✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:42     #11601
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Странно, а ты точно определила кто где? Просто никто мне не говорил, что Рома на меня похож, все говорят, что на мужа. А вот Димка - вылитый я, но это тоже по словам друзей и родственников. Я вот сходства почему то не вижу.
Дима правда твоя копия, особенно глаза.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я так изначально и делала и давала,
а моя в последние три дня отказывается есть такую пюреху (((, мы в обед ее едим..... зато на мой обед она летит, вытягивай рученку, переберает пальцами, как будто деньги считает и начинает чавкать..... ей надо с моей тарелки вылавливать, картошку, марковку, мяско и жувать, обязательно давая сам супчик - причем я и папа ест горячее горячее, так она уже умеет дуть (так прикольно), чтоб остыло - вот сидим дуем напару, а после того как прожует обязательно скажет аааа, типо вкусно, давай еще.....
да, муж постарался...
Хоть от своей еды и отказывается, а все равно умничка и точно знает что хочет. Юля, как поиски квартиры?

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а ты не боишься Сережке такие мелкие штуки давать??..вдруг проглотит??
...наверное, это мой клин, теперь на всю оставшуюся
На днях дала Ване макаронами (невареными) поиграть, так на мое удивление он их не пытался есть. Теперь это у нас супер развлечение в ненастные моменты: сидеть и перекладывать макароны из одной тарелки в другую.
Старый 08-04-2009, 14:42     #11602
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Девочки,
а вчера в Юниоре в Континенте точно были маленькие резинки и очень симпатичные!!!
Старый 08-04-2009, 14:45     #11603
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
напугайте меня страшилками о телевизоре!!!!а то я уже смирилась, телевизор наш главный помощник в поедании пищи, любимый канал - планета животных!
Да ладно, ИМХО, от планеты животных за обедом ничего не будет. Рекомендация "вообще не показывать", конечно, хороша, но в реальной жизни малоосуществима
Я только против постоянного фона.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,
а вчера в Юниоре в Континенте точно были маленькие резинки и очень симпатичные!!!
А почем не помнишь?
Старый 08-04-2009, 14:46     #11604
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

А почем не помнишь?
580 вроде
Старый 08-04-2009, 14:48     #11605
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ален, про телевизор фоном - ты бы все-таки не злоупотребляла. Я будучи беременной слушала лекцию психолога по раннему развитию, так она очень отрицательно о телевизорах отзывалась. Страшилки рассказывала
+100 СТрашные страшилки
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
напугайте меня страшилками о телевизоре!!!!а то я уже смирилась, телевизор наш главный помощник в поедании пищи, любимый канал - планета животных!
там много чего. В основном психика страдает. Напр. часто ребь если тв все время включен начинает родителей бить (тв задействует все наши анализаторы , а это очень тяжело для ребя, и он таким образом пытается заставить родителей тв выключить). С русским у меня беда, объяснить нормально не могу
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мой тоже стал немного соображать... Когда ему надоедает гостить у прадеда с прабабушкой, он меня стаскивает с дивана и толкает в спальню. Там я его обычно раздеваю-одеваю на кровати. По пути берет носки в коридоре, сам забирается на кровать и ложится на комбинезон.. Мне остается только одеть
супер
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
у меня уже неделю просто кошмар какой-то, ночью до 4 уснуть не могу никак
а с утра просто никакая. и еще не могу ничего есть, уже худеть начала сижу на чае, иногда немножко творога, иногда кусочек сыра.
в смысле токсикоз? У меня практически всю первую половину был Попробуй эубикор, мне помог (а хофитол наоборот только усилил все).
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мне хотелось бы до конца лета докормить в связи со всякими нашими поездками летними вот боюсь, что молоко само уйдет
тогда давай ему опять рассасывать, и днем тоже.
Старый 08-04-2009, 14:49
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010::010: Да уж..скалолаз,..."
    #11606
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж..скалолаз, млин!!
Маша, я вот иногда жалею, что я не индийская богиня, у которой 8 рук..Шива вроде...поэтому, вообще не представляю, как ты с 2 руками можешь управиться с 2 детями..я с одним то не могу!!...может у тебя все-таки где-нить еще пара рук запрятана?


А на комбезах не написана фирма?..просто вчера в Детях была...кроме Лесси за 3 тыщи ничего нету....


ага, ага вот так и играли..только не за подмышки, а за комбез..за подмышки тяжело..не поднять его мне
Ой, не знаю..у папы нашего, навязчивая идея его в борьбу отдать..типа тэквандо...про бокс пока не думали..но хрен редьки не слаще


Это мы еще месяцев в 8 пробывали...уже не интересно...
Мы не только 6 литоровой пробывали, но 19 л!
В Купчино а Балканской пл. в пассаже, вместо Бананомамы теперь Дети расположились. Площадь магазина очень большая и там большой выбор разных курточек.
Старый 08-04-2009, 14:51
ответ для Ljush на сообщение "580 вроде"
    #11607
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мой тоже стал немного соображать... Когда ему надоедает гостить у прадеда с прабабушкой, он меня стаскивает с дивана и толкает в спальню. Там я его обычно раздеваю-одеваю на кровати. По пути берет носки в коридоре, сам забирается на кровать и ложится на комбинезон.. Мне остается только одеть
Умница какой. Сыпь у вас уже прошла?

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Смейся-смейся.. он и так уже вещи иногда нам с мужем подает, когда мы одевается. В основном футболки..
еще иногда их нюхает.. мне кажется он по запаху принадлежность определяет
Ванюха обычно помогает мужу одеваться, то есть вещи подает. Правда иногда с вещами промахивается. Не так давно, увидел, что Женя стал собираться, подпшел к шкафу, достал из моего ящика бюстгалтер и отдал его Жене

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
может потому, что Пётр пока на улице только спит
Золотой ребенок.
Старый 08-04-2009, 14:52     #11608
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Да ладно, ИМХО, от планеты животных за обедом ничего не будет. Рекомендация "вообще не показывать", конечно, хороша, но в реальной жизни малоосуществима
Я только против постоянного фона.

фух, отлегло!
Старый 08-04-2009, 14:59     #11609
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Смейся-смейся.. он и так уже вещи иногда нам с мужем подает, когда мы одевается. В основном футболки..
еще иногда их нюхает.. мне кажется он по запаху принадлежность определяет
У меня Аня няню одевает
Может, он проверяет, не пора ли взять новую из шкафа
Старый 08-04-2009, 15:00     #11610
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
В Купчино а Балканской пл. в пассаже, вместо Бананомамы теперь Дети расположились. Площадь магазина очень большая и там большой выбор разных курточек.
да, да, да! хороший магазин и продавцы адекватные! мы там очень удачно костюм на весну купили! штаны и куртку отдельно, если бы не милая продавщица, то пришлось бы что-нибудь дорогое купить, а она избегав весь зал нашла то-что нам было нужно!
а в здоровом малыше нас как всегда встретили с недовольными рожами и разговаривали по хамски, причем я заметила, что в ЗМ вездет продавцы-савок, специальный отбор у них там что-ли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.