Потолок в ванной: муки выбора - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:36     #11
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
просто реечному уже лет 10-15, на рынке, надоел всем, а помните все в восторге были от него.
А натяжной стал доступен может лет 5 всего, до этого было дорого (сейчас часто продают не францию, а россию и другие марки под францию) это говорит даже то, что францию изготавливают не менее 2 недель, а тут 5 дней и привезут, значит производство здесь, тут и изготовляют, да и стоимость на Францию не реальна, а тут предлагают за 6000 руб. (он франция 15000 на одну ванну встанет)
Прошу прощения, пишу не по теме топика, но не могу не прокомментировать предыдущий пост: что касается фразы: "сейчас часто продают не францию, а россию и другие марки под францию". Эта информация недостоверная. Различия между французским и российским материалами видны невооруженным взглядом, в пользу, конечно, франции. Плюс ко всему обязательно после монтажа потолка клиенту выдается кусочек материала, из которого изготовлен его потолок (так что в случае сомнения можно сдать на экспертизу).
Высказывание "францию изготавливают не менее 2 недель, а тут 5 дней и привезут, значит производство здесь, тут и изготовляют, да и стоимость на Францию не реальна, а тут предлагают за 6000 руб." говорит о том, что человек не понимает, о чем пишет. Весь материал (и российский, и французский) закупается оптом в рулонах по 100-250м, потолки кроятся на производствах в СПб, и естественно, срок изготовления что для россии, что для франции одинаков.
По поводу стоимости: закупочная цена французского материала не в десятки раз больше, чем российского, и многие фирмы зарабатывают не на еденичных заказах, а на объеме (наценка на францию минимальна). Во всяком случае наша фирма гарантирует честность и качество производимых работ.
Старый 01-03-2009, 08:36
ответ для crakky на сообщение "Потолок в ванной: муки выбора"
    #12
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну,Кармен, так говорите ,как будто я натяжных потолков не видела.
Вот реечные да- видела только в гостях., пластиковые панели тоже. Для меня это ремонты сильно эконом класса. Если нет денег или нет необходимости делать красиво - то да - это все выход.
Натяжной потолок пластиковым кажется? ну не знаю- у мены нет таких ассоциаций- у меня там замысловато отражаются галогенки, расширяется пространство. Очень красиво.сатиновые варианты - вообще ни чем от хорошего ровного беленого потолка не отличается - ровнее , красивее современнее.
Старый 01-03-2009, 08:38
ответ для Кармен на сообщение "[quote=dusika;22422646]ага+1,я за..."
    #13
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
ага+1,я за эстетику если побелить, то быстро пожелтеет.
ну не знаю, как это надо побелить и чем, и как курить чтобы пожелтело.
Если взять дорогие материалы, то ничего ен пожелтеет.
Старый 01-03-2009, 11:06     #14
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Для меня это ремонты сильно эконом класса. Если нет денег или нет необходимости делать красиво - то да - это все выход.
1200 рублей/м2 реечного потолка - не слишком экономно.
Старый 01-03-2009, 11:48
ответ для crakky на сообщение "Потолок в ванной: муки выбора"
    #15
crakky
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
crakky отсутствует


Вопрос скорее в долговечности и надежности. То есть цена является уже второстепенным фактором. Есть опасения просто по поводу натяжного потолка в ванну.
Старый 01-03-2009, 12:41     #16
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
Вопрос скорее в долговечности и надежности. То есть цена является уже второстепенным фактором. Есть опасения просто по поводу натяжного потолка в ванну.
а какого рода сомнения вызывает натяжной потолок в ванную? Конденсат не собирает, влажность переносит отлично, защищает от протечек сверху, предотвращает появление плесени во влажных помещениях, легко моется.
Старый 01-03-2009, 20:09     #17
crakky
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
crakky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
а какого рода сомнения вызывает натяжной потолок в ванную? Конденсат не собирает, влажность переносит отлично, защищает от протечек сверху, предотвращает появление плесени во влажных помещениях, легко моется.
если честно, то объяснить не могу есть боязнь чем-нибудь порвать потолок...а также боязнь большого количества воды, которое будет литься на потолок и может попасть в стык или шов
Старый 01-03-2009, 21:56
ответ для crakky на сообщение "Потолок в ванной: муки выбора"
    #18
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


а чего мучаться то? Мы самоклейкой белой оклеели -5 лет уже.И смотрится!!!
Старый 01-03-2009, 22:02
ответ для crakky на сообщение "Потолок в ванной: муки выбора"
    #19
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Вот специально сбегала,сфоткала
Изображения
  
Старый 01-03-2009, 22:18     #20
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыся Посмотреть сообщение
Вот специально сбегала,сфоткала
Ого!
красиво, от натяжного практически не отличается
Но для такого варианта потолок должен быть выровнен идеально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.