МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:03
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4271
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Алёна, есть проги, которые восстанавливают убитые jpg. Еще и другие файлы, но точно уже не вспомню...
Искать названия?
.
вот нашла про фоты:
PhotoRescue.Pro.v4.0
.
вот тут можно почитать
http://www.objectrescue.com/products/
Старый 10-02-2009, 23:09     #4272
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!!! Да время летит быстро!. Мы уже переворачиваемся (если не ленимся), очень хорошо играем разными игрушками, грызем все подряд, ругаемся и требуем постоянно внимания, хохочем, когда играем с мамой, отрываем маме- нос, папе- бороду, брату - волосы, и очень довольны этим. Попозже выложу фотку.
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
как? ЕЩЁ???
ну, Свет, ты даешь! !
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы хоть предупреждайте что ли или цитируйте целиком, я аж обедом подавилась упав со стула. Покаааа все прочитала
Ага, я тоже, чуть не упала Ну, вы девы, меня и напугали, сначала даже подумала, а может я чего и сама не знаю.....
Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
А я тут собралась вот-вот на работу выходить, и тут Мариша объявила забастовку.
Так хорошо в садик ходила, с детками играла, никих проблем не было. Я уже собралась ее на сон оставлять. И тут с ней что-то случилось. В саду плачет все время почти, уже три дня так. Что такое?
Может у кого-нибудь так было? Что предпринять не знаю.
Ларис, наверное, что то в саду произошло. надо расспросить воспитателей, что случилось. Бывает и ерунда, кто то что то отнял, а потом столько обид и слез, и нежелание идти в сад. Или еще что нибудь, надо попытаться выяснить или расспросить ее, почему в сад не хочет?.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
кАТЬ! не ругайся!!!Платный и бесплатный ЛОР это одно и тоже лицо! просто если не достать номерок- то это стоит 400р!
Но не в этом дело!!Я же знаю, что темпа от воспалит. процесса в ухе!я его лечу!!Он же на ушко жаловался, а не на голову просто... !
Лан, и еще ругнусь!!!! Воспалительный процесс в ухе, может быть совсем разным - и катаральный отит и гнойный и осложнение отита - перфорация (разрыв) барабанной перепонки, если плохо и неправильно лечить!! И еще есть масса осложнений при отите, с ним шутки не шутят!!!!! И педиатр грамотный к ЛОРу пошлет, чтобы глазом все увидеть. Вообщем, ноги в руки и у врачу!!!!! Хорошо, если простой отит, и слава богу. А вдруг, что пропустишь, не рискуй со здоровьем своего ребенка!!!!!!!

И Лене Северной, надо еще докторов попросить дообследоваться. Лен а бульоны, не давай, они раздражают слизистую желудка.

Ну и совсем последняя (что то я все время не успеваю) я поздравляю с прошедшим днем рождения самую энергичную и молодую, всегда готовую помочь, нашу очаровательную Анечку!!!!!!!
Ой, пока писала еще и Дагмарочка на Лану ругнулась и еще как. Лан, ты на нас не обижайся, мы ведь и правда беспокоимся. Просто, мы знаем какие бывают гадости, вот и боимся, чтобы чего такого не вышло!!!
Старый 10-02-2009, 23:19
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4273
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ой, впопыхах совсем забыла: АЛЕНА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! Тебя нам очень не хватало! Надеюсь, что с файлами все будет хорошо и удастся большинство спасти от смерти.

Катя(Мура), завтра не отчитаюсь, потому что меня здесь не будет - работаю я завтра.
Придется отчитываться сейчас
Отчет: на работе встретили будто и не уходила , начальство поменялось за это время на более либеральное (хорошо - нервы спокойны, плохо - порядка стало значительно меньше), теория у меня почти на уровне, а вот с практическими навыками плохо стало за три года. Поэтому старательно наверстываю упущенное.

Про Муся ничего нового (ТТТЧНС) сказать не могу. Все так же веселится и скачет аки коза горная
Старый 10-02-2009, 23:34
ответ для GLOW на сообщение "угу мыши кололись, плакали, но..."
    #4274
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Да были мы вчера у врача то. И все назначения выполняем тютелька в тютельку.
Миш с утра весело кашу сьел на воде жиденькую.. В обед вот бульон куриный с вермишелькой, панкреатин даю при еде.
Регидрон и смекту пили до обеда по очереди, по ложечке.
Лена, знаю что у врача были, поэтому и написала - значит что-то не так в лечении, лучше еще раз проконсультироваться...
А вообще...когда ты про Мишу рассказываешь, то у меян в голове (проф деформация однако) картинка сложилась вот на это похожая (всякую муть вначале попусти, все равно это уже не совсем правильно, можно начинать читать с "клиники") Все-таки старым педиатрам не откажешь в наблюдательности, все эти диатезы - понятно что сейчас во многом представления изменились, но то что встречаются отдельные "породы" детей с особенной реактивностью - от этого никуда не деться. И возможно (на истину не претендую, могу ошибаться) что это как раз ваш случай и профилактика будет эффективней лечения...
Вот кстати более современное описание по сути того же самого...
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
кАТЬ! не ругайся!!!Платный и бесплатный ЛОР это одно и тоже лицо! просто если не достать номерок- то это стоит 400р!
Но не в этом дело!!Я же знаю, что темпа от воспалит. процесса в ухе!я его лечу!!Он же на ушко жаловался, а не на голову просто... А температуру я сбиваю только тогда, когда она выше 38,5 и просто его жалко, если долго держится и мешает спать... вот как то так..Не 2 недели назад при ОРЗ я и не сбивала-и она ровно три дня держалаась. Сегодня только второй день... просто хочется. чтобы нагрузка на сердце поменьше была, а я разницы между парацетамолосодержащими препаратами и др. пока не уяснила. Нурофен если не помогает, надо же на что-то кардинальное было сменить?Кровь обязательно сдадим!!!
Катя меня опередила и все написала. остаецца только добавить что температуру сбиваешь правильно, и если нурофен помогает - то от добра добра не ищут. Ну а если не помогает (то есть совсем, а не так что через 3 часа все опять повышается - это как раз нормально), то тогда парацетамол, анальгин (однократно 1/4 табл), ну и все равно - искать причину...

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну, как мне объяснили такой же жесткий диск как в компьютере, только в виде шоколадки которую положил в карман и унес. Подключается через юсби. Я взяла противоударный в такой резиновой оболочке, приятной на ощупь. 4000р 160ГБ гарантия два года, но работают столько же сколько наши винды в компах, иногда долго (на что и надеюсь) . А 5 т.р. это уже 250ГБ

Извиняюсь шо так подробо
Света спасибо!
Пойду полазаю по сайтам поищу что купить...

Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Катя МамАйка, ты насчет Ирки была права, насеяли стрептококк пневмонию, степень высокая, лечим фагами, в сад нас выписали, но я не повела, сидит с бабызой, лечится...
Ох...Оля, получается что Иришке совсем не помогли все Рибомунилы с имудонами...У них у всех стрептококк это первый в списке микробов против которого должен иммунитет выработаться...Может и правда к иммунологу?
Чет меня сегодня пробило на медицинские консультации...
Пойду лучше фотки перезаписывать

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
угу
мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус
Настя, вот чесслово не пожалеешь о потраченных паре вечеров, когда гикнется все. Ведь винчестеры нынче большие у всех, информации там море... Вытаскивать потом всё по байту из руин, бррр.... Не очень легкая работа.
Не сиди тут, а иди писать диски
Загляну через денек, отчитаешься
Строга но права
С меня отчет тоже требуй
Старый 10-02-2009, 23:39     #4275
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ларис, наверное, что то в саду произошло. надо расспросить воспитателей, что случилось. Бывает и ерунда, кто то что то отнял, а потом столько обид и слез, и нежелание идти в сад. Или еще что нибудь, надо попытаться выяснить или расспросить ее, почему в сад не хочет?.
Светочка, спасибо! Сама думала об этом, расспрашивала Маришу,
но т.к. говорим мы еще очень плохо ничего выяснить не удалось. Говорит только, что плакала в садике и мамочку потеряла. Завтра попытаю воспитательницу по этому поводу.
Старый 10-02-2009, 23:43     #4276
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Люди! Ау!!!отофа то помогает!Накинулись тута!Можно подумать. что вы все сразу всегда к врачам при любом ОРЗ идёте....А еще я кучу литературы про отиты успела прочитать сёдня:там как раз всё озвученое Дагмарочкой есть. Я в курсе-что у нас осложнение после носа...А вот мысль пришла мне со Светулей почти одномоментно: это получить номерок у вызванного педиатра!Так! Спокойствие! Температура снизилась.(как то сама, пока без цефекона)Надеюсь на спокойную ночь.
PS А про устойчивость инфекций к старым антибиотикам0привыкание) это я еще раньше фильма ПЛЕСЕНЬ уяснила!
Старый 10-02-2009, 23:45     #4277
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
картинка сложилась вот на это похожая (всякую муть вначале попусти, все равно это уже не совсем правильно, можно начинать читать с "клиники") Все-таки старым педиатрам не откажешь в наблюдательности, все эти диатезы - понятно что сейчас во многом представления изменились, но то что есть такая "порода" детей, с особенной реактивностью - от этого никуда не деться. и возможно (на истину не претендую, могу ошибаться) что это как раз ваш случай и профилактика будет эффективней лечения...
Вот кстати более современное описание по сути того же самого...
Спасибо, подкинула чтиво на ночь глядя
Пойду выпью... начиталася


и выпить-то путного ничего нет
Старый 11-02-2009, 00:19     #4278
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну, как мне объяснили такой же жесткий диск как в компьютере, только в виде шоколадки которую положил в карман и унес. Подключается через юсби.
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Пойду полазаю по сайтам поищу что купить...
у меня прародитель данного девайса есть
в общем-то вещь неплохая. я использую её по назначению - для переноса информации. Как хранилище архива, хм, не так чтобы и надежно все это. Жесткие диски все-таки уступают в надежности СД и ДВД. Плюс еще такой факт, как объем.
Сколько не жалко инфы потерять? 7 Гб или 160Гб?
Моё занудное мнение, что для архива этот девайс использовать можно, но держать дубль на ДВД
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Строга но права
С меня отчет тоже требуй
записала в блокнотик - Настя и Катя. Отчет об организации архива фотографий 12 февраля
Старый 11-02-2009, 00:40     #4279
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Алена, с днем рождения!!!

И кулачков компу твоему...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 00:57
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4280
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


АЛЁНА,
ПОЗДРАВЛЯЮ
С
ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!


Желаю много-много СЧАСТЬЯ в котором будет все, что тебе пожелают сегодня!!!!!


Алена, прости, картинки у меня не вставляются совсем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.