✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:43     #3381
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Наташа, фотосессия суперская. какие вы все красивущие!!!!
Старый 18-02-2009, 15:45
ответ для MaDi на сообщение "Не, не видит:046: Она по..."
    #3382
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, не видит Она по телефону
ох эти свекровиа у нас терь не бабушек ни кого нет с кем Таньку оставить можно,даже на вечер.свекровь обещала посидеть 14 с танюшей,мужа ругала чтоб он другу не ездил помогать,а на след день позвала к себе гостей и быстрей нажралась пока Сережа не приехал.так это еще ничего,она уже 4 дня с нами не разговариваетну вообще нормальный человек?
Старый 18-02-2009, 15:54
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3383
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Не реви! Держи цвыточки. Кто знает, может темпа на зубы и завтра от нее уже и следа не останется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 15:57
ответ для MaDi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3384
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну вот начала паковать коробки и чемоданы, распродавать все что продается. Девочки, надеюсь меня не забанят, если есть кто знакомый кому нужны вещи (даром не могу), пишите в личку.
И поедем мы с Дашей в новую жизнь... Так не хочется с вами расставаться, но увы.
Может приедим как-нибудь в гости, покажу ее родину.

@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у вс было хорошо


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нет, в Таллинне. Здесь движение хоть и поспокойнее, но все очень строго и длительность экзамена 50-60 минут!




Ну у нас по-правилам почти час экзамен длится.
Но он повез меня на самые сложные перекрестки, на которых мы так ни разу и не были!!! Потому что туда обычно не возят экзаменаторы

Мой свекр такой же.

Ушел из семьи когда моему мужу было 12 лет, бросил неработающую жену с 2-мя детьми одну, не платил алименты Поэтому жили они ОЧЕНЬ бедно. Еще хотел забрать квартиру, оставить их всех на улице, но тут Димкина мать ему пригрозила, что в таком случае не даст развод Оставил детям квартиру (хотя мать отдала ее старшему сыну, Диме вообще нифига, но это совсем другая тема).

Так вот, все эти годы он вопспитывал 2-их чужых детей, кормил их в то время, как свои родные голодали. Ну просто урод!!! Теперь родился внук - ему пофиг. Звонков, и тем более денег, мы не видели от него ни разу! Димкина бабушка тут как-то настояла, чтобы он позвонил нам на какой-то праздник (то ли Димкин д/р был, то ли Даньке пол-годика, не помню), так ему про Данечку вообще не интересно было слушать! Димка говорил про Даню, а тот перебивал его рассказами о своем недавно родившимся не родном внуке

Ну просто больной человек, что тут сказать.

Все родственники еще говорят Диме, чтобы не обижался на "папу". А у него и язык не поворачиватся так назвать этого человека.

Грустно это все

Сорри за офф.


блин жесть столько времени мучать несчастных здающих
не в россии все на много быстрее



Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте нас в клуб дисбактериозников! Нашли клебсиеллу, которая и есть причина наших бед с анализами и красных щек, по-видимому Причем к фагам не чувствительна


@@@@@@@@@@@@@@ не болейте



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Наташа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это вам от гриппа. Мы, похоже тоже попали, причем дети полегче переносят, чем я. У них 2 дня температура была, а сейчас просто слабость, ноют и спать раньше хотят. А я что-то совсем расклеилась, температура у меня минусовая, зато горло и нос заложены, голова трещит. А тут еще и свекровь достала своими рекомендациями по телефону: почему ты детей не лечишь? Доктор, млин. Я только не пойму, от чего лечить, если у них и так все прошлоПо ее мнению я, видимо, из собственного удовольствия на детях эксперименты ставлю... И предъявляет мне еще,типа, у тебя на все свое мнение (было бы странно, если бы у меня на все было ее мнение). У меня дети на балконе днем спят, так опять же мне выговор. Но они же носом дышат, а не ртом, и одеты тепло. А дома они вообще не спят днем. И что лучше, чтобы дети орали целый день и падали от усталости, и я вместе с ними??? Вот и я дожила, жалуюсь на свекровь, а ведь еще год назад она казалась мне идеалом

@@@@@@@@@@@@@@@ Машуль поправляйтесь быстрее




Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фадюхе на поправку а тебе дорогая чтобы терпения хватило
Старый 18-02-2009, 16:00     #3385
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
Замечательные

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Всем доброго денёчка!!!!
СПАСИБКИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Пропали куда-то цитаты.
Фадюше @@@@@@@@@@ на выздоровление.
У нас почти такая же ситуёвина. Мы болеем. Никитка заразил и меня. Сегодня вообще целый день одни будем. Муж на сутках, а отгул ему не дали . Вчера накупили Никитке гору шариков, но ему на пять минут хватило и усё интерес потерял. В выхи предут тока бабушки. А весь ДР переносится вообще аж на неделю , т.к. все приглашённые гости с детками.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Никиткой на поправку!

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
ох эти свекровиа у нас терь не бабушек ни кого нет с кем Таньку оставить можно,даже на вечер.свекровь обещала посидеть 14 с танюшей,мужа ругала чтоб он другу не ездил помогать,а на след день позвала к себе гостей и быстрей нажралась пока Сережа не приехал.так это еще ничего,она уже 4 дня с нами не разговариваетну вообще нормальный человек?
Жесть
Старый 18-02-2009, 16:04     #3386
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Барышни, а есть тут такие ненормальные как я , которые игры из инета качают?

Может подскажите отукда можно скачать чтобы без ключей по смс, в смысле не за денюшку?
Интересует Храм инков, типа Зумы, может на инглише хотя бы

а то я уже как лох с трех источников скачала по 20мб а там только час игры бесплатно
Старый 18-02-2009, 16:08     #3387
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Барышни, а есть тут такие ненормальные как я , которые игры из инета качают?

Может подскажите отукда можно скачать чтобы без ключей по смс, в смысле не за денюшку?
Интересует Храм инков, типа Зумы, может на инглише хотя бы

а то я уже как лох с трех источников скачала по 20мб а там только час игры бесплатно
О, из-за зумы я не написала еще диссертациюМуж удалил ее наф-наф
Старый 18-02-2009, 16:08     #3388
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я в ужасе. Пытаюсь отучить Даню от груди, такиииииииие истерики!
Я уже 100000 раз пожалела о том, что сразу не стала давать ему смесь.
Кому надо было это ГВ? Чтобы он проболел весь год? (кто-то из моих говорил, что на ГВ у ребенка даже насморка не должно быть!)

В общем, результат: ребенок привязан ко мне жутко, мне даже по делам на денек в Питер на смотаться!!! А с ним тяжело, не собраться никак.

Каждую ночь сися Мне не попить кофе, не понервничать толком, а я от такого стрессняка дико хочу курить и пить, иначе просто свихнусь!!!

Девочки, миленькие, подскажите, как отучить от груди?!! Не могу!
Дико орет ночами!!!

Днем бутыль со смесью еще как-то берет, а ночью ни в какую!!! Вчера орал 3 часа подряд, а вечером мне грудь так искусал, что я выла от боли! До сих пор очень сильно болит, не могу ему грудь дать.

Подскажите, как раз и навсегда отучить этого от этой уже вредной привычки?!!!!!

мои предложения: либо оставить дете на 3 дня чтобы он тебя не видел, так сделала моя подруга, либо намазать несколько раз грудь чем нибудь очень не вкусным чтобы вызвать отвращение




Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пройдут
Я тоже не замечала их у себя, зато весь Таллинн очень хорошо замечал Через годик они у меня совсем прошли, и тут я стала замечать эти самые питерские понты у свое матери

хихихи



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Точно!

Блин, сейчас по новостям передали, что у нас в Эстляндии годовалый ребенок съел кокаин, его мамаша-наркоманка 18-летняя оставила!
Теперь в реанимации


вот цука блин пиииииииииииии
слов нет, стрелять таких надо



Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же


сепер фотки, семья такая счастливая
Старый 18-02-2009, 16:09     #3389
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ

ПОЗДРАВЛЯЛКИ У КОГО ДНИ РОЖДЕНИЯ И СОБЫТИЯ
@@@@@@@@@@@@@@@@@ КТО БОЛЕЕТ И КОМУ ОНИ НУЖНЫ
Старый 18-02-2009, 16:11
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Вывод: Ко..ы существуют:065:"
    #3390
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Про запрещение все-таки выскажусь, хоть на данный мромент и нет у меня мужа




Спасибо
Это все та же няня, которая не смогла неделю назад прийти - нашла через интернет - вроде бы у нее с Максом получается

Кстати, хотела написать вам немного позитивчика про свой неудачный день неделю назад - значицца так снова по порядку

1. Проснулась я от того что Макс сидел на полу у обогревателя и ныл - видимо не мог понять почему так жарко в спину - стала ложиться раньше и теперь просыпаюсь от Максиковых скачек почти вовремя чтобы успевать на работу

2. После ухода родителей я включила комп, а Макс тем временем опрокинул чашку с моим кофе с молоком на родительский диван - светло-коричневого цвета - оказалось, что общий цвет дивана немного потемнел со времнем - в итоге на месте пятна - светлое пятно от Ваниша - в один из дней из-за плохой погоды не пошли гулять и я отмыла весь диван

3. Потом я позвонила на работу, сказать что выхожу 23го и узнала, что мой проект без командировок уже отдали другому человеку, а мне надо чуть ли не в первый день с вещами явиться, чтобы на пару деньков улететь в "солнечный" Донецк или "гостеприимный" Львов - мне дали только 1 проект, а не два -это раз, и во-вторых - первый месяц обещают тренировать, а это не работа, а так - конфетки

4. Позвонила няня, на которой я остановилась, и сказала, что ее маму разбил инсульт и она не придет пока...
ноу комментс
- няня вышла ко мне с понедельника и я не зря ее ждала - Максу она нравится

о
даешь ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!
ну и хорошо, что все налаживается!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
у нас неприятности нарисовались, черт их дери.

Завтра Фадюхе годик, а он заболел. Температура 38. А на завтра у нас такие планы были!
куча гостей с детьми приглашена, все газеты нарисованы, украшения для квартиры куплены, торт заказан, даже еда на стол вся под заказ, плюс программа максимум - с утра должны были идти в океанариум, потом на детские атракционы, а потом принимать гостей..... и ведь все заранее приготовила, чтоб самой в кои то веки насладиться праздником, а не как лошадь пахать весь день... и на тебе! Все утро проплакала... Так хотела сынишке праздник устроить...а теперь он дома весь день завтра просидит один... пишу и реву опять.
Не реви!@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, муж оциллокок привез. Кто как его дает... Мне советовали по 5-6 растворенных в воде гранул каждые 10 мин. Но это же нереально почти)))
Чо за ьред7 Растворяешь ЦЕЛУЮ дозу в воде и даешь

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а я в ужасе. Пытаюсь отучить Даню от груди, такиииииииие истерики!
Я уже 100000 раз пожалела о том, что сразу не стала давать ему смесь.
Кому надо было это ГВ? Чтобы он проболел весь год? (кто-то из моих говорил, что на ГВ у ребенка даже насморка не должно быть!)

В общем, результат: ребенок привязан ко мне жутко, мне даже по делам на денек в Питер на смотаться!!! А с ним тяжело, не собраться никак.

Каждую ночь сися Мне не попить кофе, не понервничать толком, а я от такого стрессняка дико хочу курить и пить, иначе просто свихнусь!!!

Девочки, миленькие, подскажите, как отучить от груди?!! Не могу!
Дико орет ночами!!!

Днем бутыль со смесью еще как-то берет, а ночью ни в какую!!! Вчера орал 3 часа подряд, а вечером мне грудь так искусал, что я выла от боли! До сих пор очень сильно болит, не могу ему грудь дать.

Подскажите, как раз и навсегда отучить этого от этой уже вредной привычки?!!!!!
Ничего не посоветую
только вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шепотом: я б не парилась и бросила это дело..отучение я имею в виду..а то и сама на нервяке, и детю психологич травма...Но Это я,
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.