**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:01     #751
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я своей сестрице собираю по нитке.Она мальчика нам родит в июле,именно нам с мамой,а ее типо муж,...
Оль, давай соберу вам что-нить! токо у мну кроватки нет, тое сть мы сами пока спим, а что-нить еще надо вам? я правда самые маленькие массажистке нашей отдала, она в прошлом октябре рожала, но что-нить соберу точно
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще все проигронировали мой вопрос про весеннюю одежду - что покупать думаете? ...
А резиновые сапоги покупать?
А непромокайти типа Рукки очень нужны? Точно мы в дождь-грязь гудять бум??? ААА??? В общем я один большой вопрос.
ну у нас Дедриксон. который мы шас носим, у него подкладка снимается и на весну хорошо будет. Правда, надеол уже он мне, сил нету. хотя сидит хорошо, Пал Е модный в нем)) хотя больше не буду такого типа покупать, жесткий он какой-то. Еще в Финке купили костюм Реймовский. курточка+штанишки, но это на потеплее совсем
сапожки у нас есть резиновые, думаю надо
непромокайки тож бум покупать, хотели сразу к костюму, но подходящео цвета не было, хотя.. у нас вот две пары краг зимных есть, как-то вообще не носили, их толком не напялить, слетают все время, ре неудобно. Может, комбез не подходит для этого...? правда. они той же фирмы
Старый 13-03-2009, 01:01     #752
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Оля и Олеся, вещами на мальчика с удовольствием поделюсь и игрушками тоже! Только на совсем малявок нет, подруге отдала, хотя могу у неё спросить, может не выбросила.
Старый 13-03-2009, 01:01     #753
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Даааа, видимо сегодня у всех бессонница. Обычно в это время не так

Надеюсь, ты не обиделась? Я без всякой задней мысли. Просто представила, как бы мне было спать на такой подушке. И как-то не впечатлилась. Все равно, спасибо огромное за совет.
да ты что!!!
конечно не обиделась-сколько людей-столько мнений!!!
я сама с очень специфичным вкусом к жизни отношусь!!!!
Старый 13-03-2009, 01:04     #754
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
А когда они вырастают, она мне обратно все сплавляет



Рукка меня тож интересует, сапоги резиновые уже присмотрела у себя же в закупке.
+1.... много отдаю так сказать "с возвратом", потом буду клич кидать типа "отдавайте все взад"Яна, а какие сапоги ты присмотрела, я ничего не нашла на наш размер Кинь мне ссылку плиз.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Может быть стоит не ровно?
Непромокайки нам не нужны - мы грязь и лужи не любим и сторонимся её активно...
Стоит уж точно не ровно, пока стоит на таких подкладках с колесиками чтобы можно было выдвинуть ежели чаво. Пока потому что она не на своем месте стоит. Ух.. надеюсь потом будет тише...Алисонька - просто прелесть А нам грязь нужна! Точнее нужно на горку залесть, а потом съехать, и пузопопа все грязное и мокрое.Про сапоги ты внушила в меня сомнения... но наверное все же куплю, попробую....

[quote=BonnyM;23019962]Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
Старый 13-03-2009, 01:06     #755
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А еще...А еще... Висю. Ору.
Бедолага
Ближе к ночи истории всё страшнее и страшнее становятся...

Чёрт, мне ж Стаську завтра в школу отводить... И уходить не хоцца...
Старый 13-03-2009, 01:09     #756
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А нам грязь нужна! Точнее нужно на горку залесть, а потом съехать, и пузопопа все грязное и мокрое.Про сапоги ты внушила в меня сомнения... но наверное все же куплю, попробую....
У нас для грязи есть большой специалист по ней - Евгений)) Но я вот ему покупала как-то резиновые сапоги - так ноги в них сильно потели. Теперь в Экках ходит.

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
Поздравляю
Старый 13-03-2009, 01:09     #757
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ТЫ ЧО = ЭТО НЕ РЕЙМА!!
ЭТО ЛАССИ - В ДЕТЯХ РАСПРОДАЖА - 1300.
</p>ААА... понятно.. на фотке так показалось...
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Оля и Олеся, вещами на мальчика с удовольствием поделюсь и игрушками тоже! Только на совсем малявок нет, подруге отдала, хотя могу у неё спросить, может не выбросила.
Шпасибо Анечка тебе. На совсем малявок сами купят, да и может надарит кто. Анечка, ты когда если что соберешь - напиши или звякни, мы подъедем. Теперь мы же в Купчино, стали к вам ближе )))
Старый 13-03-2009, 01:09     #758
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Татусик, тебя мне прямо Бог послал .
давай и с вами поделюсь))) надо ж ревизию мне сделать, что у меня где. Игрухи тож валяются старые, они потрепанные, конечно. несколько, но, может. сгодятся кому. я потом напишу, что есть, или приезжайте сами смотрите
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
поздравляю))
эх. а мы не раньше 2010 точно.. но уже посматриваю какие в округе есть.
хотя, зарекаться стремно, может, и раньше придется, времена такие нехорошие(((
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А еще...А еще... Я однажды на горке висела зацепившись ногой и вниз головой. Дело было днем. ... Висю. Ору.
бедная)))
Старый 13-03-2009, 01:09     #759
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


девочки я один раз... зарисовка благополучная советская семья выехала на море в военный санаторий... второй день отпуска. Дочка лапочка в вышитом платице в гольфиках, сынок ангелочек вобщем все как в кино, гуляют по парку... тут доченька решила на качельках покататься раскачалась сильно, голова закружилась, резко срочно надо остановится... дочка свешивается чуть вперед с качелей и левой рукой хватает за основание качелей в это момент подвижная часть - со всего разлету хряк по руке. рука превращается в букву Z причем только та часть от локтя до кисти... Родители в панике на дикий ор сбегаются зеваки посмотреть... машину до больницы ни кто найти не может рядом с парком Загс все отказываются везти так как ждут молодых не могут... один парень соглашается, но привозит во взрослую травму там говорят, "Мы вам детскую скорую вызовем ждите" я орала так что врач вышел и обратился к очереди "Разрешите принять ребенка, не могу в таких условиях работать..." так как орала в приемной в ожидании скорой уже минут 15 очередь сказала "ДА" ну дальше ренген и ВЫПРЯМЛЕНИЕ РУКИ - этого я не забуду ни когда без анастезии на живую двое держали хирург руку собирал... я орала так что пришли врачи с нижнего и более высокого этажей узнать что происходит...

ВОбщем отличный отпуск был у родителей!!! клево я позагорала и покупалась в море
Старый 13-03-2009, 01:10     #760
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
+1.... много отдаю так сказать "с возвратом", потом буду клич кидать типа "отдавайте все взад"Яна, а какие сапоги ты присмотрела, я ничего не нашла на наш размер Кинь мне ссылку плиз.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...22&postcount=6 воть 5 сверху, самые маленькие 22,5
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.