НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 00:26     #1
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
Прямо мой ежедневный маршрут. Только начинаю его от Московских ворот потом за дочкой к Октябрьскому залу, оттуда на Балтийскую (обводный канал), иногда оттуда на Нарвскую, а потом домой.
А я вчера ездила к больнице Мечникова. Мне так Пискаревский понравился, ну совсем пустой в районе 15.00, Мигом домчалась, а на обратном пути надо было на Обводный и стояли на Жуковского, Литейном, Загородном. Вспоминалва Наташу Ведьмулю.
Там, по-моему, не стоишь только ранним-ранним утром или совсем вечером. Тут ехала в 2 часа дня тем же маршрутом (в центр) - и никуда не успела вовремя, не ожидала, что так долго получится.
Старый 16-04-2008, 14:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Девочки посоветуйте какой хороший атлас дорог?!!!
Вчера в Окее была, вроде и выбор большой, штук5 пересмотрела.
Но ничего не купила, какие-то они не такие.
Одни очень мелкие, другие наоборот в крупном маштабе, с каждым домом, только в одном со светофорами.
А бывают такие, где все дорожные знаки нарисованы? И какие у вас атласы, карты?
Вы часто ими пользуетесь?
Старый 16-04-2008, 14:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А я сегодня съездила с Энергетиков к сестре на работу на Качалова, потолкалась на Обуховкой за мостом, но вроде все нормально. Первый мост освоила - Ал.невского.
Старый 16-04-2008, 14:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


Привет начинающим водителям я права получила 6 марта, а вот в понедельник попала в первое дтп, въехала в жигули, не пропустила, он поворотники не включил, я думала он прямо поедет, а он повернул, и я повернула...вот и встретились.. просидела в гаи с 10 утра до 18 вечера((( так что девочки ездите очень-очень внимательно! у меня голова от успехов маненько закружилась, как только стала одна ездить, да днем по городу, решила что уже асом стала
Старый 16-04-2008, 14:48     #5
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Главное для Вас- отдыхать по дороге, примерно часа через 3 езды сделать привал: походить, выпить горячего чая, переключиться : на лес полюбоваться и т.п...
А потом можно снова за руль...
Зачем так сложно? Останавлваться, только если кому в туалет надо. Попить на ходу можно, а 4-5 часов прекрасно можно без еды прожить
Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
Привет начинающим водителям я права получила 6 марта, а вот в понедельник попала в первое дтп, въехала в жигули, не пропустила, он поворотники не включил, я думала он прямо поедет, а он повернул, и я повернула...вот и встретились.. просидела в гаи с 10 утра до 18 вечера((( так что девочки ездите очень-очень внимательно! у меня голова от успехов маненько закружилась, как только стала одна ездить, да днем по городу, решила что уже асом стала
Сочувствую... Как это вы так? Кто куда поворачивал?
Старый 16-04-2008, 15:23     #6
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


[quote=ПризракБелойДамы;12226854]Зачем так сложно? Останавлваться, только если кому в туалет надо. Попить на ходу можно, а 4-5 часов прекрасно можно без еды прожить

Просто 4-5 часов по трассе новичку может быть сложно. Мне, во всяком случае, очень хотелось остановиться! Заметила, что "с устатку" увеличивала скорость (видимо, чтоб быстрей доехать), что небезопасно. Но я к тому времени подолгу за рулём не сидела - просто надобности не было...
Вообще-то у всех по-своему, конечно. Вывод один: прислушиваться к себе и не бояться!
Старый 16-04-2008, 19:08     #7
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


[quote=Воронеж;12228563]
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Зачем так сложно? Останавлваться, только если кому в туалет надо. Попить на ходу можно, а 4-5 часов прекрасно можно без еды прожить

Просто 4-5 часов по трассе новичку может быть сложно. Мне, во всяком случае, очень хотелось остановиться! Заметила, что "с устатку" увеличивала скорость (видимо, чтоб быстрей доехать), что небезопасно. Но я к тому времени подолгу за рулём не сидела - просто надобности не было...
Вообще-то у всех по-своему, конечно. Вывод один: прислушиваться к себе и не бояться!
Да, именно так. От усталости уже не так остро, как необходимо, реагируешь на дорогу, я замечала, что машина начинает сползать или на встречку, или в кювет...Поэтому надо обязательно отдыхать.
Старый 16-04-2008, 15:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


Спасибо Я со Смолячкова выезжала на набережную налево, а дядька ехал мимо, а потом повернул, я думала он проедет, а я за ним закончу поворот, а он повернул и тут я в него приехала, хорошо еще только трогаться начала, так была бы посерьезнее авария. Виновата я, там перекресток дурацкий, я со второстепенной дороги поворачивала, а на набережной в этом месте две полосы в обе стороны и слева машины стоят, не видно кто едет, вот стала высовываться, может далеко высунулась тоже...хорошо еще в жигуль впилилась, и мужик не нервный попался, сначала пытался чтото покричать, а когда понял что я вину признаю, успокоился
Старый 16-04-2008, 15:08     #9
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
Спасибо Я со Смолячкова выезжала на набережную налево, а дядька ехал мимо, а потом повернул, я думала он проедет, а я за ним закончу поворот, а он повернул и тут я в него приехала, хорошо еще только трогаться начала, так была бы посерьезнее авария. Виновата я, там перекресток дурацкий, я со второстепенной дороги поворачивала, а на набережной в этом месте две полосы в обе стороны и слева машины стоят, не видно кто едет, вот стала высовываться, может далеко высунулась тоже...хорошо еще в жигуль впилилась, и мужик не нервный попался, сначала пытался чтото покричать, а когда понял что я вину признаю, успокоился
Ясно. Представила это место... А там вообще есть левый поворот???? Странно... раньше не было
Старый 16-04-2008, 18:35     #10
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Я со Смолячкова выезжала на набережную налево
Нет там поворота налево, никогда не было и не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.