ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:03     #4901
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Нас хорошо знает завуч началки, а физкультурница уже заручилась поддержкой какого-то другого завуча, которого я пока не знаю
Я в принципе почти уверена, что я их "продавлю", но так мне хорошело в этой школе... Всё без напряга - расслабилась
Конечно, все получится!!!! Ничего. А расслабиться тоже иногда надо...
Старый 15-10-2008, 17:03     #4902
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
незнаю видела ли ты тот бассейн http://school345spb.narod.ru/excurs_2007/excurs_005.htm правда тут он кажеться больше
Мы в этом бассейне в прошлом году за денежки плавали А вот бесплатно - не получается...
Старый 15-10-2008, 17:06     #4903
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


ну так и усе решиться небоись...а учительнице сказали что вы плавали???

плавали же в группе наверно... пусть пообщается с тем педагогом и все бу ок
Старый 15-10-2008, 17:28     #4904
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Эх, жисть моя! Мадама моя болеет , горло и температура 37!!!! А на завтра билеты на балет ...Щелкунчик....обЫдно...

РС: Маруся, все будет хорошо, только не волноваться!!!
Старый 15-10-2008, 17:32     #4905
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Эээээй! Это я шепотом. Не надо тихо. Надо говорить. Где Вы живете? Что с малышом? Почему так грустно? нет больше никого-никого?

Порыдать можно и нужно, но только потом - спать, ладно? Есть молоко в холодильнике? Теплого молочка и спать. А то совсем будет тяжело, когда на проблемы еще и недосып, правда?
Я вчера позволила себе порыдать так,как не рыдала никогда раньше,просто столько боли в груди за эти три года накопилось,что вчера она просто с воем из груди вырвалась.Муж улетел в командировку,деть спал,я осталась одна наедине с собой и понеслось...Написала здесь,поскольку почувствовала,что больше невыносимо быть одной наедине со своими переживаниями,я проплакалась и немного отпустило,дышать стало легче.
Расскажу о нас.Мы сами из СПб,но два года назад мы с мужем и нашим особым дитем уехали от всех далеко-далеко,мы живем втроем на севере.Здесь нет моих питерских друзей,у которых здоровые дети,соседей,родственников с вопросами и причитаниями,нам здесь одним на краю земли не сладко,но в тоже время как-то спокойнее.Моему сыночку 3,5 года,у нас букет диагнозов:ЗПР,ОНР,синдром гиперактивности и ЭПИ.Я по образованию логопед,коррекцию и развитие малыша провожу сама.Из этих диагнозов больше всего страданий и беспокойства у меня вызывает ЭПИ.Этот диагноз меня убивает, я его скрываю,никто из здешних новых друзей не знает про нашу беду,это та зона внутреннего одиночества,в которую я не впускаю никого,но теперь об этом еще знают на этом форуме,и мне уже легче,что в чем-то я теперь не одна.
Старый 15-10-2008, 17:42     #4906
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Morandi ,Вы пишите,рассказывайте. Здесь действительно поймут и посочуствуют.Главное,что от этого Вам становится легче, а значит и помощь деточке будет качественнее.
Старый 15-10-2008, 17:43     #4907
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Эх, жисть моя! Мадама моя болеет , горло и температура 37!!!! А на завтра билеты на балет ...Щелкунчик....обЫдно...
Дашеньке поправляться и не болеть.Ловите кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 17:45     #4908
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Эх, жисть моя! Мадама моя болеет , горло и температура 37!!!! А на завтра билеты на балет ...Щелкунчик....обЫдно...

РС: Маруся, все будет хорошо, только не волноваться!!!
Не последний это Щелкунчик. Посмотрите ещё. Сейчас поправляйтесь.
Старый 15-10-2008, 17:54     #4909
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Morandi, у вас тяжелое ЭПИ? А почему вы скрываете? Мне даже в голову не приходит скрывать, что у моей дочки ДЦП, хотя внешне это малозаметно. Рассказывайте хотя бы нам, мы обязательно тут выслушаем вас и поддержим! Как здорово, что вы логопед!
Старый 15-10-2008, 18:48     #4910
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Morandi, у вас тяжелое ЭПИ? А почему вы скрываете? Мне даже в голову не приходит скрывать, что у моей дочки ДЦП, хотя внешне это малозаметно. Рассказывайте хотя бы нам, мы обязательно тут выслушаем вас и поддержим! Как здорово, что вы логопед!
У нас малые бессудорожные приступы,выражаются в виде "кивков"и закатывания глаз,но это все тоже ЭПИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.