~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 990 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 12:48     #9891
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
или не думать пока об этом
Думай- не думай, а рожать все равно ты будешь, ребенка одного все равно не оставишь. Вывод: либо ребенка к бабушке заранее, либо бабушку к вам- заранее, , либо искать экстренную няню, которая живет совсем рядом и готова посидеть с ребенком до приезда бабушки.
А бабушки очень далеко живут? Наша бабушка где-бы не была, с любой точки своего возможного нахождения, может добраться максимум за 3 часа. Я за 3 часа по-любому не рожу (надеюсь, что хотя бы не больше 8 часов буду рожать), поэтому из-за того, с кем оставить ребенка в час Х даже не переживаю.
Правда, я еще маму свою попросила приехать 01.11 к нам на 2 недельки, но это потому что я и сама хочу отдохнуть перед родами, а мама пока с ребенком позанимается
Старый 28-09-2008, 12:52     #9892
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение

Поокуратнее, неволнуйся главное что все хорошо и на узи сходи
чтоб все было @@@@@@@@@@@@@

Я под утро так резко вскочила к Насте что низ живота с права так резануло я минуты 3 продышатся немогла, думала порвалось что то , сейчас досих пор побаливает,
....
Спасибки, будем аккуратнее... Вот и сейчас чего-то течет... Может это свечка вытекает , кот. вчера прописали? Вроде вчера вечером вставила, все должно было уже выйти...

Тоже живот режет, когда резко переворачиваюсь или там чихаю... Говорят это связки (или мышцы) , кот . матку держат... - ну что-то в этом роде....
Старый 28-09-2008, 12:58     #9893
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Может это свечка вытекает , кот. вчера прописали? Вроде вчера вечером вставила, все должно было уже выйти...
У меня свечки долго "вытекают" . На ночь вставляю, а потом, утром, в течении 4-5 часов после того, как встану, маленькими порциями вытекают.
Свечки они по-моему белые, как сметана. А воды- прозрачные, говорят, что бывают с белыми комочками.
Старый 28-09-2008, 12:59     #9894
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не, я просто параллельно потихоньку читаю те 150 стр, что вы за неделю наваяли.... как раз там остановилась....я про этот массаж вчерась перед сном мужу рассказывала, он не вдохновился, скорее поостерегся травмировать свою нервную систему, он и так на голодном пайке.
У меня память вообще кучу лишней инфы хранит, со всякими ассоциативными привязками.... Я ДР половины своих одноклассников по 1 классу помню.....
самой м.б. не удобно - нормально м.б. не дотянуться
я тоже кучу вской дряни в голове храню ,но последнее время стараюсь хотя бы телефоны не запоминать
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Детя в роддом не пустят... И будет он у тебя как неприкаянный на улице бабушек ждать!
А мне полегче, у меня свекровь в соседней комнате(эт если ночью), а днем свою мамку вызову... Главное, чтоб не с Сб на Вс, а то свекровь в гости иногда уезжает с ночевкой...
пустят
я ж после курсов, так может в спортзале для беременных потусоваться на крайняк
но думаю ,что до этого не дойдет
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Думай- не думай, а рожать все равно ты будешь, ребенка одного все равно не оставишь. Вывод: либо ребенка к бабушке заранее, либо бабушку к вам- заранее, , либо искать экстренную няню, которая живет совсем рядом и готова посидеть с ребенком до приезда бабушки.
А бабушки очень далеко живут? Наша бабушка где-бы не была, с любой точки своего возможного нахождения, может добраться максимум за 3 часа. Я за 3 часа по-любому не рожу (надеюсь, что хотя бы не больше 8 часов буду рожать), поэтому из-за того, с кем оставить ребенка в час Х даже не переживаю.
Правда, я еще маму свою попросила приехать 01.11 к нам на 2 недельки, но это потому что я и сама хочу отдохнуть перед родами, а мама пока с ребенком позанимается
от тебя рядом: Северный, Луначарского и Культуры
а вот мы на противоположной от Озерков стороне в Приморском районе
ночью 15 минут до РД, а вот днем ...
домой заранее никого звать не хочу

просто вчера одна дама рассказывала ,что первого рожала 15 часов ,в второго 2 часа (от момента ощущения схваток до рождения ребенка)
Старый 28-09-2008, 13:10     #9895
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
просто вчера одна дама рассказывала ,что первого рожала 15 часов ,в второго 2 часа (от момента ощущения схваток до рождения ребенка)
Мне о родах за 2 часа даже и мечтать не стоит, у нас в семье все рожают очень долго
Я перед первыми родами думала, что рожу быстро и безболезненно, я ж готовилась к родам очень активно, но не тут-то было, рожала практически так же как моя мама, бабушка, прабабушка и прапрабабушка.
В этот раз даже и надеятся на то, что все пройдет легко и быстро не буду, морально готовлю себя к долгому и изнуряющему процессу.
Старый 28-09-2008, 13:13     #9896
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
с
пустят
я ж после курсов, так может в спортзале для беременных потусоваться на крайняк
но думаю ,что до этого не дойдет
У нас видимо близлежащие роддома другие... Там даже на гинекологию детей не пускают...
Старый 28-09-2008, 13:14
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #9897
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


ну у меня тоже все было довольно долго
схватки начались в 17 часов в субботу, а деть родился в днем в вс.
при этом болезненный процесс длился с 12 ночи
как будет сейчас - время покажет
Старый 28-09-2008, 13:16     #9898
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
У нас видимо близлежащие роддома другие... Там даже на гинекологию детей не пускают...
у акушерок с курсов есть свои помещения
они в здании РД, но "за перегородкой"
потому туда и можно "просочиться"
Старый 28-09-2008, 13:34     #9899
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
с помощью мужа и самой
большой палец ,смазанный маслом, во влагалище и круговыми движениями массировать, чуть натягивая к заднему проходу
как-то так
кто-то лучше процесс описывал

полезная штука - меньше вероятность к/л разрывов
да, ещё писали ,что постепенно нужно засовывать доводя до 8 пальцев (интересно чьих? ), так я с этой версией не согласна
полагаю, что достаточно и 1-2 пальцами масло втирать, тогади и в родах растянется и потом обратно стянется
а если растянуть до размера 3-х литровой банки, то что потом делать?
спасибо
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
До 8-ми пальцев - это жесть... Я хоть и второго рожать буду, но до сих пор понять не могу - и как такая головища проходит через узкое пространство...
У кого-то на мобильном тел. видела видеозапись, где мужская голова туда влезает!!! УЖЖЖАААССС!!!
Жуть

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

осмотр гинеколога?
не, ну мрак на самом деле
я видела только, как бутылки из под шампанского засовывали

Не, я потом хочу обратно скукожиться
Старый 28-09-2008, 13:38
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #9900
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Всем привет! У меня радость-купили наконец кроватку и коляску. легче стало.Девочки, хочу услышать ваше мнение по поводу имени мальчика Глеб Владимирович? мне нравится, всем родственникам (родителям, сестрам) нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.