~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 987 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 06:28     #9861
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, ну дык не надо было давать. Вещами же пользовались, вещи от этого новыми не становятся. Я даже и не пытаюсь вернуть вещи, которые отдала, даже не спрашиваю о их судьбе, я же их ОТДАЛА, а не сдала в камеру хранения Не понимаю ваших претензий
так отдовала и говорила На время , вещи то новые
Мне Подружка другая родная уже привезла свои и весы и все остальное , с намеком типа сейчас девочка следующий мальчик, чтоб ей как раз вернули

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Сделаю обязательно, просто хотела до 7 октября дотянуть, мне в ж/к, и со своим чудо врачом побеседовать на эту тему.
И вообще настроение у меня сегодня плаксивое и нервное Прочитала топик про молозиво в Беременности и родах, расстроилась... У людей в 26-30 недель рекой льётся Мне бы такое неудобство я бы безумно рада была
Юль неволнуйся все хорошо, молозевом и молоком залевать во 2-ю бер не будет..
Меня в ту заливало а в эту нет, но вот после родов все появится

Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Ура взяли кроватку в Колыбельке на Седова.
Светлая . маятник - всё как я хотела и всего 4800. Вечером соберем ее.
Кроватка есть, коляска есть, комод стоит - ХОРОШО ТО КАК у меня душа почти успокоилась
теперь , чтоб сынуля перевернулся как надо и можно спокойно идти рожать
Молодцы
Чтоб перевернулся@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а кашель только ухудшился... сижу наизнанку выворачиваюсь... лялька колбасится....
...Надюш а у вас инголятора нет? инобулайзера , тебе можно подышать физраствором.
Кашель уже может ухудшится от того что глотка и трахеи пересушины ....
Надо увлажнять, попробуй молоко +масло+мед, меня в тут берем спасало т.к на сырую погоду пришлась(осень,зима,вестна ) ,
Выздоравливай

...Девочки доброе утро или ночь
Все мужа отправила в 5 утра, буду скучать
Старый 28-09-2008, 09:05     #9862
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
просто мне сказали что размер измениться после родов
да
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
так и есть, я себе накупила в первую беременность, носить не смогла - были малы
+1
девочки, вчера мы были 2921 а сегодня .... Я сама удивилась - 3044 весим. Завтра бы не сбавить или прибавить - для врача. Так точно наверное выпишут ттт ттт ттт еще узи нормальное и все хорошо.
Старый 28-09-2008, 10:14     #9863
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!
Ну и погодка...А мы в Летний сад хотели......пасмурно совсем.....
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А можно мне своим пузиком похвастаться? Были сегодня в Пушкине, часа четыре гуляли- устала , зато какая фотоссесия получилась)))))))))))))
Супер мамочка!
Старый 28-09-2008, 10:57     #9864
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер. Сегодня наконец отек от меня свалил, значит это было от долгого сидения в машине. Ездили в гости к тетке на дачу, в Финку. Так классно отдохнула. Вот теперь думаю уже никуда не смогу выбраться. Еще заключила договор с родомом. с 9 на платные роды на бесплатном отделении. Врач вызвала доверие. правда еще надо будет акушерке дать, но не так уж и много 1-2 тысячи. Знакомые привезли краватку, правда я ее еще не видела, стоит у родителей. И комод сделанный на заказ забрали, мне его место двух недель три дня делали, посмотрели на мой пуз и сделали исключение. Вот отвезем в Красное выложу фотку.
а сейчас хвастаюсь животом

а вокруг была такая красотища и воздух свежий и чистый.
супер фотки
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А можно мне своим пузиком похвастаться? Были сегодня в Пушкине, часа четыре гуляли- устала , зато какая фотоссесия получилась)))))))))))))
классные фото
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ой, ну значит хорошо что мы не поехали))) зато город пустой седня был
а я вот вот в сб все пробки собрала из сосновой поляны до восстания 3,5 часа ехала

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
да


+1
девочки, вчера мы были 2921 а сегодня .... Я сама удивилась - 3044 весим. Завтра бы не сбавить или прибавить - для врача. Так точно наверное выпишут ттт ттт ттт еще узи нормальное и все хорошо.
ура.скоро вас домой
Старый 28-09-2008, 11:09     #9865
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
кто-то обещал рецепт домашнего изготовления.

а малинку как пить. скиньте, кто-нить инструкцию. мне в воскресенье листики привезут.
я!
а малинку сама не помню как заваривать, но в этот раз собираюсь пить, т.ч. спрошу у акушерки на неделе и напишу

домашнее масло:
в 600-800 гр. бынку высыпать пачку ромашки (календулы ,шалфея ,коры дуба - но я сторонник ромашки )
залить горячим оливковым маслом (600-800 мл) на 1.5 пальца выше травы (или любым очищенным рафинированным, я первый раз варила на оливковом 1-го отжима "экстра-виржен", а 2-й раз уже на 2-м отжиме)
поставить на 40 минут на водяную баню
настоять в темном месте 3-е суток
хранить в холодильнике
для пользования отливать в меньшие емкости

ОЧЕНЬ задолбно это масло потом процеживать, если я правильно помню ,то помучавшись какое-то время я стала процеживать сначала через сито, а потом то-ли через тряпочки (не марля, марля много пропускает), то-ли через фильтры для кофеварки, то-ли через бумажные полотенца...

масло использовалось при подготовке промежности, при смазывании складочек на детиной попе и под мышками и т.п. (опрелостей не было вообще! присыпками и т.п. не пользовалась, при массаже детя)
масла хватило примерно до деткиных 3-х меяцев
Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
сейчас поедем за кроваткой
Кто-то из мамочек ругал маятники
я ругала ,т.к. купили меня не спросив
и детя я не укачивала и он мне был не нужен + этот маяник собирали пол-дня
а если его использовать, то не долго, а потом кровать чуть болтается ,т.к. жестко кровать при "отключении" маятника не фиксируется
но это мое мнение
много кому маятник нравится
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Прочитала топик про молозиво в Беременности и родах, расстроилась... У людей в 26-30 недель рекой льётся Мне бы такое неудобство я бы безумно рада была
у меня до родов не было ни молозива ни груди
свекровь меня изводила - как кормить будешь?
а нормально кормила, до 1г. и 3.5 мес
и молока было точь в точь (ни много, ни мало)

т.ч. всё будет!

Цитата:
Эти прокладки бывают моногоразовы, бывают одноразовые. Мне многоразовые совсем не понравились, я использовала многоразовые Авент,стирала их с детскими вещами в машинке.
ещё есть пластиковые накладки для сбора молока - очень удобно ,когда кормишь, т.к. из второй груди обычно подтекает
то ,что натекло выливаешь в пакетик и в морозилку - и не надо специально сцеживаться, если куда-то срочно уехать надо
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки, вчера мы были 2921 а сегодня .... Я сама удивилась - 3044 весим. Завтра бы не сбавить или прибавить - для врача. Так точно наверное выпишут ттт ттт ттт еще узи нормальное и все хорошо.
молодцы!
Старый 28-09-2008, 11:14     #9866
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


У меня сегодня ночью так живот болел - думала, что все -роды начались. Пошла, выпила Магне - все прошло. А страшно стало - вдруг чего, а я одна с ребенком (старшим) - куда его то деть????
Старый 28-09-2008, 11:22     #9867
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью так живот болел - думала, что все -роды начались. Пошла, выпила Магне - все прошло. А страшно стало - вдруг чего, а я одна с ребенком (старшим) - куда его то деть????
А родители?
Старый 28-09-2008, 11:24
ответ для *Lucky* на сообщение "В вс пол-ка не работает."
    #9868
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
В вс пол-ка не работает.
РАБОТАЕТ!!! И в выходные и в праздники! Это точно - и себе и мелкому вызывала.

_____________________

Вчера так вообще мне показалось , что из меня что -то вытекает - испугалась, подумала, что воды подтекают... А время 18:00... В ЖК как раз дежурный до этого времени работает... А роддом Колпинский закрыт! Хорошо, что хоть в больнице гинекология работала... Я туда приехала и меня осмотрели. Короче все в порядке, до 38 недель точно дохожу, сказали только в Пн узи сделать. Вот... И врач мне такая хорошая и ласковая попалась - успокаивала меня все...
Старый 28-09-2008, 11:27     #9869
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью так живот болел - думала, что все -роды начались. Пошла, выпила Магне - все прошло. А страшно стало - вдруг чего, а я одна с ребенком (старшим) - куда его то деть????
налаживать контакты с соседями
или с собой
Старый 28-09-2008, 11:28
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #9870
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Девочки, а вы Мазекеей магазин mothercare называете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.