Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:57     #6901
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Мы на ГВ - сосем кулак регулярно и с удовольствием
а что, на ГВ кулаки не сосут? а мы сосем тож... мой даже иногда так себя прикусит, что плакать начинает
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а мы до сих пор без автокаско У мужа правам мень года - стоимость КАСКО просто безумная получалась...
не, у нас права давнишние... у меня 7 лет почти, у мужа 11
Старый 11-11-2008, 11:03     #6902
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А вот последнее выполнение супружеских обязанностей меня просто убило - в кои веки ребенка спать уложили почти вовремя, тут бы поспать...

вот прикольное существо человек, а?
у кого есть секас- недоволен- типа, поспать бы
у кого нет- тож недоволен- а вдруг у него любовница? он меня разлюбил? я- страшко
ээээээээээххххххх
Старый 11-11-2008, 11:13     #6903
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Старый 11-11-2008, 11:19     #6904
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
В 22-00! Я, наверно, побью рекорд. У меня муж приходис в 1-2 ночи, а уходит в 11 утра. Порой я его даже не вижу пару дней, только слышу по телефону, а еще ночью ощущаю чмок, когда он приходит, а я уже сплю.
.
А фот и нет у меня тоже приходит 1-2-3 ночи, вот только уходит в 8-30утра, дома только в выходные, ну иногдаааа по будням вечером
Старый 11-11-2008, 11:39     #6905
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
с почином вас! а если серьезно наверно 99% мам через это проходят - кровати, диваны, пеленальники, руки - откуда только детки не падают..жесть, конечно...но хорошо, что все хорошо кончилось! впереди еще столько падений...и все равно ото всех нельзя застраховаться но бдить, конечно, нужно..мы тоже падали уже
Старый 11-11-2008, 11:39     #6906
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Девочки, тут многие рассказывают, что иих детки беспокойно ведут себя у груди: отворачиваются, капризят, ругаются, извиваются итп. Никто не консультировался у врачей что это и КОГДА закончится? Моя то же крутится и ругается, началось около 2-х недель назад, до этого титю ну ооочень уважали.
Старый 11-11-2008, 11:40     #6907
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
А фот и нет у меня тоже приходит 1-2-3 ночи, вот только уходит в 8-30утра, дома только в выходные, ну иногдаааа по будням вечером
может, ему ночевать на работе? хоть высыпаться будет...а то смысл приходить домой - чтобы упасть на подушку на 5 часов
Старый 11-11-2008, 11:49     #6908
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


У нас тоже своеобразный почин седня
Мы седня накакали в родительской кровати..., перемазав все, что можно
так тужился, так тужился...что вся спина была в "сметанке", подгузник само собой тоже..
Старый 11-11-2008, 11:50     #6909
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


А потом, облегчившись, сладенько заснул, пока я старшую в сад одевала и заплетала...
Старый 11-11-2008, 11:56     #6910
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
А потом, облегчившись, сладенько заснул, пока я старшую в сад одевала и заплетала...

А мой сейчас ныл, упирался, пытался ползти - и уснул на полдороге попой кверху..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.