ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 10:45     #28511
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
У меня вот тоже был конфликт с Исаковой из МЦРМ, рыдала неделю после нее.. Ну не мой врач....
А у Оленьки нашей от нее двойня....



Вот я одного не понимаю - почему нельзя пункции-подсадки на утро назначать, а первичный прием и ведение протокола на вторую половину дня?! И не придется никуда бегать...
Да уж, при Исакову я даже с Ирочкой была согласна - ну не "душевная" она тётка, но внутреннее чувство доверя к ней меня не обмануло, даже не смотря на серию неудач... Муж тоже в какой-то момент настаивал на смене врача - поэтому мы у Иванова и попробовали (пока МЦРМ был закрыт)... Кстати сама Исакова нам его и рекомендовала... Вот если бы у Мариинки были бы такие же возможности, что и МЦРМ меня сомнения и метания бы на двое разорвали - и Иванов - душка, и Исакова - умничка...


АПЧХИ на всех! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 25-01-2009, 11:07     #28512
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
2 Оля Т кОПИРУЮ СЮДА,Т.К ТРУБКА У ТЯ ВЫКЛЮЧЕНА
....
СПАСИБО! А вот так работает наш топик - вот кого надо в администраторы-организаторы... Сашуля - ты талантище и долотая душа!
Старый 25-01-2009, 11:10     #28513
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Аленочка,я не знаю ,как ваш врач ,но мне Чежина в АВЕ сказала ,что может закрыть больняк числом когда будет УЗИ,т. е . включительно до УЗИ я могла быть на болничном,но я отказалась,так как уже работала неделю Я думаю,что если поговорить с Бобровым ,то все будет хорошо,объясните ему важность всей ситуации.Удачи
Старый 25-01-2009, 11:23     #28514
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Аленочка,я не знаю ,как ваш врач ,но мне Чежина в АВЕ сказала ,что может закрыть больняк числом когда будет УЗИ,т. е . включительно до УЗИ я могла быть на болничном,но я отказалась,так как уже работала неделю Я думаю,что если поговорить с Бобровым ,то все будет хорошо,объясните ему важность всей ситуации.Удачи
Спасибо, Тина, завтра поговорю с ним.
Мы вроде были на "ты"???
Старый 25-01-2009, 11:25     #28515
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение



Я бы не рисковала. может еще с ним поговорить? Аналогов нет?
В воскресенье его нет на месте, завтра спрошу обязательно. Я слышала, кому-то гидрокортизон назначают. Может, он лучше переносится? я спрашивала, можно ли в инъекциях - он сказал не нужно.
Старый 25-01-2009, 11:32     #28516
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спеман многим помогает, нам тоже поднял подвижность
а какое там мучение - подумаешь таблетки принимать , они ещё и для профилактики простатита хорошо . Так мужу и сказать


Ничего, мужья тоже привыкают .Мой даже сам руку тянет когда я забываю
Мне кажется, что некоторые мужчины с бОльшей охотой принимают таблетки, чем милые дамы - мой, например, очень не против полечиться...

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, сдала сегодня кровь с утра, купила тест, на обратном пути, сделала -показал 2 полоски.Вторую в теч. 1 минуты, пока штаны натянула.. Результат хгч- 192.
Ура-а-а-а-а! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 25-01-2009, 11:35     #28517
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


[quote=Фиолент;20766144]

Покупать больняк с рук крайне не советую, придёт соцстрах вычислит на раз, будут большие неприятности на работе. Проще договориться с врачом в ЖК или вызвать из поликлиники и сказать, что у тебя радикулит

Вот этого не надо делать. Имейте уважение к терапевту тоже. Что значит вызвать и сказать, что радикулит?! Во-первых, если был б/л в одном месте, а вы это скроеете и б/л тут же откроют в другом, то с работы могут сделать запрос в поликлинику, больного вызовут к заведующий, будет смотреть невролог, и, если диагноз не подтвердиться, попадет не только вам, но, в первую очередь, тому, кто дал этот больничный. Во-вторых, перед тем, как вызывать, подумайте, что врач - тоже человек. Сейчас зима, до 20-ти вызовов бывает, а иногда и больше. Иногда врач хуже больного себя уже чувствует. Бывает очень обидно, когда поднимешься пешком на 6-й этаж (у меня почти все дома без лифта) и понимаешь, что больной просто поленился или не захотел идти в поликлинику, а не не смог. а тем более если больной вобще е болен! Нельзя так!
Старый 25-01-2009, 12:01     #28518
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ИМСИ - это предже всего деньги, и не более того. ТО есть, можно ПГД делать, а можно ИМСИ. Денег примерно одинаково стоит.... Раз людям интересно, раз есть спрос - нужно вводить услугу....
Мненике Ка - это одно, а руководство клиники считает, что клиентам нужна эта услуга...
Вот и все....
Опять я разучилась несколько цитат вставлять... Хотела всем сразу ответить - не получатся...

Вот я не знаю, Мила же говорит, что она сама хотела ИМСИ, а ей Бо сказал, что не надо...

Ира, разве все равно, ПГД или ИМСИ?! Я же слышала, что ПГД делается по каким-то строгим показаниям, потому что снижается качество эмбрионов?! Или я ошибаюсь? Зачем же они пишут, что более чем в два раза увеличивается шанс рождения ребенка при ИМСИ? Неужели просто развод на деньги и ничего больше?! Мне вот просто показалось, что Бо не похож на человека, для которого важно только выкачать из пациентов деньги. Мне он показался немножко не от мира сего, весь в своей работе, в науке, мне кажется, о том, что сколько стоит, он вообще не думает...
Старый 25-01-2009, 13:40     #28519
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну что девочки, сдала сегодня кровь с утра, купила тест, на
Магазин, где я работаю, закрывают буквально в понедельник (и ещё один магаз). Продавцов сокращают т.к в остальные магазины народ не требуется, я конечно на счёт себя на 100% не уверена, ну а вдруг????
Читала, что беременных не могут ни уволить, ни сократить. Но на учёт меня никто сейчас не поставит, а начальство мне на слово разве поверит??? Вот что делать в данной ситуации, может кто сталкивался или просто знает??? Спасибо заранее!!!
вот здесь очень много советов на эту тему почитайте

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1000180&page=7

если вас даже уволят, то восстановят обратно, если вы на этот момент были уже Б ( даже если и не знали об этом )
Старый 25-01-2009, 13:41     #28520
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
СПАСИБО! А вот так работает наш топик - вот кого надо в администраторы-организаторы... Сашуля - ты талантище и долотая душа!
спасибо
а че чих то зажала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.