Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 12:02     #6911
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


а мой лежит в шезлонге, машет руками и ногами и строит глазки висящей на дуге собаке..
Старый 11-11-2008, 12:03     #6912
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
может быть все же старший был...
Старший, конечно

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Девочки, при хорошем раскладе завтра шапки вечером будут у меня. Т.о. на четверг-пятницу можно запланировать встречу. Варианты:
1. под это дело замутить встречу северных детишек в Родео
2. в процессе прогулки встретиться на углу Светлановского и Луначарского (Наташа-рыжик может ко мне домой подъехать, не успели мы Дарью рассмотреть
3. иное
Я согласна на фсе! Но мне лучше с утра

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Не волнутесь, все через это проходят. У меня Егорий постоянно летал, как вспомню. так вздрогну

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
У нас тоже своеобразный почин седня
Мы седня накакали в родительской кровати..., перемазав все, что можно
так тужился, так тужился...что вся спина была в "сметанке", подгузник само собой тоже..
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
А потом, облегчившись, сладенько заснул, пока я старшую в сад одевала и заплетала...
Поздравляю
Старый 11-11-2008, 12:16     #6913
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Всем привет! Девочки, 37.2 это нормальная температура для малыша? Я что-то намеряла и растроилась
Старый 11-11-2008, 12:22
ответ для STELA на сообщение "Всем привет! Девочки, 37.2 это..."
    #6914
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, 37.2 это нормальная температура для малыша? Я что-то намеряла и растроилась
а где и когда меряла? если складочка была, например, влажная, то темпа намеряется больше.
или если деть покричит - темпа поднимается чуток, а после и во время сна - опускается наоборот
Старый 11-11-2008, 12:22     #6915
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
это точно...была у нас та самая wrx cti... нету ее, светлая ей память, муж у меня перевернулся на ней, машина всмятку, а у него только царапина на лбу и ногу растянул где-то в колене, причем ехал по трассе разговаривал со мной по телефону и вдруг резко связь прерывается, я перезваниваю - не отвечает, через пять минут звонок: "Мне нужна новая машина!" Вот так мы пересели на форестер.
Ужас какой!!!! Вообще у меня муж не гонщик и водит очень хорошо. Но машина, да, располагает, он на ней стал гораздо агрессивнее водить. Возможно, без меня и перебарщивает со скоростью Он просто ездит очень много на машине, в Ригу, в Талинн, в Москву, в Псков и тд, и конечно доезжает подозрительно быстро.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ха, называется "кто круче" у меня может совсем не придти, у нас есть еще квартира на ВО, там у нас живет собака, муж мой каждый вечер и утро ездит с ней гулять, так вот, особенно летом, мне могут позвонить и сказать: "Киска, я не успел на мосты, я останусь на Васильевском" Нет, я, конечно, своему мужу доверяю, но когда нету секоса уже целых 9 месяцев, начинаю задумываться....ну, не будем о грустном.
А собака что, одна живет????? Почему вы ее просто к себе не возьмете, зачем к ней каждое утро и вечер ездить?

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Да уж
Мы так же спим, когда муж дома - Тема между нами, а когда его нет - то тоже он более или менеее посередине, а я вокруг него. Вот с 4 месяцев попробуем спать раздельно, может, как раз наш животик нас меньше беспокоить будет. Мы сегодня начали Энтерофурилом лечиться.
Старый 11-11-2008, 12:28     #6916
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
а у нас вообще ни одной машины нет... мы безлошадные лошары....здесь наверно таких вообще уже нет...
есть! у нас у обоих времени нет на курсы вождения пойти: муж работает почти без выходных до 9 вечера, а я до беременности не успела
А так хочется машину, с дитенком так с ней удобнее, ох уж этот общественный транспорт
Старый 11-11-2008, 12:38     #6917
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А как же! Ждем вас очень! Уже наводим марафет! Вы только день назовите и время, когда удобно. Может еще желающие есть ?
А где пирожки будут??
Старый 11-11-2008, 12:39     #6918
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
может, ему ночевать на работе? хоть высыпаться будет...а то смысл приходить домой - чтобы упасть на подушку на 5 часов
ты знаешь, он какой то инопланитянит, ему и 4-ех часов для сна норма - он высыпается.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Мы седня накакали в родительской кровати..., перемазав все, что можно
мы пока только всю мамину одежду 'отметили' и между паркетинами оставили память о себе, кстати никто не знает как от тудого какашки вытащит?

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
есть! у нас у обоих времени нет на курсы вождения пойти:
с нового года учиться надо будет пол года
Старый 11-11-2008, 13:01     #6919
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем доброе утро
девы, а какого цвета должны быть какахи если мы на СВ?
у нс разного бывают но по идее - чем желтее, тем лучше!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Накормили ребёнка морковкой, сделали фоторепортаж, теперь будет что вспомнить и внукам показать.
Выкладываю хронологию событий:

Сижу я весь такой деловой на качелях, вершу судьбы мира.


Тут с меня снимают корону и перед моим лицом появляется НЕЧТО


И лезет в рот!!!


За что вы так со мною?

А не крысиный ли это яд?

АААА, караул, спасите-помогите, ребенка травят


В общем, морковка у нас не пошла.

Вот ты злыдня какая - так над ребенком издеваться

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ой, а Вы уже решили прикармливать? И с морковки начали?
А мне педиатр говорит, что лучше всего с 4 месяцев, ещё лучше с 6 месяцев! И начинать с кабачка, морковь более аллергичная. Мне тоже ужжасно хочется что-нибудь дать в ложечке, но не решусь...
я пока не прикармливаю, но кусочек яблочка мы уже старательно сосем , виноградину без шкурки- облизываем
Старый 11-11-2008, 13:03     #6920
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я пока не прикармливаю, но кусочек яблочка мы уже старательно сосем , виноградину без шкурки- облизываем
как это? уже даешь кусок яблока? в тряпочку заворачиваешь, чтобы не подавился или как? а это еще не считается прикормом?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.