Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 18:26     #7051
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
У меня была такая практика!
Я съездила забрала,и оказалась что мои документы быстрее пришли.
Потому что у многих в исполкоме долго пыляться документы
так что лучше не полениться все сделать со мой.,как говорится если хочешь что то сделать сделай это сам!
Ага, муж съездил забрал, отдал на Вознесенский

Эх, ушла топ дочитывать... еще 500 страниц
Старый 11-07-2008, 22:49     #7052
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Девочки и Саша, я все таки прыгнула с парашютом с 4000 метров, рекомендую всем всем всем!!!!!!! Хотя лучше бы квартиру за это время купила. И, на самом деле интересно, меня здесь еще кто-нибудь помнит, а? А то такое сильное одиночество ощущаю, как будто в этом мире только я и эта злосчастная субсидия и никому то мы не нужны.
2 Лера: поздравляю с субсидией , надеюсь у вас быстро получится от соседки избавиться
Привет, Катрин!!! Наконец-то ты заглянула к нам на огонек!
Эх, а мне наверно так и не хватит сил перебороть себя сесть в машину, доехать до Касимово и совершить этот Подвиг. Я тебе завидую, чесс слово!
А субсидия... пока она у меня всего одна, субсидия брата еще только на подходе, поэтому у меня пока все мёртво, оформила ее и документы убрала в шкаф до лучших времен, точнее до следующей комиссии.
Старый 11-07-2008, 23:12     #7053
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Санкт-Петербург , а долю можно обойти
А можно поподробнее?
Старый 12-07-2008, 14:59     #7054
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Ответьте, плиз!( нет времени читать весь топ): чем так трудна покупка в стройке? я так понимаю, мы не получим собственности, пока не выплатим все деньги, а жк хочет сначала видеть нас собственниками, а уж потом раскошеливаться? кто-то уже покупал вроде квартиры во Всеволожске в новостройке?
Старый 12-07-2008, 20:44     #7055
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Лер, я не на огонек зашла, я домой вернулась)) Вообще ты говорила, что твою субсидию из-за брата задержали, чтобы вы одновременно получили или я напутал вновь все. Одна радость, твой брат больше получит из-за перерасчета квадратного метра. А я вчера залог внесла, хотя меня три часа убеждали какой я неудобный покупатель, можно подумать на рынке остались другие покупатели без ипотеки и субсидии.
Старый 12-07-2008, 21:06     #7056
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Лер, я не на огонек зашла, я домой вернулась)) Вообще ты говорила, что твою субсидию из-за брата задержали, чтобы вы одновременно получили или я напутал вновь все. Одна радость, твой брат больше получит из-за перерасчета квадратного метра. А я вчера залог внесла, хотя меня три часа убеждали какой я неудобный покупатель, можно подумать на рынке остались другие покупатели без ипотеки и субсидии.
Тогда с возвращением! Все наши заморочки с целью одновременного с братом получения субсидии оказались бессмысленными, мне дали, ему нет, в общем все как всегда... Так что все это фиХня эти псевдоприаритеты.
Я тебя поздравляю, Катя!! Это хорошая новость. Надеюсь наша следующая встреча будет посвящена твоему новоселью! ...мож и моему тоже... и всех остальных, у кого получится(лось) провернуть сделку и купить квартиру.
Старый 12-07-2008, 23:17     #7057
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Все наши заморочки с целью одновременного с братом получения субсидии оказались бессмысленными, мне дали, ему нет, в общем все как всегда... Так что все это фиХня эти псевдоприаритеты.
А почему не дали? Причины-то озвучили? Обидно как!
Старый 13-07-2008, 00:31     #7058
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
А почему не дали? Причины-то озвучили? Обидно как!
Кто ж озвучит эти причины? Дать то дадут, только когда, в эту комиссию или в следующую.. У нас сделка стоит только потому, что ждем вторую субсидию..
Старый 13-07-2008, 17:28     #7059
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Тогда с возвращением! Все наши заморочки с целью одновременного с братом получения субсидии оказались бессмысленными, мне дали, ему нет, в общем все как всегда... Так что все это фиХня эти псевдоприаритеты.
Я тебя поздравляю, Катя!! Это хорошая новость. Надеюсь наша следующая встреча будет посвящена твоему новоселью! ...мож и моему тоже... и всех остальных, у кого получится(лось) провернуть сделку и купить квартиру.
Нам с братом дали субсидию с разницей в 1,5 месяца.
При этом у нас еще и разные банки, у меня в Сбере нужно счет открывать, а у братца в каком то из ВТБ.

А те счастливчики, кому уже удалось приобрести квартиры с субсидией, скажите как жилком относится к метражу в покупаемой квартире, интересует пропускают ли они менее 18 метров на чел?
Старый 13-07-2008, 21:43     #7060
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Нам с братом дали субсидию с разницей в 1,5 месяца.
При этом у нас еще и разные банки, у меня в Сбере нужно счет открывать, а у братца в каком то из ВТБ.
Ну ясно, ваш брат получил субсидию раньше вас, ибо с прошлой комиссии ИБЦ счета открываются только в филиалах ВТБ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.