-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 10:54     #6731
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Весело у васА нам отопление и горячую воду
и нам вчера утром отключили отопление и горячую воду! писали что до 18, а вот только включили
Старый 14-10-2008, 10:56     #6732
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
доброго утречка
я вас читать ушла - понаписли просто ужас сколько!!!
привет-привет! а у вас теперь 2 адреса?
большевиков и купчино родные сердцу места, вся бурная молодость там
Старый 14-10-2008, 10:56     #6733
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Раз уж скопировала фото на комп, вот еще выложу.Эту повторяю(чтобы вместе все потом удалять)

Это с папой песенки поют

А это с одним из братиков- Александром.
ура!!! у меня получилось посмотреть фотки!!!
Кариш, повторюсь - Кьяра очаровательна! Фотка с папой - такая трогательная
А братец очень симпатичный молодой человек, с такими глазами он разобьет не одно девичье сердце
Старый 14-10-2008, 10:58     #6734
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
2. интересно теоретически как сходить в кафе. вот пришла я туда со слингом. его же нужно раздеть, так? иначе жарко. сниму верхний конверт, шапки, а там еще шерстяная одежда. ну если не сильно жарко можно оставить. но криков уже будет!!! расскажи, как ты управляешься, как одеваетесь.
я в слинг ребенка не кутаю. бодик и комбез - обычный, не уличный, ткань типа бархатного. на голову шапку, если комбез без капюшона. Ну и слинг одеваю под свою верхнюю одежду. Если ветер, прикрываю своим большим теплым шарфом. В помещении шапку просто снимаю с Севы.
Вот, например, в суботу в ресторане так и проспал в слинге, только один раз поел сисю))

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
мы носим 56 русский - как раз. а 56 то что в финке купили - там такооой запас!!! наверно как наш 62
а мы купили в финке комбезик 68 размера, уже сейчас его носим))) оказался маломерным

Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Катя-Баги не обижайся , но во многом я соглашусь со словами этой мамочки...
Мне вот тоже со стороны кажется, что ты вроде спрашиваешь здесь советов, но потом категорично отстаиваешь свой взгляд и возвращаешься к исходному состоянию....
Но одно радует, что скоро Севик подрастет и эти оры кончатся
Я не обижаюсь, ибо не на что))) Ничего обидного здесь не пишут, просто высказывают свое мнение. Я же вправе остаться при своем))
Просто нельзя забывать о нюансах интернет-общения. Что-то может казаться тем, чем на самом деле не является.

А вот на счет исходного состояния Вы не правы. Мне всегда становится легче после ЛВ, и я уже не один раз об этом писала
Старый 14-10-2008, 11:00
ответ для Сигнатюр на сообщение "Привет мои..."
    #6735
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие
После общения с Таней Азией.......я могу с вами поговорить Люблю я\ вас всехчес слово и всё бубет хорошо мои любимые сентябрюшки
Привет, Оленька!!!
Старый 14-10-2008, 11:00     #6736
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


всем привет!!!!!!

Карина, Жульетта очаровательна! У меня просто нет слов! Особенно понравилась фотка с папой!)))
Старый 14-10-2008, 11:01     #6737
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Олечка, держись, дорогая наша!
Старый 14-10-2008, 11:11     #6738
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Рассказываю о наших делах.

Я дала соску)))) Боюсь сглазить, но в нашем случае это оказалось спасением... Девочки, у него даже захват не изменился. Пока что Ноя её даю в исключительных случаях, когда моя грудь уже отваливается от его висения, и все-равно не откладываю его, а держу на руках с соской во рту. Он засыпает так.
Просто у нас эти дебильные приступы...уж не знаю, что это - живот или голова у него болит. Но во время этих приступов, у него усиливается желание сосать. Я даю грудь, он ее оч плохо сосет - оттягивает сосок, упираясь руками, плачет, грудь выскальзывает изо рта, ногами руками бьет... в общем, ребенку реально хреново. Ну и моей груди тоже. Я какое-то время держусь, а потом даю соску, продолжая укачивать. Пока, ттт, этот метод работает. И мне не так тяжело, и малыша вроде тоже устраивает, т.к. мама все-равно остается рядом.

У него вчера даже в слинге такой приступ был... так плакал, с грудью во рту... еле до дома добежала
Я вот думаю, может, это внутричерепное давление и головные боли? т.к. живот у нас не бурлит, газики спокойно выходят, стул отличный. Кто-нибудь сталкивался с ВЧД?

В субботу пойдем к остеопату, посмотрим, что он скажет.
В к моей любимой врачихе запись за 2 недели. так что идем только 28 окт...

Вот такие у нас новости.
Старый 14-10-2008, 11:15     #6739
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, а что у вас с покаками? Мы что-то стабильно стали выдавать результат один раз за сутки. Маловато как то... И то не всегда сама, иногда с моей помощью.Раньше после каждого кормления, а теперь только раз.
во!
и у меня тот же вопрос! у нас получается раза 2 за день всего, при этом утром деть тужится, пукает и ноет, пока не отвлечется. с трубочкой всё выйдет и утром, но я не хочу к ней приучать, поэтому ставлю только если вопит и ничем не отвлекается
Старый 14-10-2008, 11:24     #6740
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
привет-привет! а у вас теперь 2 адреса?
большевиков и купчино родные сердцу места, вся бурная молодость там
ага, мы то тут то там))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.