Возвращаются ли мужья? - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:34
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #721
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


я повторюсь уже не в первый раз..нужно заговорить о разводе...
мне муж тоже золотые горы сулил, говорил не разводись до лета, чтобы я путевки взял и т.д., а сам жил у нее....
я сначала подумала подождать..а потом смотрю..он успокоился..подумал я все проглотила...
я тогда мужу сказала, мне ничего не нужно от тебя..алименту ребенку, мы разводимся...я пишу заявление в суд.все хватит...причем говорила очень спокойным голосом, как будто мне все равно...а саму колотило всю внутри...
он был в шоке...в ту ночь не поехал к ней ночевать..спал в машине...через день я уже пустила его домой..но с условием...условие было выполнено на след.день
Старый 07-04-2009, 15:34     #722
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
kateika, я может быть вызвала определенную антипатию своими резкими высказываниями, но я искренне хотела бы чтобы все наладилось у вас....поэтому скажу старую как мир истину, которая всегда на 100% срабатывает (и у меня и у всех моих близких и дальних знакомых) - НЕ ДЕРЖИ - ОТПУСТИ, ЕСЛИ ТВОЕ - САМО ВЕРНЕТСЯ!!!
воть....ну хоть убейте меня -никакая борьба в этом случае не помогает...тем более явная, тем более когда, как написала Белка, муж явно видит себя неким призом в борьбе двух самок...(простите за натурализм)...
никто еще ничего более действенного не придумал увы во взаимоотношениях полов....только понимая, ЧТО ты теряешь ты начинаешь бояться это потерять....
ну скажите дамы, у вас не так?? вы мужиков что ли никогда не бросали? и не было такого, что как только ты понимаешь, что не очень то и нужна ты ему, которого вчера пинала как собачонку, сразу срабатывает сенсорный приборчик - ERROR - надо что-то делать-)))))
согласна. я особо уже не борюсь. хочется определиться просто. да-да, нет-нет.
только вот я знаю свою вину- я исправлюсь. знаю его вину и ее. и если как поступить с мужем я еще не знаю, то с этой королевой я уже определилась. я только за слезы сына ее изуродую. будет хоть урок, всем желающим влезть в чужую семью. договорюсь, чтоб ее в кунсткамеру поставили среди прочих экспонатов: "а это, дорогие ребята, новый образец! поступил не так давно. называется "любовница перифирийная обыкновенная...."
Старый 07-04-2009, 15:43     #723
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
я повторюсь уже не в первый раз..нужно заговорить о разводе...
мне муж тоже золотые горы сулил, говорил не разводись до лета, чтобы я путевки взял и т.д., а сам жил у нее....
я сначала подумала подождать..а потом смотрю..он успокоился..подумал я все проглотила...
я тогда мужу сказала, мне ничего не нужно от тебя..алименту ребенку, мы разводимся...я пишу заявление в суд.все хватит...причем говорила очень спокойным голосом, как будто мне все равно...а саму колотило всю внутри...
он был в шоке...в ту ночь не поехал к ней ночевать..спал в машине...через день я уже пустила его домой..но с условием...условие было выполнено на след.день
Еzzzhik, спасибо тебе!!! я так и делаю. он сегодня звонил, спрашивал сколько денег надо, как мы, чего нового. я попросила деньги передавать через водителя, по работе звонить моему коллеге.
я сейчас машину на себя оформляю, на след. неделе займусь квартирой. заявление на развод составят юристы к след. неделе.. делаю все на полном серьезе...
Старый 07-04-2009, 15:46     #724
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
Еzzzhik, спасибо тебе!!! я так и делаю. он сегодня звонил, спрашивал сколько денег надо, как мы, чего нового. я попросила деньги передавать через водителя, по работе звонить моему коллеге.
я сейчас машину на себя оформляю, на след. неделе займусь квартирой. заявление на развод составят юристы к след. неделе.. делаю все на полном серьезе...
да не за что! главное чтобы это история подошла к концу! она вымотала тебя...
и независимо от того, разведетесь с мужем или нет, пусть у тебя все будет хорошо!
правильно все делаешь, защищай свои тылы...пусть даже если оно не пригодится..
Старый 07-04-2009, 15:49     #725
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
Еzzzhik, спасибо тебе!!! я так и делаю. он сегодня звонил, спрашивал сколько денег надо, как мы, чего нового. я попросила деньги передавать через водителя, по работе звонить моему коллеге.
я сейчас машину на себя оформляю, на след. неделе займусь квартирой. заявление на развод составят юристы к след. неделе.. делаю все на полном серьезе...
Всё правильно, молодец! Только ещё один момент - не повторяйте ошибок Кречета и не допускайте при нём никаких угроз и оскорблений в сторону его пассии. Иначе сработает инстинкт защищать более слабого, а этого вам не надо совсем. Что вы там о ней про себя думаете - ваше дело, но на людях - ни слова, ни угрозы, чтобы это выглядело так, будто она для вас столь ничтожный противник, что вы даже говорить о ней считаете ниже своего достоинства. На людях - никаких брызганий ядом, как бы не хотелось...
Старый 07-04-2009, 15:51     #726
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Катейка вы все правильно сказали...не надо лезть в семью где временные трудности..
Любовница сразу может и не знать про трудности,и вообще про наличие семьи.
Я могу сказать,что мне в какой-то момент "нашу" даже стало жалко-читая ее послания,она вроде сильно влюбилась,но об нее так вытирались ноги,что мне и не снилось...я хоть несколько лет была счастлива,была одна в его сердце...
Старый 07-04-2009, 15:52
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #727
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


не,я не потому принципу, что ни себе, ни людям. просто ищу выход эмоциям.
Старый 07-04-2009, 15:52     #728
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
при нём никаких угроз и оскорблений в сторону его пассии.
ППКС!
+ никакого шантажа ребенком...ребенок не виноват, а страдает он в первую очередь
Старый 07-04-2009, 15:56     #729
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
так что ИМХО - этот вариант недолговечный у вашего мужа
Кому от этого легче?
Старый 07-04-2009, 15:56     #730
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
ну если женщина проводит каждый раз самопрезентацию и с первого свидания хочет замуж...она сама себя таковой выставляет, имхо

О Боже! Вы-то про меня все помните, видать сильно задело...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.