~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 16:09     #9931
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
А еще я вчера очень расстроилась, расстроили и испугали меня слова свекрови. я с самого начала хотела на родах быть с мужем, ну только в переиоде схваток, чтобы он меня развлекал и поддерживал. Мне кажется это не так страшно и он всю дорогу был согласен, хотя трус жуткий. А тут свекровь вчера говорит, что смотрела передачу с какими-то экстрасенсами, и там очень уважаемый экстрасенс сказал, что рожать с родственниками нельзя, что такие дети живут не долго, вроде как до 33 лет не доживают. Я во всякие эти бредни не верю, я на неё очень рассердилась. А она так серьезно к этому отнеслась. Чуть ли не на коленях ко мне бросилась с криками не бери Сергея, лучше, говорит меня на роды возьми! Блин! Ваще, я плакала вчера. Я хоть в это не верю, но мне просто неприятно, что среди близких родственников есть такие страхи!!!
ткнуть свекровь носом в семейный кодекс - там написано ,кто есть родственник, а кто есть муж
а вообще не слушать 10% населения

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
пипец... извините... а я думала, что родственники - это те с кем кровное родство...
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вот... про родственника ... нашла значение слова - человек, имеющий общих предков с кем-то, то есть связанный с ним отношением родства.
так и есть
Старый 28-09-2008, 16:09     #9932
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
при чем не дожив до сорока
Ага... Хорошо, что эта свекровь еще сюда инопланетян не привлекла... А то мало ли , может и дети от них:0 46:
Старый 28-09-2008, 16:13     #9933
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ага... Хорошо, что эта свекровь еще сюда инопланетян не привлекла... А то мало ли , может и дети от них:0 46:
конечно-конечно... это все знают... дети от инопланетян... такие белокурые с синими глазками... Стивен Кинг об этом писал и кино про это есть
Старый 28-09-2008, 16:18
ответ для Caracola на сообщение "а сколько нынче стоят..."
    #9934
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а сколько нынче стоят махровые/бархатные костюмчики?
(ползунки с ручками и с закрытой ножкой) не знаю, как оно правильно называется.
видела вчерась такое в Детях за 900 рэ?
это нормально?
вроде от 1500 можно уже какой-то зимний комбез купить
В роддоме из рваной махры (мягонькая такая пушистая) 200-300
Флисовые тоже тепленькие и мягонькие тоже 260- 300-400
а за 900- 1500 комбезик зимний,
от 1500-3000 и выше на пухе, в Здоровом малыше 2 300 на пуху были комбезики и капюшон с мехом настоящим
600-900- на синтепоне конверт-трансфрмер(комбез) с ручками
900- просто конверт зимний на овечем чесе
700- просто на синтепоне
400-600- одеяло на овечем чесе

Девочки при любом Рд есть магазины там дешевле я сравнивала, вот жду должны вязаные придти с подкладкой из начесика , стоит 450 р. ни где по 900 невидела, ткань из которой их шьют
215р за метр стоит ,
Девочки там закупка есть кому надо там вообще все теплое из шерсти мериноса
Старый 28-09-2008, 16:23     #9935
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью так живот болел - думала, что все -роды начались. Пошла, выпила Магне - все прошло. А страшно стало - вдруг чего, а я одна с ребенком (старшим) - куда его то деть????
Вот-вот, у меня такое было- в дело и папаверин пошел, и но-шпа!!! Кошмар, я испугалась, что вещи не собраны, а о том, что не доехать как-то не думала (на даче было дело, под Выборгом) Ниче, отошло


Тоже живот режет, когда резко переворачиваюсь или там чихаю... Говорят это связки (или мышцы) , кот . матку держат... - ну что-то в этом роде....[/quote]

Когда чихаю тоже режет. Я живот руками придерживаю, когда чувствую, что накатывает

А мой муж сначала говорил, что будет обязательно присутствовать, а сейчас скис...

Прокладки надо покупать самые-самые простетские, чтобы врачи видели кол-во выделений- это я где-то на форуме вычмтала. Сама уже купила модные, большие, толстые, долго выбирала Теперь будут валяться
Старый 28-09-2008, 16:25     #9936
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение

Прокладки надо покупать самые-самые простетские, чтобы врачи видели кол-во выделений- это я где-то на форуме вычмтала. Сама уже купила модные, большие, толстые, долго выбирала Теперь будут валяться
Тогда уж можно и не покупать - подкладные в роддомах выдают...
Старый 28-09-2008, 16:28     #9937
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


[quote=nadin_);


Юль неволнуйся все хорошо, молозевом и молоком залевать во 2-ю бер не будет..
Меня в ту заливало а в эту нет, но вот после родов все появится
[/quote]
У меня во время первой беременности вообще до родов молозива не было, появилось после родов.Молока было достаточно, в первое время даже много.Кормила до 1г и 8 мес. Сейчас тоже молозива нет. Так это нормально. Ни у одной моей подруги, родственницы никаких " рек" не наблюдалось, специально поспрашивала. Так что, Юля, зря волнуешься, все будет ОК!
Старый 28-09-2008, 16:31     #9938
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
В роддоме из рваной махры (мягонькая такая пушистая) 200-300
Флисовые тоже тепленькие и мягонькие тоже 260- 300-400
а за 900- 1500 комбезик зимний,
от 1500-3000 и выше на пухе, в Здоровом малыше 2 300 на пуху были комбезики и капюшон с мехом настоящим
600-900- на синтепоне конверт-трансфрмер(комбез) с ручками
900- просто конверт зимний на овечем чесе
700- просто на синтепоне
400-600- одеяло на овечем чесе

Девочки при любом Рд есть магазины там дешевле я сравнивала, вот жду должны вязаные придти с подкладкой из начесика , стоит 450 р. ни где по 900 невидела, ткань из которой их шьют
215р за метр стоит ,
Девочки там закупка есть кому надо там вообще все теплое из шерсти мериноса
места знать надо
пасиб
посмотрю ещё
тем более, что 80%х/б и 20% синтетики меня не устраивает ни за 100 рэ ни, тем более за 900

а ссылочку на закупку можно?
может мне все-таки что-нибудь нужно?
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Прокладки надо покупать самые-самые простетские, чтобы врачи видели кол-во выделений- это я где-то на форуме вычмтала. Сама уже купила модные, большие, толстые, долго выбирала Теперь будут валяться
я покупала прокладки для недержания (самые маловместительные), а потом обычные типо олвэйс с максимальными капельками
врачей все устраивало
Старый 28-09-2008, 16:43     #9939
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня радость-купили наконец кроватку и коляску. легче стало.Девочки, хочу услышать ваше мнение по поводу имени мальчика Глеб Владимирович? мне нравится, всем родственникам (родителям, сестрам) нет.
Мальчик-то твой! И папин. Если вам нравится, это самое главное! Звучит мужественно!
Старый 28-09-2008, 16:53     #9940
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
привет всем!

Я тоже вчера была на дне открытых дверей в Отта. Вроде понравилось, буду рожать там, вот и я определилась

А еще я вчера очень расстроилась, расстроили и испугали меня слова свекрови. я с самого начала хотела на родах быть с мужем, ну только в переиоде схваток, чтобы он меня развлекал и поддерживал. Мне кажется это не так страшно и он всю дорогу был согласен, хотя трус жуткий. А тут свекровь вчера говорит, что смотрела передачу с какими-то экстрасенсами, и там очень уважаемый экстрасенс сказал, что рожать с родственниками нельзя, что такие дети живут не долго, вроде как до 33 лет не доживают. Я во всякие эти бредни не верю, я на неё очень рассердилась. А она так серьезно к этому отнеслась. Чуть ли не на коленях ко мне бросилась с криками не бери Сергея, лучше, говорит меня на роды возьми! Блин! Ваще, я плакала вчера. Я хоть в это не верю, но мне просто неприятно, что среди близких родственников есть такие страхи!!!
Я извиняюсь, по- моему бред чистой воды экстрасенсов слушать! А муж тоже поддался? Потом говорят, что это у беременных мозги набекрень...Может она таким образом за вашу дальнейшую интимную жизнь переживает, вот и придумывает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.