На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 23:18     #8101
Katya 72
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московские Ворота
Сообщения: 877
Katya 72 отсутствует


Все правильно. Так что закупаться комплектом одежды для мальчика? Веселуха....
Старый 06-06-2007, 23:19     #8102
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Я тож в эфире!
добрый вечер!
Всем большое спасибо за поздравления. Очень уж мы скромные...
А погуляли мы на славу с Олей!
Старый 06-06-2007, 23:29     #8103
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya 72 Посмотреть сообщение
Все правильно. Так что закупаться комплектом одежды для мальчика? Веселуха....
А закупаться чем-нить нейтральным придется, желто-зелененьким. Мне кажется, сейчас что бы ни сказали, все равно не будешь до конца уверенна. Мне на всех УЗИ говорили девочка, а последние дни все вокруг талдычат "по форме живота явно парень!" Я в это не верю, но сомнения закрались
Старый 06-06-2007, 23:34     #8104
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Мне на всех УЗИ говорили девочка, а последние дни все вокруг талдычат "по форме живота явно парень!" Я в это не верю, но сомнения закрались
Мне так всю беременность говорят, что у меня 100% мальчик
Старый 06-06-2007, 23:47     #8105
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
МамаЮля! зачем! зачем ты рассказала про баклажан! я не поленилась сходить в магазин за фетой! пожарить баклажан и сейчас я лопну! а что хуже всего у меня жуткая изжога от жареных баклажанов! да... обжорство - это моя слабость! пошла отлеживацца!
Это не я рассказала про баклажан, а ты. А я только про фету упомянула. Понравилось, хоть, с фетой-то?

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
У нас сегодня странный ужин. Я заленилась, а муж решил меня накормить пиццей, креветками и черешней.
Странное сочетание, правда?
А ещё у нас сегодня футбол, он купил пива, мне тоже так хочется, ммм, с рыбкой соленой или теми же креветками.
У нас тоже футбол. Но мне еще и лучше - я в инете спокойненько сижу, никто меня не выгоняет. А ужин превосходный... хороший набор продуктов.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкина Посмотреть сообщение
Приветик всем!
А мы сегодня были на УЗИ!!!!
У нас все замечательно..есть правда пара НО, но мы на них не будем обращать внимание..
Поздравляю с УЗИ! Мы чуть поменьше, 2400, и по неделькам чуть поменьше, т.ч. можно сказать, что такие же... по-моему, ничего страшного... совсем и не крупные, нормальные, чего ты волнуешься раньше времени?


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Я тож в эфире!
добрый вечер!
Всем большое спасибо за поздравления. Очень уж мы скромные...
Ну, теперь и моя очередь поздравить пришла.
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Всего самого наилучшего: счастья, здоровья, любви, легких родов!!!
Старый 07-06-2007, 00:04     #8106
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мы завтра переезжаем. Наконец-таки. Так что сегодня-завтра у меня тяжелые деньки. Плюс сегодня днем придет агент по недвижимости с покупателем, надо будет эту квартиру показать. А родители то на даче уже неделю, мы тут одни, бардак везде. Вообщем, вы поняли, что меня ждет сегодня сплошная уборка и сбор вещей... А уже так спать хочется.
Муж опять поднял ни свет ни заря. Заданий надавал. Завтра уже в 11 машина придет, надо все подготовить. Не хочу работать, хочу лениться!!!

Анфис, ты там поаккуратнее со сбором вещей и, особенно, уборкой...
я тебе (как уже опытный "переезжальщик") советую плюнуть на все и быть очень осторожной.
Я вот по глупости потаскала тут кое-чего легкое, кухню надраила и второй день в тонусе... с кровати больно вставать. А муж тоже будит и считает что я как обычный небеременный организм должна трудиться... + еще на работу на 3 дня вызвал вместо бухгалтера-кассира поработать.... вот так вот...
Короче, попытайся объяснить мужу, что у тебя и так работы хватает, хоть он ее и не видит - ТВОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СЕЙЧАС - ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША.
Старый 07-06-2007, 00:07     #8107
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие беременюшки, всех с хорошей погодой и солнышком!!!
Муж меня предал с утра - уехал на работу, а Моську не выгулял. Придется мне теперь тащиться на улицу... собака уже кругами вокруг меня ходит и осуждающе так в глаза заглядывает...

Через пол-часа вернусь, много не пишите!
МамаЮля, а ты часто с Мосей гуляешь?.. дома она не писает-какает совсем?...
Старый 07-06-2007, 00:11     #8108
Yanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 449
Yanna отсутствует


ой девочки!!!!простите что влезаю в вош топик!!!!сижу ,читаю....настольгия нахлынула!!!!вспомнила свое пузико!!!!я разродилась 8-го июля 2007го года...а уже сново хочу пузико!!!

ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ ВСЕМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!
Старый 07-06-2007, 00:18     #8109
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
Я в Мосвку то очень хочу, давно хотела, конечно не в этом положении...а одного боюсь отпускать, у него цель - объехать там все оружейники - ведь без денег приедет!
Да и малышонку может что присмотрю симпотное...вот сижу в раздумьях...взвешиваю за и против
Дудочка, не хочу "пугать" - вспомни, чем закончилась поездка в Москву у кого-то из июнят... тут кто-то писал про это..... и про Пиратов еще
Может, фиг с ними, с деньгами?...
А если поедешь, то, наоборот, радуйся, что за рулем придется ехать - хоть трясти не будет полдороги..... Когда сама рулишь оно как-то пузику легче. Просто я тут впервые за последние несколько месяцев посидела пассажиром по дороге на дачу- прокляла все на свете, как меня растрясло.....

Мой вот муж, кстати, "подоночек", в Китай собрался ехать... и в лучшем случае - на следующей неделе... а то и позже.... а другого выхода нет... Хорошо хоть всего на 3 дня с дорогой.. главное по всемирному закону подлости не родить в его отсутсвсие
Старый 07-06-2007, 00:30     #8110
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Ух, пока дочитала уже все забыла.
Всем привет.
Завидуюбелой завистью тем кто ходит в салоны. До беременности я тоже регулярно ходила на чистки, маникюр, педикюр и эпиляцию.А теперь и дорогу туда забыла. Да, да это опять предрассудки моего суженого. Для него чистка -это отрава для ребенка, а аппаратная и того хуже , большая вероятность занести инфекцию, маникюр и педикюр тоже шанс заработать инфекцию, а эпиляция стресс для дитя.А о стрижке речи быть не может, его мама сказала что примета плохая. Говорит вот родищь делай что хочешь , а до родов ни ни.Купил мне аппарат для маникюра и педикюра электрический, а на ногах мне ногти прозрачным лаком сам красит Кряхтит пыхтит но старается не промазать.

Я вот одного не могу понять после всех твоих сообщения - как ты с ним живешь-то еще?....
Видимо именно это и есть любофф...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.