-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 14:16     #6981
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Здравствуйте. Мы только вчера выписались из больницы. Попали туда из-за повышенного билирубина. Сейчас всё ок, адалтируемся дома, знакомимся со старшим братиком и пытаемся наладить ГВ.
Старый 15-10-2008, 14:17     #6982
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Девочки, всем привет!
Как же у вас времени хватает столько всего написать?
обычно у меня время на форум остается только вечером, так я пока все прочитаю - писать уже нет сил, да и спать пора...

такая дискуссия здесь разгорелась по поводу воспитания детей...Решила и свое слово вставить
Так вот, в плане воспитания я абсолютно согласна с Машей (PMaria). Я не могу оставить плачущего ребенка и стараюсь отзываться на любой Ромин писк. Именно с таким отношением к ребенку я чувствую себя спокойно и гармонично. В то же время помощников по дому у меня нет и я со всем пока не плохо справляюсь сама, вот только на форум времени немного остается На самом деле, всего лишь нужно все правильно и удобно организовать! Если Рома капризит и висит на сисе, то на него одевается памперс и слинг и я занимаюсь своими делами вместе с ним, другой вариант - прогулка на балконе, на свежем воздухе он замечательно спит и я опять же делаю по дому, все что мне нужно... на ман-пед-стрижку еще пока не ходила конечно, но просто потому что считаю его пока слишком маленьким, чтобы таскать с собой... но где-нить после месяца планирую ходить с ним везде

Конечно мы тоже и капризим, и мучаемся с животом, и периодически висим на сисе, но главное к этому спокойно относиться и все будет хорошо



Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Да как-то обошлись. При том я не считала (и не считаю) что смесь это плохо. И педиатр моя не считала. Просто она (педиатр) тогда сказала - Оля, а давайте-ка дотянем до 4х, а потом введем прикормы. Мол, все равно их вводить, а так мы просто не будем грузить желудок еще одним "лишним" продуктом.
Повторюсь - педиатру я верила (и верю), поэтому именно так мы и сделали.
Оля, а Вы не могли бы поделиться координатами педиатра? а то у меня набор хороших специалистов собран, но педиатра, которому я бы доверяла в нем нет... что конечно напрягает
Старый 15-10-2008, 14:20     #6983
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Без обид!
Каждый имеет право на свое мнение. И я свое мнение всегда аргументирую, всегда пишу, почему именно я так считаю. И стараюсь никого не осуждать и не критиковать. Ты же (и Вика тоже) всегда против всех! Всем объясняете, что Вы самые умные, и только ваша точка зрения правильная, а остальные - идите в сад со своими советами. Ну и не спрашивайте тогда советов! И постарайтесь их не давать, когда вас не спрашивают. А то получается так: сначала ты спрашиваешь, что тебе делать, тебе люди советуют, а ты тут же обвиняешь их в том, что они советуют тебе полную ерунду.
не могу не поддержать Катю, т.к. она довольно четко высказала и мои мысли. мне тоже было несколько раз очень неприятно и обидно и за себя и за девчонок, когда в ответ на советы всем говорилось, какие мы паршивые мамаши. зачем тогда спрашивать, нервы всем помотать и успокоиться? опять - без обид, но бывает реально неприятно
Старый 15-10-2008, 14:24     #6984
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
не могу не поддержать Катю, т.к. она довольно четко высказала и мои мысли. мне тоже было несколько раз очень неприятно и обидно и за себя и за девчонок, когда в ответ на советы всем говорилось, какие мы паршивые мамаши. зачем тогда спрашивать, нервы всем помотать и успокоиться? опять - без обид, но бывает реально неприятно
+1
Старый 15-10-2008, 14:25
ответ для TNA на сообщение "Девочки, всем..."
    #6985
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Оля, а Вы не могли бы поделиться координатами педиатра? а то у меня набор хороших специалистов собран, но педиатра, которому я бы доверяла в нем нет... что конечно напрягает
Надя, она в этом году не берет "новеньких" Нас и так взяла по старой памяти, потому что старшего с ней вместе растили.
Старый 15-10-2008, 14:25     #6986
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение

А я порезала старую простынь на тряпочки и их подкладываю. Удобнее стирать такие маленькие по ставнению с пеленками
у меня тоже тряпочки, многоразовые подгузники, полученные в наследство от воспитания нас

Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы только вчера выписались из больницы. Попали туда из-за повышенного билирубина. Сейчас всё ок, адалтируемся дома, знакомимся со старшим братиком и пытаемся наладить ГВ.
с выпиской вас
Старый 15-10-2008, 14:27     #6987
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
+1 у меня были дни, когда изводил меня, не спал вообще, а ночью искупается, и ляжет спать. и папа такой приходит вечером: ну что ты психуешь, нам же так повезло, такой спокойный малыш
а у нас так постоянно ... сегодня сказала ему что если срочно не возьмет отпуск я повешусь
Старый 15-10-2008, 14:28     #6988
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Всем здрасте! еле вас осилила, сейчас кушать и гулять!!!!

и я с вами!


А я порезала старую простынь на тряпочки и их подкладываю. Удобнее стирать такие маленькие по ставнению с пеленками
у меня пеленок мама не горюй - так что если ещё и тряпочками заморачиваться я умру
Старый 15-10-2008, 14:29     #6989
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Без обид!
Каждый имеет право на свое мнение. И я свое мнение всегда аргументирую, всегда пишу, почему именно я так считаю. И стараюсь никого не осуждать и не критиковать.
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Кэт - ты умница только твои слова пользы не принесут - либо затишье будет не долгим - как это уже было не раз но я целиком и полностью с тобой согласна
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
не могу не поддержать Катю, т.к. она довольно четко высказала и мои мысли. мне тоже было несколько раз очень неприятно и обидно и за себя и за девчонок, когда в ответ на советы всем говорилось, какие мы паршивые мамаши. зачем тогда спрашивать, нервы всем помотать и успокоиться? опять - без обид, но бывает реально неприятно
Катюш, и я тебя поддержу
Тоже считаю, что ты все правильно написала. и ППКСну Жене с Машей - вы очень точно высказали мои мысли: и по поводу советов и по поводу критики всех и вся
Старый 15-10-2008, 14:29     #6990
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а у нас так постоянно ... сегодня сказала ему что если срочно не возьмет отпуск я повешусь
самое прикольное, что когда выходные, мы постоянно на улице и он тоже ведет себя ангельски, не подкопаешься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.