✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:35     #3371
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Римма,


Вопрос ко всем: а Вы многое запрещаете своим мужьям? А они Вам?


.
Раньше по молодости бывало пробывала что-то запрещать..типа не дружи с тем -то, он плохой мальчик и тебя плохому научит...быстро поняла, что результата никакого, а дружить будет, но втихоря.. Мне муж в свою очередь вообще ничего не запрещает, НО когда делаю, что ему однозначно не нравится..выходит себе дороже...потом морально меня задавит и застыдит, умеет, блин вообщем то считаю, что запрет не выход, чем больше запрещаешь, тем больше соблазн запретного!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мой лентяй наконец-то сделал первые шаги. 2 дня назад, а то я тоже уже тикала, Анька-то давно уже носится, а Степан даже за ручки не хотел
Ура!!!!! С первыми шажочками Степу!!!!!!: support:

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
С его стороны один запрет - завязать с экстримом (катание на мотоцоклах, спуск с большой высоты по веревке ну и ролики), а с моей вроде нет. Единственное я раньше очень негативно относилась к тому, что он курит, но как узнал о беременности, то сразу бросил.
А я так и не смогла выиграть битву с курением...в беременность почти бсил, но потом опять начал...Единственное не пререкаемое условие. ДОМА НЕ КУРИТЬ!!!
Курит на лестнице
Старый 18-02-2009, 15:36
ответ для ZZZ0512 на сообщение "+1,..."
    #3372
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
+1, задолбали!!!

Рыдаю в три ручья!

Попробую накидать че нить по ФШ. Это то, чем сама пользовалась, когда училась.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php очень классный сайт для новичков, все разжевано лучше некуда
http://www.demiart.ru/forum/index.php?showforum=2
http://www.art911.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=1
http://fotkalbum.ucoz.ru/load/ тут куча рамочек и шаблонов
http://alldesign.biz/photoshop/uroki/
спасибулины огромные!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 15:37
ответ для MaDi на сообщение "Очень нежно:love:"
    #3373
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем: а Вы многое запрещаете своим мужьям? А они Вам?
Попыталась вспомнить, когда такое было последний раз.... но не помню
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
По поводу пап, мне просто тоже непонять как можно не гулять с дитем.
Я думаю твой то много работает. Просто не буду на мужа тут бочку катить, но ленится он
Мой тоже гулять не пойдет с коляской, скучно ему видите ли.
Старый 18-02-2009, 15:39     #3374
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Вот постепенно отхожу от вчерашнего праздника..квартира уже почти приведена в нормальный вид, а мозК еще нет..А в выходные опять все по новой
Праздник в общем и целом удался...правда стоил мне остатков моих нервов.. Сначала дедушки принципиально отказались одевать колпачки..чем довели меня до белого каления, потом все , как с острова Голодай накинулись на еду..пока я резала хлеб, умудрились развалить все мои украшения на салатах, да и сами салаты..вообщем запечатлеть мои 2-дневные художества в целом виде не удалось!!...Ну потом естественно им было некогда нормально сфотографироваться....потом Дима начал вести себя, как подобает имениннику.. требовать внимания, реветь, визжать, скинуть со столо тарелки..торт есть отказался, размазал его посебе и столу..а остатки по бабушке, которая попыталась все-таки накормить именинника) Ну и весь вечер моя мама планомерно пыталась вывести меня из себя...впрочем это всегда так, нахождение с ней более 2-3 часов = скандал..но вчера я мужественно держалась!
Спровадили гостей, уложили именинника и снимали стресс с мужем вдвоем на кухне ..Хорошо так сняли ...



У нас есть..очень полезная вещь..мы без него никуда... особенно с нашими частыми насморками
Заправлять можно что угодно, если компресоорный...обычно физ.растворили ромашка...Я для себя новый рецепт открыла...физ раствор+1 капля Кармолиса, сопли у Димы (начинающиеся) с первого раза, как ветром сдувает! ВЕСЧЬ
Мы как раз в озерках и покупали...1500 рэ стоил, есть естественно дороже..

Ну и чего ты расстраиваешься?
Да нах нужны такие родственники..нашла о чем жалеть! В САД ИХ!!!!
Гы, я смотрю, вы чудно время провели
Старый 18-02-2009, 15:40     #3375
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Попыталась вспомнить, когда такое было последний раз.... но не помню

Мой тоже гулять не пойдет с коляской, скучно ему видите ли.
а мой сейчас гуляетон кого-нить все время зовет с собой,если никто не идет,так меня тогда тащит
Старый 18-02-2009, 15:41     #3376
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Мы используем когда насморк или кашель. На себе испробовала, помогает. Когда я выбирала мне все в один голос сказали покупать компрессионный. Его и купила. Цены разные... Мой стоил чуть больше 2500 тыр. Дорого конечно, особенно если учесть, что большинство времени он лежит на полочке. (ттт, ну и пусть там лежит)

+1, ползать и вставать. Какие там стульчики?

Как Тема много всего умеет! Респект!!!

От заразки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не болей.
ПыСы. Свекровь в сад.
Еще ПыСы. Ну как можно человека доставать? Она что не видит, что и без нее хреново?
Не, не видит Она по телефону
Старый 18-02-2009, 15:42     #3377
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мой лентяй наконец-то сделал первые шаги. 2 дня назад, а то я тоже уже тикала, Анька-то давно уже носится, а Степан даже за ручки не хотел
Степика с ходилками!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем бодрое!

А у нас сопли такие противные - глубоко в носу
но я надеюсь, что это из-за зубов и ненадолго
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 15:42     #3378
Стасенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков(не метро)
Сообщения: 3 420
Стасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!

[/center]
Вот постепенно отхожу от вчерашнего праздника..квартира уже почти приведена в нормальный вид, а мозК еще нет..А в выходные опять все по новой
Праздник в общем и целом удался...правда стоил мне остатков моих нервов.. Сначала дедушки принципиально отказались одевать колпачки..чем довели меня до белого каления, потом все , как с острова Голодай накинулись на еду..пока я резала хлеб, умудрились развалить все мои украшения на салатах, да и сами салаты..вообщем запечатлеть мои 2-дневные художества в целом виде не удалось!!...Ну потом естественно им было некогда нормально сфотографироваться....потом Дима начал вести себя, как подобает имениннику.. требовать внимания, реветь, визжать, скинуть со столо тарелки..торт есть отказался, размазал его посебе и столу..а остатки по бабушке, которая попыталась все-таки накормить именинника) Ну и весь вечер моя мама планомерно пыталась вывести меня из себя...впрочем это всегда так, нахождение с ней более 2-3 часов = скандал..но вчера я мужественно держалась!
Спровадили гостей, уложили именинника и снимали стресс с мужем вдвоем на кухне ..Хорошо так сняли ...

жалеть! В САД ИХ!!!!
ты молодец держалась.а мне с колпачками только муж сестры долго вы........
Старый 18-02-2009, 15:42     #3379
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Покажемся и мы немножко. Всё там же
Сипатишшшшные Где фоткались?
А Теа вовсе не выглядит худышкой Очень даже богатырски сложен
Старый 18-02-2009, 15:43     #3380
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем доброго денёчка!!!!
СПАСИБКИ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Пропали куда-то цитаты.
Фадюше @@@@@@@@@@ на выздоровление.
У нас почти такая же ситуёвина. Мы болеем. Никитка заразил и меня. Сегодня вообще целый день одни будем. Муж на сутках, а отгул ему не дали . Вчера накупили Никитке гору шариков, но ему на пять минут хватило и усё интерес потерял. В выхи предут тока бабушки. А весь ДР переносится вообще аж на неделю , т.к. все приглашённые гости с детками.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.