Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:45     #6761
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, но врач говорит мало!!!
ну не знаю, может я ехидна-мать.. но по-моему, ребенку виднее сколько ему есть. и волноваться надо тогда, когда есть конкретная проблема.
а врачи - перестраховщики. попроси, пусть обоснует, почему это маленькая прибавка и чем это грозит..
Старый 10-11-2008, 14:46     #6762
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Ну и я вставлю свои 5 копеек. У меня три подруги, две рожали без мужа, один сказал не мой, второй не поверил, они в ссоре были, а когда с животиком увидел, у него уже новые отношения были, вобщем тоже не захотел, а третья развелась. Так вот первые две уже вышли замуж, детей мужья усыновили, и все у них ок, уже вторых планируют, а третья сама замуж не хочет, так имеет для здоровья.
Так что раз уходит, еще не известно кому повезло Вам удачи, терпения и главное спокойствие, вот увидите, здесь же в топике еще будете про новое счастье рассказывать
Обязательно расскажу про новое счастье))) Спасибо за поддержку!!!
Старый 10-11-2008, 15:03     #6763
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Люди у меня к Вам вопрос - когда не спит чем занимается у Вас ребенок???
Коврик, качели, автокресло, ч/б картинки рассматривает, в зеркало на себя смотрит, аудиосказки слушает, музыку всякую, с игрухами "за жизнь" разговаривает, переворачивается со спины на живот и пытается перевернуться обратно, песни поет, на руки-ноги свои любуется, пытается ползти со стонами и воплями, папу перевоспитывает.
Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем кто на ИВ, сколько за сутки ваши малыши кушают?
Больше 1 литра смеси за 5 кормлений. Пожрать любит.
Старый 10-11-2008, 15:07     #6764
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
в детях покупали мы...причем он "вставляет" мелкого больше чем дорогущие игрухи
Кстати, почти все мамы говорят, что мелких эта штука вставляет. Нам по наследству передали, но мой на нее пока только смотрит, руками "работать" он еще не научился.
Старый 10-11-2008, 15:34     #6765
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


По поводу сосания пальца: у меня сынишка сосёт большой палец правой руки, да так упоённо, с такими чавкающими звуками, заталкивает его в рот весь, иногда до рвотного рефлекса, мне конечно, не нравится, что делать, не знаю.
А по поводу воспитания сына бкз отца, у меня живой пример - мой муж. Отца никогда не было, сам всему научился, проще найти чего он делать сам не умеет, и вобще Мужчина, что надо, с большой буквы, а свекровь мою (свою маму) обожает,жалет и заботится, хотя по-моему она этого не заслуживает, всю жизньо развлекалась как хотела (да и сейчас) на детей мало внимания обращала, росли как трава (у мужа сестра, от другого папы). А Вы с Вашей любовью к ребёночку - да Вы горы свернёте, да и не верится, что не найдёте нового папу, даже если Ваш папа не одумается.
Старый 10-11-2008, 15:34     #6766
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Накормили ребёнка морковкой, сделали фоторепортаж, теперь будет что вспомнить и внукам показать.
Выкладываю хронологию событий:

Сижу я весь такой деловой на качелях, вершу судьбы мира.


Тут с меня снимают корону и перед моим лицом появляется НЕЧТО


И лезет в рот!!!


За что вы так со мною?



А не крысиный ли это яд?



АААА, караул, спасите-помогите, ребенка травят



В общем, морковка у нас не пошла.
Старый 10-11-2008, 15:37     #6767
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
По поводу сосания пальца: у меня сынишка сосёт большой палец правой руки, да так упоённо, с такими чавкающими звуками, заталкивает его в рот весь, иногда до рвотного рефлекса, мне конечно, не нравится, что делать, не знаю.
А по поводу воспитания сына бкз отца, у меня живой пример - мой муж. Отца никогда не было, сам всему научился, проще найти чего он делать сам не умеет, и вобще Мужчина, что надо, с большой буквы, а свекровь мою (свою маму) обожает,жалет и заботится, хотя по-моему она этого не заслуживает, всю жизньо развлекалась как хотела (да и сейчас) на детей мало внимания обращала, росли как трава (у мужа сестра, от другого папы). А Вы с Вашей любовью к ребёночку - да Вы горы свернёте, да и не верится, что не найдёте нового папу, даже если Ваш папа не одумается.
Очень обрадовали ваши слова и ободрили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер-мега-спасибо
Мы уже даже спокойны
Старый 10-11-2008, 15:38     #6768
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Накормили ребёнка морковкой, сделали фоторепортаж, теперь будет что вспомнить и внукам показать.
Выкладываю хронологию событий:
...
В общем, морковка у нас не пошла.
Ой, а Вы уже решили прикармливать? И с морковки начали?
А мне педиатр говорит, что лучше всего с 4 месяцев, ещё лучше с 6 месяцев! И начинать с кабачка, морковь более аллергичная. Мне тоже ужжасно хочется что-нибудь дать в ложечке, но не решусь...
Старый 10-11-2008, 15:38     #6769
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
В общем, морковка у нас не пошла.
Такой малипусечка
Старый 10-11-2008, 15:43     #6770
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Накормили ребёнка морковкой, сделали фоторепортаж, теперь будет что вспомнить и внукам показать.
....
В общем, морковка у нас не пошла.
Прошу прощения за флуд, только рассмотрела - на фото Те самые мои любимые качели Фишер прайз, о которых писала ранее, меня они ОООЧЧень выручают.
P.S. А ребёночек просто чудо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.