Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:52     #6391
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Хых... Достижения раннего утра.
Мы научились нормально стоять на четвереньках. Теперь осталось объединить два умения: вставать нормально на четвереньки и умение садиться с четверенек. И тогда можно будет радостно сказать, что мы умеем полностью самостоятельно садиться
А еще... мы сегодня чуть-чуть проползли "по-человечески", т.е. на правильных четвереньках Правда, мы со слезами на глазах пытались доползти до ручек мамы, которая сидела на другом конце дивана и не хотела пдходить. Дык вот, пару "шажков" Настя сделала Когда повторит - засчитаем
Старый 30-03-2009, 10:55     #6392
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
подержите пожалуйста кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Про Лисий нос ещё добавлю
Эх... мы бы с радостью... только у нас пока полная фигня со средствами Да и больше, чем на неделю я не смогу... и еще не знаю когда
Старый 30-03-2009, 10:57
ответ для Surok на сообщение "Имхо (судя по твоим следующим..."
    #6393
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Балет любишь, да?
Я люблю, очень. У нас друг семьи - балетмейстер. Я на все его балеты хожу... Красотааа....У него труппа очень необычная и талантливая необыкновенно....
Старый 30-03-2009, 10:59     #6394
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
просто тут у нас клан противников ношения дома колготок. А то как детдомовские выглядят. .
Не знаю, не знаю... Я вот под слипики колготочки одеваю и получается очень зачетненько....
Может конечно и как детдомовская..
Старый 30-03-2009, 11:07
ответ для Lyalya на сообщение ":support::flower::support::flower:..."
    #6395
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
подержите пожалуйста кулачки
Не то, чтобы кулачки, а КУЛАЧИЩЩИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 30-03-2009, 11:07     #6396
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Зацени:

Варюша старше Яши на 1,5 года.
Клоны?

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
А еще Федор вчера сделал свой первый шаг, правда он был всего один, не думаю, что это можно назвать пошел, но вообщем сам отпустил руки от опоры и шагнул ко мне, думаю через недельку другую пойдет.
Гений?

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Может конечно и как детдомовская..
Удобно, но некрасиво, ИМХО.
Старый 30-03-2009, 11:14     #6397
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Удобно, но некрасиво, ИМХО.
Кому как. Мне очень нравятся разноцветные трикотажные колготки с рисунком под слип того же цвета. Это гораздо лучше, чем хэбэшные расхлябанные ползуны. А носки моя детя снимает на раз и вдумчиво начинает жевать. (а еще мне ажурные колготки нравятся. Очень женственные. Только нам их пока некуда носить. А под платьице бы... МММММ)
Старый 30-03-2009, 11:21     #6398
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Кому как. Мне очень нравятся разноцветные трикотажные колготки с рисунком под слип того же цвета. Это гораздо лучше, чем хэбэшные расхлябанные ползуны. А носки моя детя снимает на раз и вдумчиво начинает жевать. (а еще мне ажурные колготки нравятся. Очень женственные. Только нам их пока некуда носить. А под платьице бы... МММММ)
Написала же - ИМХО. Понятно, раз ты так одеваешь, то тебе нравится. Я не против колготок, но МНЕ нравятся законченные комплекты: с юбочкой или платьем. Колготки ПОКА вижу только на девочках.
и почему сразу х/б расхлябанные ползуны? Другой альтернативы нет?
Носки, кстати, тоже снимает на раз и жует.
Старый 30-03-2009, 11:28     #6399
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Доброго утра


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кстати, мне же рассказывали про более простой вариант этого метода (только предупредили, что нам не поможет, и я согласна в общем-то, не помог бы) - как раз не кормить грудью днём, давать пососать только утром-вечером в установленные часы. Мягкое такое вынуждение для тех, кто вообще-то есть может, но выделывается. Но всё равно море терпения нужно.
ОкеЯн Я все выходные пыталась не кормить утром, что бы ре поел кашу - он кашу не ел, просто начинал орать. В итоге сейчас опять накормила молоком и уложила спать. Видимо не созрела пока морально, проще грудь дать.
Ребенок 2 дня (субботу, воскресенья) оставался с мамой - овощи есть не стал. ПРосто не ел и все, сидел голодный Что интересно, когда он с ней - есть не просит. Как видит меня, когда голодный -

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение

Не, не так уж, просто волосы мокрые, поэтому так кажется.
дело не в волосах, просто ты ее видишь каждый день, а мы редко Действительно изменилась, красотка





Цитата:
Муж наконец назвал дату поездки в ОВИР - в четверг может. Ты как?
Кому интересно про загран паспорт, отчитываюсь:
Приехали мы в субботу на Захарьевскую к 8-30 (начало выдачи талончиков). Очередь на улице приличная, запускают во внутрь по 10-20 чел.(на сколько я поняла самые-самые первые были по списку - уж не знаю ко скольки они приезжали) Я пошла занимать очередь, муж крутился с ре у входа в надежде, что с ре возьмут без очереди - фиг вам. Справедливости ради замечу, что очередь движется быстро. В очередной раз вышел охранник/администатор, пересчитал всех оставшихся в очереди (30 чел) и сказал, что нас примут - а за последним пусть не занимают. После запуска очередной партии охранник заявляет что номерков больше нет - перед нами пару чел. Мы высоко потресли ре и нас пропустили В холле, где выдавали номерки был спор охранника/администатора с девушками-администраторами, которые выдают номерки. Он просил взять еще хотя бы 10 чел, они его убеждали, что выдали итак на 20 номерков больше (320) положенных и им прийдется работать до 18-00 (в суб. прием до 16-00). Ну, мы перед ними то же потрясли ре и нам написали на анкете 321 и т.д. В конечном итоге этот дядечка уговорил взять еще 2-х чел Итог- 8-50 мы ехали домой. На первую часть ушло 20 мин.
Велено было приехать к 15-30. Но мы поехали раньше, т.к. нам надо было освободиться как можно раньше. Естественно в холле очередь, на момент когда мы приехали запускали 250-того (около 3-х, точно не помню). Очередь занимать было бесполезно, т.к. запускали в порядке номерков. Я поняла, что мы встряли и никуда уже не успеваем, т.к. фактически самые последние. К нам подошел охранник и спросил какой у нас номер, сказал что слишком большой, если бы был поменьше - пропустил бы без очереди. В какую то счастливую минуту нашего стояния в очереди, мимо пробегала тетечка-администратор и взяла нас без очереди. Внутри порядок такой: 1.подходишь к администраторам- они проверяют все доки и складывают в папочку. Потом идешь к инстпектору (там то же очередь, т.к. видимо доки быстрее проверить, чем "оформить".) Туда она нас провела то же без очереди. Потом фото, соотв-но в порядке очереди, мы без В 15-20 мы ехали домой
В общем, если без ре, то процедура достаточно долгая. И не понятно насколько в будни больше народу.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А говорят - моя копия, моя копия...
.
А я, а я говорила, что похож одинаково как на маму так и на папу
Старый 30-03-2009, 11:36     #6400
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Мюс! Чего это у тебя в подписи ссылка?! Штрафбаллов ждёшь?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.