***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:23     #4801
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мне моя врач и терапевт в один голос заявили, что я во время беременности потихонечку начинаю соответствовать своей норме веса по отношению к роста. До этого оказывается был недовес

Но я уже с каждым приёмом на весы с опаской встаю. Думаю, когда увижу цифру 60, то обалдею
Ну, тогда тебе можно!!! Это я себя берегу, чтоб не поправиться сильно - с первым почти на 20 кг поправилась, а сбросила только 5. Вот и переживаю сейчас - у меня сейчас и после родов будет последняя возможность похудеть, но это я так думаю, хочется в свой вес вернуться, ну или почти
Старый 04-02-2009, 15:25
ответ для Луна73 на сообщение "спасибо огромное!"
    #4802
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
спасибо огромное!
не за что, сама искала долго где можно сделать. думала в 18 роддоме, я недалеко живу, а позвонила,они говорят, что только третий триместр делают
Старый 04-02-2009, 15:25     #4803
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
привет! А я думаю - куда пропала.? А я только 17 на прием к Максимовой ,а после уже и на УЗИ. Про посудомойку - верю. Тоже посуду люблю мыть. Но руки дороже, так что все-таки посудомойка - дело нужное. А пароварки нет у нас... Я не хочу ее покупать, пока по крайней мере
Привет! Вместе не получается встретится. Я к Лалаян 14, а на УЗИ к Петуховой 15 (ровно 20 неделек). У меня ещё и экзамен 14 февраля, прямо в денб влюбленных. А 15 февраля праздник церковный - Сретение (зима с весной встречается), интересно с кем мы встретимся с мужем 15-ого, с девулькой или с мальчишечкой пол должны уже в принципе определить.

Мне кажется мы с тобой встретимся на занятиях. Шевелюшки уже ощущаешь? Не знаешь цены в двойке уже подняли? Ещё не решила с кем рожать из врачей хочешь?
Старый 04-02-2009, 15:26     #4804
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Примите и нас в Вашу компанию. Все время читаю все сообщения, мудрые советы мотаю на ус. А вот отписаться все ни как не получалось, что-то с интернетом было . Вот сегодня с утра все наладили и теперь мы всецело с Вами!
Приветики!!!! Располагайся!!! Я Ира!
А у тебя имя интересное такое - муавишка...просто интересно!
Цитата:
Сообщение от Конфетка_25 Посмотреть сообщение
У мужа тоже сокращения грядут,но им по хитрому начальство на обучение посылает с уменьшением з\п в 2 раза,самих вынуждают на уволнения без выплат. Сейчас лучше работу искать пока совсем не поздно,время ещё позволяет.
Да...блин! У мужа тоже уменьшение з/п уже было...говорят - еще будет! Вот и ждем...сколько копеек принесет в этот месяц!
У нас пока спокойно...хотя сократили фонд...но это токо премий касается...
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Я об этом вчера думала. Но как-то мне с ней не понятно до конца. Все что прочла в инете - это то, что туда можно пойти пожаловаться на неправомерное увольнение. Например, если уволят за несуществующие опоздания и прочее. А в связи с сегодняшними угрозами - боюсь, что вдруг потом не получиться правоту доказать, это ж не увольнение за опоздания будет, а похлеще А заранее куда-то жаловаться бесполезно - нет факта увольнения, нет и дела Вот как-то так у меня по размышлениям выходит, замкнутый круг...
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Да мы на этом и сошлись с ним, что лучше не доводить... Сейчас позвонила, он документы забирает и едет домой, будет звонить по имеющимся вакансиям (вчера парочку нашел). Эх, если б он еще и специалистом каким-нить был Но все-равно, куда-нибудь устроиться всегда можно.
А...поздно уже написала...может это и к лучшему. Начнешь бодаться - еще денег вообще не получишь..
А з/п белая?
Старый 04-02-2009, 15:29     #4805
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мне моя врач и терапевт в один голос заявили, что я во время беременности потихонечку начинаю соответствовать своей норме веса по отношению к роста. До этого оказывается был недовес

Но я уже с каждым приёмом на весы с опаской встаю. Думаю, когда увижу цифру 60, то обалдею
и мне сказали "недовес", я удивлена была. Рост 180, вес 67. А сейчас боюсь цифры 70.... Пока что 67,5-68.
Старый 04-02-2009, 15:30     #4806
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я в своей двойке на Фурштадской делаю, думаю много рекомендаций будет к господину Лебедеву из Скандинавии.
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
По отзывам у меня выписаны Лебедев ( Ава-Петер и Скандинавия) и Михайлов (17РД). Сама буду записываться к одному из них.
Спасибо!А г-н Лебедев в какой-то конкретной "Скандинавии"?Можно телефончик для связи?
Старый 04-02-2009, 15:35     #4807
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,привет! С самого раннего утра читаю-читаю,еле дочитала,уф
Привет! Аву сменила...а мне так нравилась та...
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Да я и так верила, что наладится Просто очень уж невовремя - когда на врачей деньги нужны, на роды, на вещи детям Вот и занервничала...
А проблемы никогда вовремя не приходят...хорошо хоть когда не клубком...а то бывает все навалится и все в 1 момент!!!
Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Не переживай, все устроится!
у нас тоже ситуация:работаем оба, но на мне ипотека, а на муже- машина, причем в $ .Я на сделке, без оклада, так что сколько продам , столько и получу. Так что тоже есть опасения,но верю, что все будет хорошо!Успехов!
А мы вот как раз ипотеку погасили...так теперь так спокойна...все равно даже в самый тяжелый момент кто-то поможет...иначе и быть не может!
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Девочки, до меня же ваш ажиотаж насчет роддомов дошел - я тоже начала выбирать активно Остановилась на 11(17), жалко только, что у него проветривание с 1.07. Но я надеюсь, что успею раньше Иначе даж не знаю, без договора мне в 16 не хочется, на общее Как-то меня все-таки пугает обсервационный РД, пусть он и хорошим считается... Тогда в 9ку, наверное, придется.
А я остыла пока...пока просто читаю...выбираю теперь между 9 и Пушкиным (авось с Юлей-Душенькой еще вместе рожать будем)
Старый 04-02-2009, 15:35     #4808
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!А г-н Лебедев в какой-то конкретной "Скандинавии"?Можно телефончик для связи?

Честно говоря я нашла себе телефончик в Ава-Петер (как я поняла он принимает и в Скандинавии и тут). вот на всякий случай 336-30-50
Старый 04-02-2009, 15:43     #4809
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Я гладить просто терпеть ненавижу. Постельное белье не глажу. Муж слава богу рубашки каждый день не носит. Так что глажу по минимуму.
А с новорожденным я белье гладила от силы недели две-три, а потом мы на дачу уехали и там полный болт забили =)))
Я тоже гладить не люблю. Дочке пару месяцев от силы гладила, потом забила.
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
и мне сказали "недовес", я удивлена была. Рост 180, вес 67. А сейчас боюсь цифры 70.... Пока что 67,5-68.
Я сегодня была в ЖК, взвеилась - 200гр., я еще даже свой недоберенный вес не набрала. Ничего мне не померили, ни живот, ни уж тем более не слушали. Кровь сдала сегодня еще и по счастливой случайности прошла терапевта, пришла на прием к своей врачихе, а там оказывается как раз терапевт прием закнчивала, народу никого, только 1 девушка передомной была.
Девочки, кто наблюдается в 15 ЖК, кто у вас врач, нравится нет?Мне моя вообще не нравится. Хотела еще спросить про 9-ку, там написано, что нужно заключение терапевта, но у меня его забрали и вклеили в свою большую карту, а в обменке просто отметка стоит, что я его прошла. Этого достаточно или нужна та бумажка, которую мне не дали? Я еще сегодня с врачем спорила, говорю
- Дайте направлени е в 9-ку.
-Зачем?
-Записаться хочу предварительно на платные роды.
- Ты что на таком сроке, не мы направление дать не можем, что это вообще за бред такой, как можно так рано записываться и.т.п. А вдруг ты не доходишь!
Жесть одним словом. Так надо направление в итоге или нет?На сайте посмотрела, там не написано ничего про него.
Старый 04-02-2009, 15:45     #4810
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Честно говоря я нашла себе телефончик в Ава-Петер (как я поняла он принимает и в Скандинавии и тут). вот на всякий случай 336-30-50
Спасибо!!!!!Чичас буду звонить!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.