды

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+1...
расшвырял сначала все, потом начал биться о спинку стула, потом сопля кровавая вылетела, тут я и
он на фотках ангелоччек.. а так - очень настырный.. если что не дашь по его требованию или чего-то заставляешь делать - истерика обеспечена - выгибается, слезы, крики, на пол сразу кладу, чтоб меньше бился, так и на полу лежа бьется башкой об пол и ногами топает Че делать не представляю... Иногда помогает отвлечь, но не всегда срабатывает...
я тут уже в офисе с опытными мамашками сошлась, так они мне советуют просто не обращать на него внимание, отворачиваться и уходить, но я думаю, что еще рановато, короче тоже в сомнениях

Алена????
Старый 27-02-2009, 12:48     #4836
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
не нашла

постучись ко мне
http://vkontakte.ru/id1160771?33142
ок, стукнула

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

Слушайте, я тут статейку про отсасывание прочитала, там написано, что эти отсасывания могут к отиту привести - может глупость конечно, но по-большому счету, если как еще советовали - одну ноздрю зажать и высавыть - вакум образуется.... я не знаю, если б у нас такие сопли были б что я делала, но то что енто не приятно и больно - факт....
не знаю связано ли это, но когда мне нос резалии в лор нии слышала как взрослой тетеньке титулованный доктор поучала: "сморкаемся правильно? рот при этом пошире не забываем открывать?", видно и у взослых могут быть осложнения от неправильной чистки носа

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!


мы на горшок не ходим, буду приучать летом на даче... Пьет из трубочки, научился за 5 секунд - дала картонную коробочку с соком детским, воткнула трубочку, сунула в рот и слегка нажала, потом начал сама сосать...

А дела днем никак не поделать? я с Андрюхой готовлю и пылесошу пол мою когда спит, а то вымажется
к поздравлялкам присоединямся!!!!

мы к сожалению о соке только мечтаем

пылесоса боится, ничего поделать не могу - выключенный облизывает тщательно без страха, а от включенного плачет жалобно
когда готовишь как обычно в самы нужный момент мы плачем какаем или еще что-нить, а по 100 раз снять и поставить на огонь - получается не вкусно
в общем все приходится делать пока спит
надеюсь что будет становитьс старше и мне полегче будет

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, а у вас дети разговаривают мультяшными голосами???
неа, мы еще не умеем
Старый 27-02-2009, 12:52     #4837
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+1...
расшвырял сначала все, потом начал биться о спинку стула, потом сопля кровавая вылетела, тут я и
он на фотках ангелоччек.. а так - очень настырный.. если что не дашь по его требованию или чего-то заставляешь делать - истерика обеспечена - выгибается, слезы, крики, на пол сразу кладу, чтоб меньше бился, так и на полу лежа бьется башкой об пол и ногами топает Че делать не представляю... Иногда помогает отвлечь, но не всегда срабатывает...
у меня бьется о спинку кресла тоже, правда часто это ему доставляет удовольствие, но делает с таааакой силой, что креслу скоро наверно хана
я склонна думать что это уже характер проявляется, у нас тоже такое бывает, но в основном если отбираю что-нить запретно. Самое интересно если это сделает папа, то чаще все проходит гладко, а у меня скандалит слезы ручьем пока не верну весч не успокоится. Я даже уже теперь и боюсь отбирать то...
Старый 27-02-2009, 12:56     #4838
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А мои просыпаются утром и начинают общаться между собой дурацкими голосами типа Дональда Дака Может, от нас шифруются, чтоб мы ничего не поняли Зря стараются, мы и так ничего не понимаем, кроме слов мама, папа, баба и тятики (часики, типа).
Старый 27-02-2009, 12:59     #4839
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
у меня бьется о спинку кресла тоже, правда часто это ему доставляет удовольствие, но делает с таааакой силой, что креслу скоро наверно хана
я склонна думать что это уже характер проявляется, у нас тоже такое бывает, но в основном если отбираю что-нить запретно. Самое интересно если это сделает папа, то чаще все проходит гладко, а у меня скандалит слезы ручьем пока не верну весч не успокоится. Я даже уже теперь и боюсь отбирать то...
У меня истерит Степа, когда я Аню в ванную подмывать несу, а он в комнате остается. Уххх, как он злится
Старый 27-02-2009, 13:06
ответ для Allenochka на сообщение "ха, прикольно!!!!:046: Фига ты..."
    #4840
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ха, прикольно!!!!

Фига ты экстремал!!!!
Я честно говоря вообще не очень понимаю людей, которые ЭТО снимают на камеру

Ну а про обработку...приходит в голову только наналожить или искры, сыплющиеся из глаз рожающей мамы или музычку какую-нить..типа Рамштайна или тяжелого рока
или я может не втыкаю?...может имеется в виду первые минуты жизни малыша а не сами роды?
У меня есть видео через часик..еще в родилке, когда Димку первый раз к груди приложили ..ааа кайф, смотрю каждый раз и плачу
Наложила звездочки на альфа-канале и песню тихонечко.."Мама - первое слово в каждой судьбе"

Даладна))) что ж экстремального-то?)) Если только для себя снято, то ок, а если для демонстрации всем вокруг - то это да, не очень.. Я жалею, что не сняты роды. На схватках я запретила Диме снимать, т.к. не в адеквате была. А ему ведь до этого сказала - что бы я не говорила - не верь! снимай! А тут рявкнула так, что он вообще напрочь забыл как камерой пользоваться))))) Еще и за дверь выгнала и врачей вслед за ним отправила А если уж те с полуслова послушались, то Дима так вообще чуть в осадок не выпал))))) Он уже после изгнания с камерой влетел Даже Фадюху первый увидел...))) А я как гляну на себя сейчас на видео - жесть....Все сосуды на лице лопнувшие, лицо не обезображено интеллектом, взгляд ТУПОЙ, как после внезапной 40летней комы и ноль эмоций, разве что настроение в духе "Хто тут?!")))))))... Но реву до сих пор и не верится, не верится, не верится...

а про обработку думала клипец сделать какой-нить, отдавать естессна не хочу никуда, а сама не знаю как.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.