МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 10:52     #351
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Как все разошлись на тему "Сколько раз".... а вот у меня проблема, что в дни О. мы очень часто и мне никак не сдержать, чтобы "поднакопил бы" ...хотя бы пару дней, я уже и спать раньше ложусь и делаю вид, что голова болит... но всё равно не получается...
+1
мы тоже часто, и вот простатит, все сугубо индивидуально, тоже пробую оттянуть когда О, чтоб подкопить, правда сейчас это неактуально. сначала надо пролечится
Старый 08-02-2008, 19:12     #352
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Всем здравствуйте Хочу обратиться с вопросом: почитала в начале ветки, что при варикоцеле обязательно хирургическое вмешательство. А нам андролог наоборот сказал, что опрерировать не надо. Диагноз у мужа- тератозооспермия, плюс простатит и варикоцеле. Вроде как причиной является пониженный тестостерон, его уже подняли до нормы, но Б так и нет
Лечимся у Гусакова в МСЧ 157, до этого нас из центра планирования в Пушкине отправили в ВМА к Куренкову, лечились почти год- выброшенные деньги, вообще ни чем не помог, одни обещания и новые анализы и лекарства
Гусаков, как врач просто чудо, но вот отказ от лечения варикоцеле меня как то смущает
Старый 08-02-2008, 19:16     #353
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Зависит от степени варикоцеле. Если небольшая, польза от операции очень сомнительна - так нам объясняли. У нас первая степень, врач сказал, что лет в 15 можно было делать, когда оно появилось.
Старый 08-02-2008, 20:56     #354
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Всем привет. получил муж результаты анализов -ну и теперькак многие из наших мужей- идет по всем кругам лечения у Асатряна (врач, кстати, мужу очень понравился) - массажи, КУЧА лекарств ( потратили больше 5 тысяч). Надеюсь, что все не напрасно.
Но надежда на летний отдых тает с кажыми потраченными деньгами
Старый 08-02-2008, 20:58     #355
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Светок, это важная тема.
Мой муж тоже ленивый, но сейчас мы договорились над этим вопросом работать и решили через день.
Вот, стараюсь к процессу творчески подходить, чтобы не надоедо.
А врач его этому вопросу уделял особое внимание, но в основном не частоте, а именно регулярности.
Чтоб простоев длиннее обычного не было.

А вообще мне кажется, мало у кого каждый день - по многим знакомым сужу.
Мы специально не договаривались - хочется оставитьхотькакую-то долю романтики, но в среднем раз в 3 дня наверное, маловато для "получения" детей
Старый 08-02-2008, 23:35     #356
светок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 185
светок отсутствует


девочки, продолжу тему по поводу того что СГ сдается на 5-й день, вроде как в этом же топике читала, что самый оптимальный вариант, это на 3-й день, дальше спермики ствреют.И кстати в книге сексолога, тоже есть такая инфа, а также там написано, что у мужчины регулярно занимающигося сексом, постоянно идет воспроизводство спермотазоидов, а если есть существенное воздержание, то организм переходит так сказать в замедленный режим и сперматозоиды вырабатываются в меньшем количестве!А еще мы начали принимать Виардо.Не знаю почему многие врачи выписывают Спеман.Я работаю в аптеке и мнение многих фармацевтов и провизоров что индийские препараты не отличаются чистотой сырья, а спеман и есть индийский препарат.Знаю что раньше Виардо назначали довольно часто.За эффект не ручаюсь, но в составе полиненасыщенные жирные кислоты, витамин Е, Цинк, Селен.самые мужские витамины.Пробуем.......Может у кого-то есть опыт приема Виардо, поделитесь.
Старый 09-02-2008, 10:31     #357
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Зависит от степени варикоцеле. Если небольшая, польза от операции очень сомнительна - так нам объясняли. У нас первая степень, врач сказал, что лет в 15 можно было делать, когда оно появилось.
У нас тоже первая.
Но так как никакое лечение не помогло, Асатрян отправил на операцию.
Старый 09-02-2008, 11:24     #358
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


А у нас толи 1, толи 2 степень - мнение разных врачей, сказали что надо после пролечения скрытых смотреть СГ в динамике, если изменений нет, то оперировать варикоцеле.
Вот записала мужа на 12.02 СГ здавать, очень боюсь результаты увидеть....что ничего не изменилось, так как в этом месяце опять ничего ...
Пожалуюсь вам девчонки, у меня на работе 3 девчонок с моего отделения за пол года ушли в декрет за вторыми детками, а я всё сижу, так обидно......
Старый 09-02-2008, 12:24     #359
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А у нас толи 1, толи 2 степень - мнение разных врачей, сказали что надо после пролечения скрытых смотреть СГ в динамике, если изменений нет, то оперировать варикоцеле.
Вот записала мужа на 12.02 СГ здавать, очень боюсь результаты увидеть....что ничего не изменилось, так как в этом месяце опять ничего ...
Пожалуюсь вам девчонки, у меня на работе 3 девчонок с моего отделения за пол года ушли в декрет за вторыми детками, а я всё сижу, так обидно......
Не расстраивайся!!!! Скоро мы все пойдемза первыми!!!!!
Старый 09-02-2008, 13:20     #360
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Не расстраивайся!!!! Скоро мы все пойдемза первыми!!!!!
Скорей бы....., а то ожидание первенца затянулось, а так хочется маленького.
Всем планировщицам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.