-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:57     #6961
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение

Нам бы ваши проблемы... Мы вот можем до 6-7 утра капризить, с короткими промежутками на сон.
ужас. а спите вместе с малышом?
Старый 15-10-2008, 13:57     #6962
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
я вообще не врубаюсь, что значит переедает? мой часто переедает, особенно когда я перепью и молока много льется, но он все лишнее выташнивает, причем тут прибавка??? и правда, что за новый термин у врачей???
Просто когда его крючит, нас титя спасает, а из нее молоко льется, сосание помогает "сейчас", но через несколько минут высосанное молоко опять дает о себе знать. Я уже перестала докармливать после смены памперса. Раньше, поскольку мы можем очень конкретно прокакаться сразу после еды, памперс меняли именно после еды, а потом досасывали "на сон". Теперь после смены памперса стараюсь усыпить соской и укачиванием.
Старый 15-10-2008, 13:58     #6963
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


хотя чего вы удивляетесь, ты сама беременная до 6-7 утра не спала, вот и ребеночек теперь совит
Старый 15-10-2008, 13:59     #6964
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а может все же не она? она ж полезная... может что-то кисломолочное съела даже в пределах срока годности, но не первой свежести. на ГВ такое бывает. просто если на брокколи такая реакция, я недоумеваю, что кушать тогда???
Увы и ах, кисломолочное я не ем - не лезет.
А раз у тебя и сынки нет реакции, то и кушайте себе на здоровье!!!
Старый 15-10-2008, 14:00     #6965
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


там тепло на улице, кто гулял? такое солнце обалденное, сейчас хочу накормить заю и часа на 3 гулять
Старый 15-10-2008, 14:01
ответ для Сибирская Лисица на сообщение "не могу не..."
    #6966
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
не могу не поздравить

а у нас пока сил совсем нет, да и Масик чувствует неладное, просыпается сразу
пасиб - наш тоже пытался пару раз о себе напомнить- но видимо сон взял свое
Старый 15-10-2008, 14:01     #6967
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Увы и ах, кисломолочное я не ем - не лезет.
А раз у тебя и сынки нет реакции, то и кушайте себе на здоровье!!!
я за вас волнуюсь что вам кушать еще и кисломолочное не едите
Старый 15-10-2008, 14:02
ответ для karpik на сообщение "я ее вчера как раз в аптеке..."
    #6968
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я ее вчера как раз в аптеке присматривала
чо присматривать - брать надо
Старый 15-10-2008, 14:03     #6969
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Катюш, позволю себе не согласиться с тобой.
Только без обид
Катюш, каждый сам для себя выбирает, кому доверить свое здоровье.
Для меня это вопрос типа религии - кто-то верит в Иисуса, кто-то в Аллаха, кто-то в Будду. Но все они верят в Бога, т.е. цель одна, а методы разные.
Так и тут - ты веришь традиционным врачам и через их назначения добиваешься своей цели (здоровье). Я верю в гомеопатию и остеопатию и таким образом прихожу к своей цели.
Не важно, кто какой путь выбрал для себя, главное, чтобы все были здоровы!
Без обид!
Каждый имеет право на свое мнение. И я свое мнение всегда аргументирую, всегда пишу, почему именно я так считаю. И стараюсь никого не осуждать и не критиковать. Ты же (и Вика тоже) всегда против всех! Всем объясняете, что Вы самые умные, и только ваша точка зрения правильная, а остальные - идите в сад со своими советами. Ну и не спрашивайте тогда советов! И постарайтесь их не давать, когда вас не спрашивают. А то получается так: сначала ты спрашиваешь, что тебе делать, тебе люди советуют, а ты тут же обвиняешь их в том, что они советуют тебе полную ерунду.
Да, это форум, и мы тут все общаемся, и общение может быть разное. Но надо соблюдать правила форума.
Я прекрасно понимаю, что мое мнение не есть истина, и готова принять мнение кого-то другого, но не надо меня учить и оскорблять! Учитесь быть вежливыми!

Раздел 2 форума (ЗАПРЕТЫ) пункт 12: Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными или в которых Вы не являетесь специалистом (раздел 5 Правил форума).

5. Темы, требующие осторожности.

Опыт существования нашего форума показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло.

Сравнение конкретных врачей и роддомов
Безопасность и безвредность для ребенка различных способов родовспоможения
(домашние роды, водные роды, эпидуральная анестезия, кесарево сечение)
Аборты
Проблемы грудного вскармливания и переход к искусственному или смешанному вскармливанию
Вакцинация
Работа мамы, у которой есть маленький ребенок
Целесообразность посещения ребенком детских дошкольных учреждений
Темы, связанные с религиозными и политическими воззрениями.


Давайте соблюдать правила общения. Если ты не акушер-гинеколог, то я не хочу выслушивать от тебя лекцию о польхе тех или иных родов, и если Вика не ортопед - то не надо ей всех учить гимнастике для укрепления позвоночника.
И мне не очень приятно, что девушка моложе меня на 10 лет и ничего в жизни своей пока не добившаяся, рассуждает о количестве книг, прочитанных мною.
Старый 15-10-2008, 14:04     #6970
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
пасиб - наш тоже пытался пару раз о себе напомнить- но видимо сон взял свое
меня иногда мой сон берет, и Мартику ничего не остается, как тоже спать но если я бодра и свежа, и готова папе уделить внимание, тут фиг он даст развернуться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.