**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:24     #781
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
сейчас может какая другая технология появилась?
отпариватель для языка
Старый 13-03-2009, 01:27     #782
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


мне сейчас смешно вспоминать, а папа реально поседел, у него висок белый стал... сейчас представлю мои такое учинят меня с инфарктом увезут... причем меня предкпреждали на самы верх не лазить... но развеж законы для меня...
Старый 13-03-2009, 01:27     #783
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Я тоже Чпшная была.3 раза тонула,2 раза горела,на качелях на канате вниз головой висела,в петле застряла...На голову кирпич упал,качелью ее же пробило...Во какая была.
Старый 13-03-2009, 01:30     #784
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
отпариватель для языка
карманный)) а что, очень даже - можно детю с собой в садик давать))

Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я тоже Чпшная была.3 раза тонула,2 раза горела,на качелях на канате вниз головой висела,в петле застряла...На голову кирпич упал,качелью ее же пробило...Во какая была.
я один раз тоже чуть не утонула, чудом каким-то течением вынесло... И с дерева высокого падала))
Старый 13-03-2009, 01:31     #785
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А резиновые сапоги покупать?
А непромокайти типа Рукки очень нужны? Точно мы в дождь-грязь гудять бум??? ААА??? В общем я один большой вопрос.
Моя старшая в рез.сапогах практически не ходила, в городе точно нет, а на даче - может раза три. Вообщем покупать бы не стала.
Непромокайки тоже нам не нужны оказались, они не мягкие, дочка бесилась в них.
А вообще, Олесь, не гонись за фирменной одеждой, порой лучше новый россиский, чем бэушный реймовский, к примеру. Цена одна, а удовольствие от новой вещи больше. Впрочем, иногда на До попадаются и очень хорошие вещи, а иногда и из секонда продают, так что ты с этим осторожнее.
А вообще я часто детям вещи на распродажах покупаю, нежно любила раньше Селу.

Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Блин, кризис.... мне тоже з/п сократили, сейсач на 25 тыс. т.е на 50%. при том, что я за квартиру плачу 18 тыс. это ведь не главное. главное что ромке на велик деньги нашлись в ОЗ и курточку классную купили... за 1200...

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
рука превращается в букву Z причем только та часть от локтя до кисти... Родители в панике на дикий ор сбегаются зеваки посмотреть... машину до больницы ни кто найти не может рядом с парком Загс все отказываются везти так как ждут молодых не могут... один парень соглашается, но привозит во взрослую травму там говорят, "Мы вам детскую скорую вызовем ждите" я орала так что врач вышел и обратился к очереди "Разрешите принять ребенка, не могу в таких условиях работать..." так как орала в приемной в ожидании скорой уже минут 15 очередь сказала "ДА" ну дальше ренген и ВЫПРЯМЛЕНИЕ РУКИ - этого я не забуду ни когда без анастезии на живую двое держали хирург руку собирал... я орала так что пришли врачи с нижнего и более высокого этажей узнать что происходит...

ВОбщем отличный отпуск был у родителей!!! клево я позагорала и покупалась в море
Лен, это прямо как обо мне, только я руку так сломала, когда подругу качала. Тоже Z, тоже взрослая травма и нежелание обслуживать, потом детская травма, впрвление без наркоза: один держит, другой тянет со щелчком.... вообщем в обморок грохнулась от болевого шока. А вообще садизм какой-то извращенный Правда, я не орала, может они решили, что у меня еще шоковое состояние, потому можно мучать.
Старый 13-03-2009, 01:31     #786
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Хорошо тебе, а я бы уже не отказалась
Тонь, ты не отчаивайся. Должно же это когда-нибудь закончиться! Не вечный же он, кризис этот!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А тут ещё муж про третьего талдычит...
Какой у тебя муж молодец!
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А еще...А еще... Я однажды на горке висела зацепившись ногой и вниз головой. Дело было днем. После школы. Сама вылезти никак не могла. Боооольно былоооо. Хорошо папка мой на обед приехал и снял меня. Картина маслом была. Висю. Ору.
У меня что-то подобное было. Только я не на горке, а на леснице железной висела. Для чего-то у меня была к одной ноге привязана скакалка и через эту лестницу перекинута (уже не помню, во что же мы такое играли, даже самой интересно). Так вот, я за эту скакалку держалась, и начала падать. Одна нога на земле стоит, другая к верху задрана, я падаю, за скакалку тяну, нога, соответственно, еще выше поднимается... Отпад! Минут десять в таком положении провисела, пока взрослые мимо не прошли и не сняли бедолагу.
Старый 13-03-2009, 01:33     #787
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я тоже Чпшная была.3 раза тонула,2 раза горела,на качелях на канате вниз головой висела,в петле застряла...На голову кирпич упал,качелью ее же пробило...Во какая была.
Господи, пусть это все пройдет мимо наших детей

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Так, а делать то что? Мне почему-о на ум приходит только-сгонть за чайником с теплой водой и полить на " примерзлость"
Мне кажется, что если усиленно дышать теплым воздухом, то сам оттает.
Старый 13-03-2009, 01:33     #788
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


П
Цитата:
омню, как у нас в саду все поочередно прилипали к забору, в ожидании, когда их из сада забирут. Так, а делать то что? Мне почему-о на ум приходит только-сгонть за чайником с теплой водой и полить на " примерзлость"
хосподи. я теперь тож бояться буду... а на прогулке где я кипятка возьму??? а Пал Е вечно рот открымши ходит... страшно
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Танюша, пиши, приедем. Хотя я такая шмоточница, и заранее предчувствуя потрясающий гардероб директора, готова взять все! !
не. это теперь у нас много вещей)) как я в мериканских магазах стала закупаться. токо нам в основном все большое пока, мы ж ростиком мааленькие ищщо. а так там простые вещи все, не так чтоб много. ну ты приезжай как-нить. посмотрим. может. на след неделе.. или тебе в выходные лучше?
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
все истории я расказывать не буду, но была очень интересная... как я склад провалилась через крышу...
...Папа посидел, включали тревожную сирену, солдат строили, боялись малоли извращенец какой спер... все солдаты на месте извращенцы не обнаружены, а ребенок пропал... Больше меня папа на работу не брал...
Страсти-то какие рассказываешь... я б инфаркт хватанула

Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я тоже Чпшная была.3 раза тонула,2 раза горела,на качелях на канате вниз головой висела,в петле застряла...На голову кирпич упал,качелью ее же пробило...Во какая была.
девы. вы мну запугали окончательно нафик
Старый 13-03-2009, 01:35     #789
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
У меня что-то подобное было.
Отпад! Минут десять в таком положении провисела, пока взрослые мимо не прошли и не сняли бедолагу.
Ужас, вот мы страхи в ночи нагнали
Пойду-ка я работать дальше. ЛВ как наркотик.
Старый 13-03-2009, 01:35
ответ для Oli4ka на сообщение "тебе пендаль и мне! пойду!"
    #790
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Шпасибо Анечка тебе.
Пока не за что! Соберу мешок - отпишусь!

Кстати, я мешок Стасиных вещей собрала, отдам в очень добрые руки! Рост-128-134. Кому красота для старших девочек нужна?
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ВОбщем отличный отпуск был у родителей!!! клево я позагорала и покупалась в море
Ох.... Жуть какая, бедняжка!
Вспомнила, как у меня Стася с качелей слетела на полном ходу, хорошо, разбитой мордой ограничилась...
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Оставайся, мальчик, с нами....(с)))
Буду вашим королём!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Так что вся надежда на обаяние Миши.
с этими словами, как рванул ее вниз... крови было много
Плакало наше обаяние... Он теперь девочек за волосы таскает, бандит... Обаяние просыпается, когда он видит девочкиных МАМ!
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Девы дайте мне волшебный пендель, чтоб я спать пошла
Лови!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.