Дикие собаки. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 11:30     #121
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
А Вы видимо читаете, что я пишу? И от Ваших разглагольствований становится намного лучше, мир просто расцветает!!! Куда уж мне
угомонитесь и идите спать дальше *) Вы можете только огрызаться... как печально *((( до чего ж народ злой.., чего уж о собаках говорить
Старый 24-08-2008, 11:33     #122
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
Нет, не проще. Скорее Вы переедете в элитный дом, чем агрессоры исчезнут с улиц - их оттуда не убрать, пока существуют разведенцы, перекупщики и нищенский бизнес, и люди делают огромные деньги на этом. Предложение намного превышает спрос, и потоки новых бездомных не иссякнут.
никуда я не перееду! у меня прекрасный район, и никаким бродяжкам меня отсюда не выгнать....
Старый 24-08-2008, 11:34     #123
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
Вы не знаете статистики, а я знаю
откуда?? Вы - журналист???? или в статуправлении работаете????
Старый 24-08-2008, 11:37     #124
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
А Вы видимо читаете, что я пишу? И от Ваших разглагольствований становится намного лучше, мир просто расцветает!!! Куда уж мне
я, в отличие от Вас, не кричу направо и налево, что я помогаю бездомным животным.... наоборот. написала, что не способствую их размножению, не прикармливаю и никогда не пойму тех. кто прикармливает эти своры собак.... могу даже сфотографировать. какие экземпляры болтаются вокруг моего дома... так даже азиатом попахивает слегка... не то что немцем...
Старый 24-08-2008, 11:40     #125
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
угомонитесь и идите спать дальше *) Вы можете только огрызаться... как печально *((( до чего ж народ злой.., чего уж о собаках говорить
Sada, ну что у Вас за тон? Вы кто такая, может, принцесса Литтлвана?
Для начала не огрызайтесь сами, и не получите того же в ответ... может быть.
До чего народ злой... А Вы в зеркало давно смотрелись? Я всего лишь Ваши слова повторила, это Вы себе позволяете незнакомому человеку говорить (причем корректному к Вам, обратите внимание): "разглагольствования", "угомонитесь и идите спать"... Чего Вы хамите-то? Все уже и так поняли, какая Вы умная и отважная, рука не дрогнет и все такое
Старый 24-08-2008, 11:40     #126
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
Я занимаюсь помощью бездомным животным, я знаю людей, которые забирают собак с улицы и адаптируют, и помогают городу стерилизовать бездомных, чтоб не было новых щенков, и чтобы стаи были менее агрессивны. Люди не обязаны это делать - никто из них не обязан, но им это просто хочется делать. Все это - капля в море. Город захлебывается в потоках новых и новых бездомных.
Никуда не спрятаться, разве что оцепить свой двор колючей проволокой и пропустить ток...
А больше Вы никак от них не отделаетесь.

Извините за пафос.
вот именно!!! из-за 2-3-х дартаньянов собак меньше не становится... надо глобально решать проблему!!!!! А про ток - это тоже гуманно.....
Старый 24-08-2008, 11:41     #127
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.korshunova Посмотреть сообщение
Sada, ну что у Вас за тон? Вы кто такая, может, принцесса Литтлвана?
Для начала не огрызайтесь сами, и не получите того же в ответ... может быть.
До чего народ злой... А Вы в зеркало давно смотрелись? Я всего лишь Ваши слова повторила, это Вы себе позволяете незнакомому человеку говорить (причем корректному к Вам, обратите внимание): "разгагольствования", "угомонитесь и идите спать"... Чего Вы хамите-то? Все уже и так поняли, какая Вы умная и отважная, рука не дрогнет и все такое
давайте по теме
Старый 24-08-2008, 11:44
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #128
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Соня, а раскажите плиз, в чем заключается Ваша помощь бездомным животным????
Старый 24-08-2008, 11:46
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #129
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Ладно... Давайте не будем бодаться. Из уважения к Вашему аисту. Но мне неприятно, что Вы хамите, правда.
Отвечаю на Ваши вопросы. Я не журналист. Статистику примерно знаю, потому что знаю обстановку: кого видят и находят на улицах. Породистых собак немало. Не говоря уже о породистых кошках...
Я не кричу направо и налево, какая я молодец и помогаю бездомным животным. Я упоминала об этом, чтобы было ясно, с какой стороны я знаю эту проблему. У меня нет потребности этим хвастаться, совсем наоборот, это для меня тяжелая тема и я ее нигде не афиширую.
Старый 24-08-2008, 11:49
ответ для sada на сообщение "Соня, а раскажите плиз, в чем..."
    #130
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Соня, а раскажите плиз, в чем заключается Ваша помощь бездомным животным????
Я занимаюсь кошками и котятами, бывшими домашними, выброшенными из дома. Забираю с улицы и нахожу им хозяев. Трачу свои деньги на медосмотр, лечение, стерилизацию, питание, иногда - оплату передержки, как повезет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.