**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:55     #741
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девы. вот я все спросить-то забываю... вы куда старые ребенкины вещи деваете? я все складирую-складирую. просто даж рука не поднимается че-то выкинуть (ну токо рванные колготки))) так вот поднакопилось как-то, думаю надо ж отдать... куда? есть и приличные вещички, и комбезик зимний и всякое. еще шезлонг с ковриком развивающимся... в общем, как-то много, даж уже в нашей немаленькой квартире мешаются.
а так просто написать - отдам даром как-то... не знаю, так все с любовью выбиралось.. вот абы кому жалко))) жадная я какая-то на старости лет стала что ли)) из знакомых с маленькими никого нет (никто из Октябрюшек кста там не тихарится беременный?)))
в общем скажите че-нить, а?
Я подруге отдаю у нее двойня, на год наших младше. А когда они вырастают, она мне обратно все сплавляет

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще все проигронировали мой вопрос про весеннюю одежду - что покупать думаете? Я правда уже нашла вроде что надо. Как думаете - п/комбеза на флисовой подкладке хватит на +5+15??? И вот у меня есть курточка на флисе, когда ее одевать? Сестра сказала в +15 не раньше, а они мол ее вообще летом носили. И еще - когда детю одевать например колготки+джинсы, при каком градусе?
А резиновые сапоги покупать?
А непромокайти типа Рукки очень нужны? Точно мы в дождь-грязь гудять бум??? ААА??? В общем я один большой вопрос.
Рукка меня тож интересует, сапоги резиновые уже присмотрела у себя же в закупке. А остальное не знаю, у нас тонкий комбез еще с прошлой весны/осени и я надеюсь еще на след. осень хватит. Куртку на флисе мы носили где-то +10-15, НО под нее что-то тонкое одевали (там ткань совсем не продуваемая). Колготки-джинсы наверное +10 уже точно можно.
Старый 13-03-2009, 00:55     #742
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Да ладно, не утешай меня, не надо
Хорошо тебе, а я бы уже не отказалась

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Люди, почему у меня стиральная машинка так громко работает? А особенно громко она воду сливает
А еще все проигронировали мой вопрос про весеннюю одежду - что покупать думаете?.
Может быть стоит не ровно?
На раннюю весну у нас Селовский комбез, а потом ветровка утеплённая и штанки с подкладом) Непромокайки нам не нужны - мы грязь и лужи не любим и сторонимся её активно... ну и резиновые сапоги по этой же причине тоже) И вообще я их не люблю, потому как не правильная это обувь)
Старый 13-03-2009, 00:56
ответ для Oli4ka на сообщение "не знаю-моя спит только на..."
    #743
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я все складирую-складирую.
а так просто написать - отдам даром как-то... не знаю, так все с любовью выбиралось.. вот абы кому жалко)))
Вот и я вся в таких же мучениях и сомнениях... Подругам вроде никому не надо. А тут ещё муж про третьего талдычит...
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
про весеннюю одежду - что покупать думаете?
Ничего покупать не думаю, будем Лэсси донашивать, без поддёвы для нашей весны сойдёт. Сапоги резиновые покупать, наверное, не буду, как-то не лежит душа малявку в резину обувать...
Старый 13-03-2009, 00:56     #744
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Девочки, привет!
Я всегда вас читаю, но отвечать, еще и цитируя, пока не могу
Знайте, я все равно с вами: кому надо сопереживаю, за кого-то держу кулачки, над чем-то смеюсь... В общем, как эта...все вижу, а сказать не могу

Мы сегодня взяли направление в садик! УРА!
Не совсем в тот, в который планировала, возле дома. Но в целом тоже в удобно-расположенный на расстоянии 2 км от дома. На след. недели пойду на разведку В общем, выдохнула с облегчением по поводу сада
Старый 13-03-2009, 00:57     #745
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ты видеа я комбез купила сегодня?
я очень двольна!
Я видела. А ты видела что я на ДО вещи покупаю, куртку вот за 300р. нашла, радуюсь. П/комбез б/у за 500р. еще думаю брать или нет, дороговато. Поэтому Рейму тыщи за 3 или 4 - не для меня, хотя он суперский. Но что поделать.... И я еще хочу полукомбез и куртку, т.к. 2 комбеза уже есть.
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я своей сестрице собираю по нитке.Она мальчика нам родит в июле,именно нам с мамой,а ее типо муж,....даже слов нет.А я то сдурья поотдавала свое,не думала,что так быстро надо будет.Так-то.Нет ни у кого кроватки самой простой,самой не нужной по самой низкой цене?
Ольчик, про кроватку точно на ДО поищи, я вот летом купила за 600р. по-моему с матрасом, вполне даже нормальная!
Старый 13-03-2009, 00:58     #746
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Светик ты на носочки встала чтоб прилипнуть, а я дур в садике на вамый верх лестницы забралась, чтоб воспиталка не сразу увидела и согнала меня... больно было ужасно... вспомнила аж язык занемел...
Старый 13-03-2009, 00:59     #747
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
я тоже голову между балконных прутьев засунула. Прибежал с работы папа и спас меня!
А еще...А еще... Я однажды на горке висела зацепившись ногой и вниз головой. Дело было днем. После школы. Сама вылезти никак не могла. Боооольно былоооо. Хорошо папка мой на обед приехал и снял меня. Картина маслом была. Висю. Ору.
Старый 13-03-2009, 00:59
ответ для Oli4ka на сообщение "не знаю-моя спит только на..."
    #748
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Чего-то сегодня в ночи всех проняло пообщаться
Даааа, видимо сегодня у всех бессонница. Обычно в это время не так оживленно!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
хммм...хмммм... наверна, я повременю... какие-то странные персонажи))) то ли дела наши старые советские мульты, вот чебурашку недавно пересмотрела - такая прелесть. такая прелесть)))
девы. вот я все спросить-то забываю... вы куда старые ребенкины вещи деваете?
1. Я вот тоже как-то про персонажей прочитала и не впечатлилась. Неоднозначные какие-то...
2. У меня в основном все вещи отдаденые подругой, так что когда мы вырыстаем, она их забирает обратно (надеется когда-нибудь улучшить жилплощадь и родить третьего). Поэтому своих не очень много, пока помещаются в шкаф в коридоре.
А ты сама не соберешься второго рожать?
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
не знаю-моя спит только на ней...
кстати угол у нее намного меньше, и сама по себе она широкая-на всю кроватку...
моя спит очень хорошо на ней-лучше чем на обычных...
но-на вкус и цвет!!!
Надеюсь, ты не обиделась? Я без всякой задней мысли. Просто представила, как бы мне было спать на такой подушке. И как-то не впечатлилась. Все равно, спасибо огромное за совет.
Старый 13-03-2009, 01:00     #749
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Я видела. А ты видела что я на ДО вещи покупаю, куртку вот за 300р. нашла, радуюсь. П/комбез б/у за 500р. еще думаю брать или нет, дороговато. Поэтому Рейму тыщи за 3 или 4 - не для меня, хотя он суперский. Но что поделать.... И я еще хочу полукомбез и куртку, т.к. 2 комбеза уже есть.

Ольчик, про кроватку точно на ДО поищи, я вот летом купила за 600р. по-моему с матрасом, вполне даже нормальная!
ТЫ ЧО = ЭТО НЕ РЕЙМА!!
ЭТО ЛАССИ - В ДЕТЯХ РАСПРОДАЖА - 1300.
А ЗАВТРА МНЕ ПРИВЕЗУТ ФИНСКИЙ КОМБЕЗ С ДО ЗА 500 РУБ-Я Ж все понимаю-ты чего!????
вот этот
Изображения
 
Старый 13-03-2009, 01:00     #750
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Блин, кризис.... мне тоже з/п сократили, сейсач на 25 тыс. т.е на 50%. при том, что я за квартиру плачу 18 тыс. это ведь не главное. главное что ромке на велик деньги нашлись в ОЗ и курточку классную купили... за 1200...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.