๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:59     #1601
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр
чета я захотела открыть СВОЙ интернет-магазин мужу сказала - а он, вместо того, шоб "успокоить", грит - давай мол, я и денег дам ..... чем бы поторговать ?
Что-то сейчас сложный период для торговли будет, говорят лучше всего дела идут у продавцов консервной продукции Хотя сама я всегда мечтала о собств магазе детских товаров, сейчас уже не уверена Давай вместе удмать, мне тож хочецца
Старый 10-03-2009, 10:17     #1602
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Что-то сейчас сложный период для торговли будет, говорят лучше всего дела идут у продавцов консервной продукции Хотя сама я всегда мечтала о собств магазе детских товаров, сейчас уже не уверена Давай вместе удмать, мне тож хочецца

не соглашусь знаешь почему ???? смотри, сколько детков рождается их одевать-кормить ведь независимо откризиса надо


я сча инфу начала собирать ... маркетинговые исследования, все дела

вдвоем, наверное, будект легче ... вообщем, надо начать изучать вопрос
Старый 10-03-2009, 10:21     #1603
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, как я за вас рада! Как же хорошо, когда ремонт заканчивается. Мы только в процессе. Еще без дверей и кухонной мебели. Вообще почти без мебели. Вот полы муж недавно закончил укладывать (паркетную доску - памятник тому, кто ее изобрел!!). Теперь будем кухню собирать. САМИ! В предыдущей квартире заказывали, а потом сестра с мужем сделали свою самостоятельно - и я увидела баааальшущую разницу в качестве. Не говоря уже о том, насколько это дешевле. Так что теперь нам предстоит такой же подвиг
привет!подскажи как это сделать самостоятельно?у нас новая квартира,лишних денег нет,хочется по минимуму заказывать
Старый 10-03-2009, 10:26     #1604
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Всем ДОБРОЕ УТРО! и ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Девочки, ну не могу не похвастаться: в эти выходные мы прикупили колясочку, ту которую я давно хотела: Эммалунгу Сити Кросс+Корг цвет Купер (светленький). Оплатили ее картой "Детская" (нашла тут на ЛВ девушку с большой суммой на этой карте) - получилось со скидкой 6 тыс. Ну и довесок молокоотсос Авент. Хотели сразу и кроватку, но не нашли подходящую - решили со следующей з/п. Коляску оставили на хранение в магазе до июня.

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Вот и нас с дочкой настиг грипп,я уже 3 день чахну.
Ритка все эти дни была у бабушки и сегодня ,буквально только что выскочила температура 38.
Сегодня мне конечно уже легче по сравнению со вчерашним днём.
Выздоравливайте поскорее!! Тяжело это когда и самой плохо и ребятенок температурит
У меня сынулька поправился уже, а так 4 дня температурил. Сегодня выгнала в школу - долго строил из себя несчастного. Говорит таким мечтательным голосом: "Мама, ты у меня не такая как все", я уже и растаяла прямо, думала сейчас в любви признаваться начнет а он продолжает: "все мамы, когда ребенок болеет его дома оставляют, а ты всегда меня в школу отправляешь" Вот такая я: "не мать - ехидна"
Старый 10-03-2009, 10:34     #1605
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Еще хочу сказать СПАСИБО тем, кто советовал сходить на "Любовь в большом городе"!!!

Мы вчера сходили, фильм и правда очень хороший, добрый, смешной, романтичный, музыка хорошая, актеры отлично играют!! Кто еще не был - сходите!

Сын правда не все понял . Спрашивал, кто такие импотенты и вообще, что у мужиков за проблема такая , а в остальном смеялся от души и фильм ему понравился тоже!
Старый 10-03-2009, 10:36     #1606
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ УТРО! и ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Девочки, ну не могу не похвастаться: в эти выходные мы прикупили колясочку, ту которую я давно хотела: Эммалунгу Сити Кросс+Корг цвет Купер (светленький). Оплатили ее картой "Детская" (нашла тут на ЛВ девушку с большой суммой на этой карте) - получилось со скидкой 6 тыс. Ну и довесок молокоотсос Авент. Хотели сразу и кроватку, но не нашли подходящую - решили со следующей з/п. Коляску оставили на хранение в магазе до июня.
Поздравляю)) А где именно купили с такой скидкой по карте? Я видела только с разницей в 2-3 тыс. Я тоже возьму либо ее, либо Теутоньку одну (как раз через две недели придут в Питер), пощупаю вторую и решу твердо))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
не соглашусь знаешь почему ???? смотри, сколько детков рождается их одевать-кормить ведь независимо откризиса надо
я сча инфу начала собирать ... маркетинговые исследования, все дела
вдвоем, наверное, будект легче ... вообщем, надо начать изучать вопрос
Не, по воду актуальности детских товаров я согласна, это как еда - все равно необходимо в любых условиях, но "не уверена" это я про эмоциональное желание, хотя изучив этот рынок в нашем городе видно, что в магазах много недостатков.
Но проще всего книжки продавать онлайн))
Старый 10-03-2009, 10:41     #1607
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Поздравляю)) А где именно купили с такой скидкой по карте? Я видела только с разницей в 2-3 тыс. Я тоже возьму либо ее, либо Теутоньку одну (как раз через две недели придут в Питер), пощупаю вторую и решу твердо))

Мы купили в ЮНИОРЕ, они офиц.дилеры Эммы (нет скидки только в магазе на Б.Конюшенной - так написано на сайте). У них скидка по карте 20 %. В Детском мире скидка 25%, но я у них этой марки не видела. Только на карте денег должно хватать на коляску. Частичную оплату они не берут.

Вообще владелица карты (мать 3-их детей) очень расхвалила мне коляску последней малышки - Джейн Слалом про 3 в одном. Говорит, просто нет недостатков, одни достоинства. Но я почему-то давно на Сити Кросс запала
Старый 10-03-2009, 10:47     #1608
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мы купили в ЮНИОРЕ, они офиц.дилеры Эммы (нет скидки только в магазе на Б.Конюшенной - так написано на сайте). У них скидка по карте 20 %. В Детском мире скидка 25%, но я у них этой марки не видела. Только на карте денег должно хватать на коляску. Частичную оплату они не берут.

Вообще владелица карты (мать 3-их детей) очень расхвалила мне коляску последней малышки - Джейн Слалом про 3 в одном. Говорит, просто нет недостатков, одни достоинства. Но я почему-то давно на Сити Кросс запала
Ок, спасибо)) Я думаю сити кросс не разочарует, у меня племяшка катается в такой четвертый месяц, приятная коляска, мне очень нравится, я правда все мучаюсь вдруг мне нужны поворотные колеса))
Старый 10-03-2009, 10:56     #1609
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем привет! как дочка заболела, так мне было не до инета, да и сама от нее заразилась по ходу. Правда только кашель несильный, но лечусь все равно. Сдочерью все слава богу быстро устаканилось, день была сильная температура, проспала почти сутки, потом лечим только кашель(компрессы и прояач народная и ненародная медицина). Сегодня сидим дома, продлили себе выходные, так сказать.
Всех поздравляю с прошдешим праздником. Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья, чтобы никакие "болячки" не цеплялись
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
Юличка, с возвращением. Пусть все закончится благополучно!!!

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
обожаю пазлы,всегда надачку на выходные беру
Мы эти пазлы уже не знаем куда девать. Дочь очень из любит. Причем маленькие уже не катят, ей подвай за двести, пятьсот, а то и тысячу. Иногда почему-то кажется рисунок несложный, а мы втроем(я, муж, дочь) дня два-три около них кружимся

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дамочки, у меня вопрос интимный
левый сосок зараза чешется и вроде побаливает, ну так, не сильно... чё это он? не знаете? главое только левый.... щас хотела нарыть маммолога в тырнете, ну чтобы записаться на приём, а там везде к маммологу приставка -онколог идёт ну их... или надо сходить... молозиво не выделяется, просто чешется и побаливает, а ещё оба слегка шелушатся, если пошелушить ))) мобыть аллергия на лифчик какой-нить....
Это нормально, уже пора. Природа сама готовит груди к кормлению. У меня такая же ерунда, но я уже как опытный боец - не переживаю

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!!!!!!!! УРААААА закончили ремонт, теперь тааак кьясиво!!!! Пошла читать,..вас)
Здорово, заканченный ремонт....Поздравляю! А наш ремонт еще только в мечтах. Как только запланирую на выходные упаковку и вынос вещей из старого встроенного шкафа - так или дочь приболеет или сама себя неважно чувствую. Как говорится, хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах.....
Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!
Вот и нас с дочкой настиг грипп,я уже 3 день чахну.
Ритка все эти дни была у бабушки и сегодня ,буквально только что выскочила температура 38.
Сегодня мне конечно уже легче по сравнению со вчерашним днём.
Ох! Как все знакомо!Поправляйтесь, как можно больше отдыхайте и побольше постельного режима - при гриппе только так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 11:06     #1610
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Всем утра!
Опять седня выкачали сто тыщ литров кровушки моей, самое главное натощак!!!!! Это ж ваще для меня издевательство какое-то!!! Думала, упаду в голодный обморок Час в одной очереди, еще полчаса во второй


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр


чета я захотела открыть СВОЙ интернет-магазин мужу сказала - а он, вместо того, шоб "успокоить", грит - давай мол, я и денег дам ..... чем бы поторговать ?
Ну, ясен пень, чем! Парашютами для сисюль, я смотрю, у нас в топике это очень популярно
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Сын правда не все понял . Спрашивал, кто такие импотенты и вообще, что у мужиков за проблема такая , а в остальном смеялся от души и фильм ему понравился тоже!
Объяснила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.