ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 02:42     #28471
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи всем!
Скажите, а кто-нибудь кисту пунктировал? Больно это? Завтра похоже будут пунктировать, а то на диферелине задержка 6 дней (киста мешает, уже живот болеть как-то необычно начал). Страшно
мне пунктировали под наркозом в Аве перед стимуляцией, не больно,т.к. спишь, а потом - яичник чуть чувствительнее чем другой.
Не боись!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот я одного не понимаю - почему нельзя пункции-подсадки на утро назначать, а первичный прием и ведение протокола на вторую половину дня?! И не придется никуда бегать...
нас спросили сразу, когда нам удобнее, в какую часть дня. Мы выбрали утро. Но когда был прием и вечером, также носятся и бегают все, может чуть менее интенсивнее. При этом пункции-подсадки у них в первую половину дня.
Очень много желающих!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы быстрее отойти
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
На Невском по-моему остались только Каменецкий и Корнилов. Они же Звезды.
Еще у них лаборатория хорошая, как-то доверяешь им больше.
на Невском + Кулагина, Зайцева
Старый 24-01-2009, 10:24     #28472
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


2 Оля Т кОПИРУЮ СЮДА,Т.К ТРУБКА У ТЯ ВЫКЛЮЧЕНА
Доброе утро!
Лекарство передал,пусть Ольга встречает на Витебском вокзале 26.01
в 7.27 утра поезд ╧336 Днепропетровск-Спб,вагон ╧19(прицепной),там на 17м месте
едет пассажирка по имени Надежда(примерно 50-ти лет).Просила не
опаздывать,т.к. ей сразу нужно на электричку.Тлф у нее мобильный
8-911-1168318,но его дала мне ее провожавшая родственница,т.к. сама
Надежда его не помнила по памяти.
Передайте всю эту информацию Ольге.Надеюсь,что все дойдет
нормально,если таможня не отберет конечно.(-
Старый 24-01-2009, 10:25     #28473
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки доброе утро, и хорошего дня!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Вот я одного не понимаю - почему нельзя пункции-подсадки на утро назначать, а первичный прием и ведение протокола на вторую половину дня?! И не придется никуда бегать...
Вот сегодня как раз вспоминала...Когда была у Чежиной, и она записывала меня на приём, я попросилась пораньше, а она говорит: "Раньше никак, у меня подсадки."
А у Боброва и пункции и подсадки, и в перерывах приём ведёт
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Софья, солнышко, чтоб всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, ты уже отошла...


Девочки, у нас по -моему Ириша (YGOZA) куда-то пропала????
Старый 24-01-2009, 11:50     #28474
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, разряжу немного обстановку тут у вас.....

Я вчера обнаружила, что перестала видеть, пардон, , свое интимное место....
Ну, тоесть, если на живот поднажать, да еще и извернуться, то можно подобраться.. А так......

Вот они, радости второй половины беременности....
Прикольно, не то слово
а что делать, приспосабливаться надо ... или, может, мужа приспособить???


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Софье на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 11:55
ответ для Asya_B на сообщение "Прикольно, не то слово..."
    #28475
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Подсадка-то может быть и не с утра. Смотря во сколько делали укол, который надо четко за 36 часов перед подсадкой.
Старый 24-01-2009, 13:23     #28476
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
а как это 2-3 поездки в Финку во время протокола? Меня за 14 дней стимуляции раз 9 на УЗИ гоняли и дозы пурегона меняли все время. .....


Девочки, а что вы вообще представляете как хороший первый прием? Как он должен проходить? Просто интересно. Может я и правда такая непривередливая С другой стоороны у меня все ясно - нет труб. Тут и 1 минуты хватит для диагноза Может бульше с теми, у кого не понятно что происходит?

Последнее УЗИ перед пункцией, пункция и подсадка..... Остальное можно мониторить в Питере. Но это для тех, кто правда занят или по финансам не сможет там все 2-3 недели жить....

Хороший первый прием - когда врач объяснить, что такое ЭКО, почему вам оно нужно или не нужно, почему вам нужно сделать ту или иную процедуру и тд.....
Старый 24-01-2009, 13:47     #28477
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


читаю ваш топик регулярно - мысленно готовлюсь к ЭКО на весну-лето

[quote=chenata;20723075]
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Кариотип не делали, сейчас хочу сделать. Его можно в любой лаборатории? А подвижность будем поднимать Спеманом, витаминами и октазом от алкоголя и курения.
Я бы не советовала спеман,либо еще что-либо, толку никакого, только мужа намучаете! ИМХО
Спеман многим помогает, нам тоже поднял подвижность
а какое там мучение - подумаешь таблетки принимать , они ещё и для профилактики простатита хорошо . Так мужу и сказать
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо

Может толку и никакого, но мой муж тоже почувствовал на себе, что такое постоянно пить таблетки
Ничего, мужья тоже привыкают .Мой даже сам руку тянет когда я забываю

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не плакай, на самом деле Бо специфический врач и не все переносят его манеру вести приём.
.
Девочки хорошо что у вас тут можно про всех почитать ....
Я вот всё выбираю в какую клинику топать
Старый 24-01-2009, 15:35     #28478
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Добрый день! Всем кому надо кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ!!!!!!!

Софье, чтоб скорее зажило
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нельчик, Лаки АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Мила, я такая же без труб и ждемс второго
Ну ты (ничего, что на ты) патолгоанатом-любитель, разглядовать запись своей операции - круто! Я до сих пор свою не решилась посмотреть

Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
У Корнилова уже расписан весь 2009 год, запись на конец года. А к Каменецкому моя знакомая сейчас записалась только на осень. Я конечно немного преувеличила.
Я в августе со вторым позвонила в Аву, предложили к Ка через 4 месяца. Повесила трубку, набрала Ка по сотовому(благо остался телефон с первого ЭКО) и в настоятельной форме сказала, что хочу начать к 1 сентября. Помялся минуту, а потом записал
Старый 24-01-2009, 16:38     #28479
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Последнее УЗИ перед пункцией, пункция и подсадка..... Остальное можно мониторить в Питере. Но это для тех, кто правда занят или по финансам не сможет там все 2-3 недели жить....

Хороший первый прием - когда врач объяснить, что такое ЭКО, почему вам оно нужно или не нужно, почему вам нужно сделать ту или иную процедуру и тд.....
1. А стимуляцию кто контролирует - тут или в Финке? Мне просто процесс интересен. Или назначили по 250 ед пурегона и все?
2. Кто в эти клиники приходит наверное уже знает что такое ЭКО. Мне про то, что мне только ЭКО поможет сказали у простого гинеколога после проверки проходиомсти труб. А вот остальные роцедуры - тут вы правы конечно. Надо рассказывать.
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Мила, я такая же без труб и ждемс второго
Ну ты (ничего, что на ты) патолгоанатом-любитель, разглядовать запись своей операции - круто! Я до сих пор свою не решилась посмотреть
Там запись именно внутри уже. Ничем от УЗИ по сути не отличается. Или от фильмов как малыши в маме живут по ТВ.
Страшилок о разрезах с кучей крови не записывали
Я бы сама не посмотрела - меня просто после операции привели в кабинет и показали (врач оперирующий - у меня выбора не было).
За то если до операции я была против удаления - думала полипы почистит и все, то после поняла почему удалили и претензий не было ни грамма.

На второго скольких подсаживали? Готовы были к двойне? С первого раза получилось?
Я не знаю скольких подсаживать в этот раз. Нужен один малыш. Троих не потянуть.
Старый 24-01-2009, 16:55     #28480
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


[quote=Милла;20749276]
На второго скольких подсаживали? Готовы были к двойне? С первого раза получилось?
Я не знаю скольких подсаживать в этот раз. Нужен один малыш. Троих не потянуть.[quote]
Вначале был пролет с одной криошкой, потом подсаживали двоих, прижился один.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.